Страница 101 из 1000 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для IrinaZim , на сообщение « Вот и у меня такая же мысля )) В живот... »
    #1001
    Элита Аватар для Хексёнок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же мысля )) В живот и привычнее и жира там тоже хватает )) И ближе к месту назначения. Попробуем завтра как оно...
    Всем привет!!!!
    Мне тоже врач в живот назначал колоть.
    Боли нет, но немного жжет в момент введения препарата. Ктото описывал "как будто пчелка ужалила".
    Но все терпимой!
    Удачи в протоколе!!!



    Катюш, тоже посмотрела фотки! Такая красотища...
    Пожалела что сама до Милана не доехала, а в остальном понастальгиновала! Я же не ошибаюсь, вы во Флоренции тоже побывали? Какой город больше запомнился и понравился?

    0-4000/54
    1-5,500/59
    2-6,800/62
    3-7,500/68
    4-8,300/70
    5-9,000/72
    6-9,500/72

  2. #1002
    Элита Аватар для Хексёнок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Из новостей - квоту мою перенесли пока на следующий год из-за недостаточного финансирования (говорят, в очереди в Отта 500 человек, а квот пока только 100). Так что ждемс...
    Блин...как все долго...
    Будешь ждать квоту?

    0-4000/54
    1-5,500/59
    2-6,800/62
    3-7,500/68
    4-8,300/70
    5-9,000/72
    6-9,500/72

  3. #1003
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

    Катя, зазырила фотки твои!
    Ну и красотищу же ты повидала!
    Цитата Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
    Катюш, тоже посмотрела фотки! Такая красотища...
    Пожалела что сама до Милана не доехала, а в остальном понастальгиновала! Я же не ошибаюсь, вы во Флоренции тоже побывали? Какой город больше запомнился и понравился?
    Наш маршрут был Милан - Флоренция - Рим - снова Милан - 7 дней на море рядом с Венецией - домой через Милан
    Больше всего понравилась Флоренция. Душевный город очень.
    А из объктов больше всего поразил Дуомо в Милане - особенно крыша там умопомрачительная. Туда залезть - маст ду, если в Милане гуляешь.


    Квоту, да - буду ждать... муж пока настроен пробовать по квоте, его переубедить сложно.

  4. #1004
    Элита Аватар для Хексёнок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Наш маршрут был Милан - Флоренция - Рим - снова Милан - 7 дней на море рядом с Венецией - домой через Милан
    Больше всего понравилась Флоренция. Душевный город очень.
    А из объктов больше всего поразил Дуомо в Милане - особенно крыша там умопомрачительная. Туда залезть - маст ду, если в Милане гуляешь.


    Квоту, да - буду ждать... муж пока настроен пробовать по квоте, его переубедить сложно.
    Я тоже больше всего была в восторге от Флоренции. Обязательно еще раз съезжу! По возвращению перечитала все книги о Микеланджело!
    А по поводу мужей, мама меня учила что мужа переубеждать в чем то не имеет смысла, но иногда им не зачем вникать во все наши действия. Конечно мой муж меня поддерживает, но был не в восторге тратить деньги на протоколы. Так второй протик я сказала что делала по квоте. Деньги накопила самостоятельно, только лекарства сказала в квоту не входят! Сейчас грезит отпуском, о следующей попытке и думать не хочет, но уверенна что нибудь придумаю!!

    0-4000/54
    1-5,500/59
    2-6,800/62
    3-7,500/68
    4-8,300/70
    5-9,000/72
    6-9,500/72

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #1005
    Гость Аватар для Лета-Ляля
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26

    Продам Люкрин-Депо. Девочки !покупала инъекцию, не пригодилась. 3,75 мг., Производитель: эбботт лэбораториз С.А., Испания, Такеда Фармасьютикал Компани Лимитед, Япония.У меня упаковка даже не распакованна.Покупала за 7800, отдам за 5000 без проблем.
    Кому нужно пишите.
    Живу Московский р-он,СПб.

  6. #1006
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
    Я тоже больше всего была в восторге от Флоренции. Обязательно еще раз съезжу! По возвращению перечитала все книги о Микеланджело!
    А по поводу мужей, мама меня учила что мужа переубеждать в чем то не имеет смысла, но иногда им не зачем вникать во все наши действия. Конечно мой муж меня поддерживает, но был не в восторге тратить деньги на протоколы. Так второй протик я сказала что делала по квоте. Деньги накопила самостоятельно, только лекарства сказала в квоту не входят! Сейчас грезит отпуском, о следующей попытке и думать не хочет, но уверенна что нибудь придумаю!!
    Я не представлю, как накопить деньги самостоятельно.. у нас общий бюджет и все прозрачно Накопить можно только, если мы оба этого захотим.

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #1007
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, у люкрина две формы выпуска, как я поняла: двухкамерный шприц или флакон и растворитель отдельно. Какой лучше купить? Какой удобнее? Или я что-то напутала?

  8. ответ для myscarlet , на сообщение « Добрый день, девушки! Подскажите,... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, у люкрина две формы выпуска, как я поняла: двухкамерный шприц или флакон и растворитель отдельно. Какой лучше купить? Какой удобнее? Или я что-то напутала?
    Я только с порошком и растворителем колола. А двухкамерный даже не представляю как выглядит, ни разу не попадался.

  9. ответ для myscarlet , на сообщение « Добрый день, девушки! Подскажите,... »
    #1009
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, у люкрина две формы выпуска, как я поняла: двухкамерный шприц или флакон и растворитель отдельно. Какой лучше купить? Какой удобнее? Или я что-то напутала?
    Я тоже с порошком колола. Слышала про двухкамерный, купленный в Украине... может теперь и у нас такие продают?

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Habazuka
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 271

    Ира, коли лучше диф в живот!
    я в живот колола - совсем не больно!

Страница 101 из 1000 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •