Страница 11 из 1000 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. #101
    Частый гость Аватар для hotboogie
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Натуля27 Посмотреть сообщение
    Кто оперировался у Попова и у Рулева - напишите, плииз, или здесь или в личку - стоимость операции...
    3 недели назад диагностическая лапара у Рулева стоила 25500. Операционная что-то не сильно дороже, думаю если позвонишь на отделение тебе скажут конкретную сумму. Палата беплатная , чистая светлая очень просторная (есть и платные, было бы желание). А про Елизаветинскую я уже писала Только там я наслушалась что , цитата: сама виновата что ребёнка потеряла , нефига рожать в 35, иди усыновляй. Настолько неадекватного поведения я нигде не встречала
    А по поводу кисты не переживай и не плачь, всё пройдёт и не заметишь Операция очень щадящая и легко переносится
    Я Ира. Со мной на ты

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #102
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Девочки, просветите любопытную. А как кисту ререз разрез вытаскивать будут? У меня например дырочки ваще маленькие, не больше 1.5 см - самая большая. А киста в наименьшей проекции 5 см. Прошу прощения за любопытство, но говорят, это не порок

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #103
    Частый гость Аватар для hotboogie
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    47

    И правда интересно. Ну предположительно- она же не кирпич,так? Наверно можно мять и складывать. Или частями....
    Я Ира. Со мной на ты

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Девочки, просветите любопытную. А как кисту ререз разрез вытаскивать будут? У меня например дырочки ваще маленькие, не больше 1.5 см - самая большая. А киста в наименьшей проекции 5 см. Прошу прощения за любопытство, но говорят, это не порок
    Я вообще не думала на эту тему, но мне кажется, что иссекают и достают по частям.
    Вообще видео есть в инете, можно посмотреть

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #105
    Старожил Аватар для Yu1iya
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1 277

    Девочки, всем привет...
    Подскажите, в субботу (26) сделала первый укол на 4 д.ц., до сох пор идут М (сильные). Как скоро после укола у Вас заканчивались М? Спасибо

  6. #106
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Я вообще не думала на эту тему, но мне кажется, что иссекают и достают по частям.
    Вообще видео есть в инете, можно посмотреть
    я смотрела. Там только как кисту отрезают, вышелущивают, а как вытаскивают из туловища нету.

  7. ответ для Зайчище , на сообщение « я смотрела. Там только как кисту... »
    #107
    Активный участник Аватар для Inessa26
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    318

    Всем привет! Желаю летнего - самого лучшего настроения

    Цитата Сообщение от Yu1iya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет...
    Подскажите, в субботу (26) сделала первый укол на 4 д.ц., до сох пор идут М (сильные). Как скоро после укола у Вас заканчивались М? Спасибо
    У меня первые М после лапары были пипец какие Я сделала укол на 3-й день, а М закончились через 2 дня (хотя обычно на 4-й день уже ни чего не было). Мне кажется, что волноваться вам не стоит...все индивидуально...вам делали лапару?

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    я смотрела. Там только как кисту отрезают, вышелущивают, а как вытаскивают из туловища нету.
    Страсти-то какие Я б не стала смотреть фильм про кисту в главной роли

    Девочки, у меня такая ситуёвина...отправляют на ХГЧ, т.к. я предохраняться после первого укола забывала Была уверена, что точно залететь не смогу Хоть бы все было в порядке Уже начались первые приливчики...ни чего особенного...зато скинула 1,5 кг

    Да и еще мне врач сказал, что у меня ХЭ уже без микробов, остаточное явление...интересно какое будет лечение...чего только не бывает

  8. ответ для Inessa26 , на сообщение « Всем привет! :flower: Желаю летнего -... »
    #108
    Старожил Аватар для Yu1iya
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Inessa26 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Желаю летнего - самого лучшего настроения



    У меня первые М после лапары были пипец какие Я сделала укол на 3-й день, а М закончились через 2 дня (хотя обычно на 4-й день уже ни чего не было). Мне кажется, что волноваться вам не стоит...все индивидуально...вам делали лапару?



    Страсти-то какие Я б не стала смотреть фильм про кисту в главной роли

    Девочки, у меня такая ситуёвина...отправляют на ХГЧ, т.к. я предохраняться после первого укола забывала Была уверена, что точно залететь не смогу Хоть бы все было в порядке Уже начались первые приливчики...ни чего особенного...зато скинула 1,5 кг

    Да и еще мне врач сказал, что у меня ХЭ уже без микробов, остаточное явление...интересно какое будет лечение...чего только не бывает

    Спасибо, успокоили.
    Да, у меня была лапара и гистера.

  9. ответ для Yu1iya , на сообщение « Спасибо, успокоили.:) Да, у меня была... »
    #109
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Inessa26 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такая ситуёвина...отправляют на ХГЧ, т.к. я предохраняться после первого укола забывала Была уверена, что точно залететь не смогу Хоть бы все было в порядке Уже начались первые приливчики...ни чего особенного...зато скинула 1,5 кг

    Да и еще мне врач сказал, что у меня ХЭ уже без микробов, остаточное явление...интересно какое будет лечение...чего только не бывает
    А чем грозит беременность на уколах?

    Ну хоть с ХЭ все не так печально!!!!

  10. #110
    Активный участник Аватар для Inessa26
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    А чем грозит беременность на уколах?

    Ну хоть с ХЭ все не так печально!!!!
    Мне мой врач сказал, что пока не готов разговаривать со мной на эту тему
    Но судя по лицу, ни чего хорошего в этом нет

    И не говори, хоть антибиотики глотать не буду

Страница 11 из 1000 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •