Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #31

    еще вопрос. какие игрушки можно брать ссобой. и можно ли взять мягкую игрушку.уже собираем вещи. и еще просят ли благотворительный взнос что бы сразу быть готовым.

  2. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « еще вопрос. какие игрушки можно... »
    #32
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Цитата Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
    Мы тоже ездили в прошлом году в Санаторий Чайка,дочке очень понравилось,правда она очень скучала,и хотела,чтоб я не уезжала и жила рядом с ней,на все досканальные распросы и вопросы,отвечала мне все нравится,утром мы умываемся, делаем зарядку на улице,потом завтрак,потом гуляние,потом обед и тихитй час,потом полдник, потом опять гулять,ужин и спать. В пасмурную погоду подделки,рисование и разучивание стихов.В выходной мы не приезжали,один раз приехали,так там такой плач стоял на весь корпус,все дети плакали прощаясь с родителями,поэтому в выходной день отправляла бабушку,мое сердце не выдержало одного раза,плакали вместе прощаясь. Приезжала на буднях раз в неделю,вообще не плакала....
    На этот год,если получится хотела бы в июле ее отправить,уже спрашивает,мама когда я в санаторий поеду....
    моя такая же

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    еще вопрос. какие игрушки можно брать с собой. и можно ли взять мягкую игрушку.уже собираем вещи. и еще просят ли благотворительный взнос что бы сразу быть готовым.
    Мягкие категорически не желательно
    Дело в том, что там игрухи-то есть. Просто когда у одного ребёнка СВОЯ игрушка ей все-равно хотят играть все. В лучшем случае, её уберут в шкафчик - от греха подальше.
    НЕ мягкие - которые сможете там оставить- не препятствовали (у нас русалка была в почёте).
    п.2 1 раз да, другой - нет

  3. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #33

    понятно с игрушками. еще раз спасибо))))

  4. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « еще вопрос. какие игрушки можно... »
    #34

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    еще вопрос. какие игрушки можно брать ссобой. и можно ли взять мягкую игрушку.уже собираем вещи. и еще просят ли благотворительный взнос что бы сразу быть готовым.
    Нас про взнос не спросили,хотя в кабинет директора или главврача отправили,правда может я была с младшей дочкой,поэтому непопросили....Предыдущие родители сдавали,500-1000 руб,спрашивала,готова была отдать 300 р
    Игрушки не брала,т.к. все равно отберут и они будут общие,с виду игрушек было много. Помню говорили привезти от комаров средство,мыльные пренадлежности и канц. товары.


  5. ответ для grnatalia , на сообщение « Нас про взнос не спросили,хотя в... »
    #35
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Цитата Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
    Нас про взнос не спросили,хотя в кабинет директора или главврача отправили,правда может я была с младшей дочкой,поэтому непопросили....Предыдущие родители сдавали,500-1000 руб,спрашивала,готова была отдать 300 р
    Игрушки не брала,т.к. все равно отберут и они будут общие,с виду игрушек было много. Помню говорили привезти от комаров средство,мыльные принадлежности и канц. товары.
    Это и в памятке есть!
    Да, в сезон средство от комаров вполне может пригодится, зимой то не над было

  6. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #36
    Активный участник Аватар для Мама цветочков
    Регистрация
    03.09.2008
    Сообщений
    474

    Моя дочь 3 года назад там была. Массаж, фито терапия, кислородный коктель. Нам понравилось, в группы пускала, спальню видела. Из продуктов можно привозить фрукты, печенье, конфеты. Вполне приличный на тот момент ремонт в группе. Есть доп занятия за символическую плату.

  7. ответ для Daleg , на сообщение « А нам на июль предложили. Пока что... »
    #37

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    А нам на июль предложили. Пока что ничего толкового в отзывах не нашла. Мне врач посоветовала съездить туда и посмотреть, еще телефон дала, чтобы позвонить и спросить интересующие меня вопросы. Нам нужно ответ дать на следующей неделе, берем мы путевку или нет. Как-то не хочется просто так отправить ребенка, без лечения, так можно и в садик ходить. Нам еще будет только 6 лет в августе, переживаю, как она одна там останется.
    Может вместе бум в группе в июле
    Первый раз мы ездили нам 5 лет было - преживала по-страшному,вот сейчас 6 лет,также переживаю,хоть уже и прошли через это,главное первое время пережить их плачь,моя в первую ночь видно всю ночь плакала,я когда приехала дня через 3,так голос был осипший,говорит плакала. Поэтому они и говорят не приезжать хотя бы 2 недели,чтоб не плакали дети....Первую неделю мы пережили и потом доча не плакала,втянулась. Тож тяжело отправлять,как вспомню раставание каждый раз после свиданий,так и не хочется ничего,хотя понимаю,что в саду в городе не вариант,не закалишь,нет природы,воздуха,коктелей.....Прям боюсь как в этот раз все пройдет


  8. ответ для grnatalia , на сообщение « Может вместе бум в группе в... »
    #38
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    А Вы не бойтесь! Радуйтесь и ребёнку это настроение передайте!

  9. ответ для grnatalia , на сообщение « Может вместе бум в группе в... »
    #39
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
    Может вместе бум в группе в июле
    Первый раз мы ездили нам 5 лет было - преживала по-страшному,вот сейчас 6 лет,также переживаю,хоть уже и прошли через это,главное первое время пережить их плачь,моя в первую ночь видно всю ночь плакала,я когда приехала дня через 3,так голос был осипший,говорит плакала. Поэтому они и говорят не приезжать хотя бы 2 недели,чтоб не плакали дети....Первую неделю мы пережили и потом доча не плакала,втянулась. Тож тяжело отправлять,как вспомню раставание каждый раз после свиданий,так и не хочется ничего,хотя понимаю,что в саду в городе не вариант,не закалишь,нет природы,воздуха,коктелей.....Прям боюсь как в этот раз все пройдет
    Вы уже точно едете в июле? Нам сегодня на руки путевку дали, сказали карту санаторную оформлять, туда отзвониться 20 июня. Интересно, а туда больше мальчиков едет или девочек? По моим наблюдениям пока что одни девочки

  10. ответ для Мяффка , на сообщение « А Вы не бойтесь!:flower: Радуйтесь и... »
    #40
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    А Вы не бойтесь! Радуйтесь и ребёнку это настроение передайте!
    Вот-вот! Я уже настроена позитивно. Но не гарантирую, что чем ближе будет приближаться дата отъезда, тем хуже будет мой настрой

Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •