Страница 999 из 1000 « Первая  «  4998999499899959969979989991000 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9981
    Ветеран Аватар для Не разгадаешь...
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    813

    Инна
    Мне кажется, можно списком вынести участников и самое основное по ним написать, кто на какой стадии борьбы, какие есть победы, может, какие схемы лечения применяли (-ют). Самое главное, что такое Э, основные схемы лечения, которые применяются, можно ссылки на новые исследования добавлять. Фотки не надо и врачей обновить можно (можно в топ по лапароскопии например подглядеть).

    Название мне нравится, а говришь не мастерица по прибауткам))

    Про санаторий, говорю про Радон, их менеджеры мне сказали что нужна просто справка о состоянии здоровья от терапевта, но терапевт сделал мне СКК, впрочем даже ради галочки ничего у меня в санатории не попросили.

  2. #9982
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Не разгадаешь... Посмотреть сообщение
    Инна
    Мне кажется, можно списком вынести участников и самое основное по ним написать, кто на какой стадии борьбы, какие есть победы, может, какие схемы лечения применяли (-ют). Самое главное, что такое Э, основные схемы лечения, которые применяются, можно ссылки на новые исследования добавлять. Фотки не надо и врачей обновить можно (можно в топ по лапароскопии например подглядеть).

    Название мне нравится, а говришь не мастерица по прибауткам))

    Про санаторий, говорю про Радон, их менеджеры мне сказали что нужна просто справка о состоянии здоровья от терапевта, но терапевт сделал мне СКК, впрочем даже ради галочки ничего у меня в санатории не попросили.
    У меня раньше была куча ссылок, но потом все эти ссылки в какой то момент вытеснила инфа по ремонту, шмоткам)))
    А схема на самом деле уже давно одна и та же.
    Список участников - сбрасывайте инфу, тк не все приемлят видеть себя в какой либо статистике, а так я буду знать желает человек этого или нет.

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9983
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Барышни, переезжаем СЮДА

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9984

    девочки, уже несколько лет мучаюсь эндометриозом, беременность не наступает, а так хочется пузик))))) Подскажите пожалуйста толкового врача, который заинтересован в лечение и своих пациентах)

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9985

    Здравствуйте! У меня такая же фигня иду делать лапару в Кастюшко! Сколько у вас не наступает беременность? и как вы поставили себе диагноз эндометриоз????

  6. #9986
    Гость Аватар для Toychik
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Детки появились после лечения. До операции на кишечнике у меня тоже во время месячных были боли в кишечнике и со стулом были выделения с кровью , после месячных проходила и боль и кровянистые выделения. Я в свое время делала колоноскопию непосредственно перед месячными, так лучше видны очаги.
    Здравствуйте! Уже не один год прошёл со дня этого поста, но если не сложно подскажите. Вам удаляли поражённую часть кишки и сшивались конец в конец? У меня нашли позадишеечный эндометриоз, инфильтрат во влагалище и кишку. В кишку насквозь не проросло, только в мышечную ткань, но поражённую часть кишки удалили, во избежание рецедива. Хотела узнать не потеряли ли вы вес после операции (мне запретили есть 4 дня после операции, на 5 йогурт, на 6 чуть еды, после выписки диета, похудела на 8 кг) и как зажила кишка и как быстро (я о том, было ли сужение в месте анастомоза)

  7. #9987
    Участник Аватар для ЯКсюша
    Регистрация
    26.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Добрый день,расскажите пжл Вашу историю,как получилось родить родить детей с таким диагнозом, Эко? Доктор? Схема лечения? Очень нужно.

  8. ответ для ЯКсюша , на сообщение « Добрый день,расскажите пжл Вашу... »
    #9988
    Гость Аватар для Toychik
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Лично я не рожала и даже еще не беременна. После операции ИК. Колю диферелин, было 3 укола, назначено 6. Потом попытки забеременеть, если не получится, ЭКО. По поводу моего эндометриоза прогнозы не утешительные, он самый рецедивный.

  9. ответ для ЯКсюша , на сообщение « Добрый день,расскажите пжл Вашу... »
    #9989
    Мега-элита Аватар для Паэлья
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от ЯКсюша Посмотреть сообщение
    Добрый день,расскажите пжл Вашу историю,как получилось родить родить детей с таким диагнозом, Эко? Доктор? Схема лечения? Очень нужно.
    Феоктистов из МиД. Операция у Беляева, ИК на дифферелиле 4 месяца, Эко, дочка.
    А в 10 дочкиных месяцев насиупила самостоятельная беременность, родился сынок.

  10. #9990

    Постою, послушаю) Вы так много знаете о своей операции... ко мне в палату, через несколько часов после операции заходил абдоминальный хирург, интересовался моим самочувствием, я была ещё в бессознательном состоянии и запомнила лишь "мы вашу кишку немного подергали"...что бы это значило в выписке сказано, что проведена проба "на герметичность" то ли воздухом, то ли водой, не помню точно.После ИК боли так и не ушли, при ПА и иногда перед стулом, по прежнему(((

Страница 999 из 1000 « Первая  «  4998999499899959969979989991000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •