Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. ответ для Лизаша , на сообщение « Пока не знаем... »
    #51
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Понятно, жаль.
    А кто у вас врач?

    Вы напишите девочкам памятку (вам дали, наверное), а то читателей много - а писателей почти нет

  2. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #52

    у нас в первой группе врач ирина александровна.народу заехало наверно много. в нашей группе по списку 25чел. в 11часов уже 6 детей в группе было. так как нам дали 7шкафчик. в памятке указано время посещений с 10-30 до 12-30 утром и 16-30 до 18. с13-оо до 16-00 обед и тихий час.тел 433-54-28 деж.врач и 433-46-70 пед.часть. привозить можно печенье вафли сушки зеленые яблоки конфеты карамель сок зеленое яблоко в мал.упаковках. но конечно и все остальное тоже в фабричной упаковке. угощенье делят на всех. обязательно раз в неделю замена белья. через неделю поеду поточней все узнаю.

  3. ответ для Daleg , на сообщение « А нам на июль предложили. Пока что... »
    #53

    Добрый день!

    Присоединяюсь к дружной компании: девочка 4 г 9 мес, едем в смену с 02 по 29 июля. Спасибо большое за информацию в топе.

    Вика.
    дочка-конфетка Кира родилась 04.09.07

  4. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « у нас в первой группе врач ирина... »
    #54
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    у нас в первой группе врач ирина александровна.народу заехало наверно много. в нашей группе по списку 25чел. в 11часов уже 6 детей в группе было. так как нам дали 7шкафчик. в памятке указано время посещений с 10-30 до 12-30 утром и 16-30 до 18. с13-оо до 16-00 обед и тихий час.тел 433-54-28 деж.врач и 433-46-70 пед.часть. привозить можно печенье вафли сушки зеленые яблоки конфеты карамель сок зеленое яблоко в мал.упаковках. но конечно и все остальное тоже в фабричной упаковке. угощенье делят на всех. обязательно раз в неделю замена белья. через неделю поеду поточней все узнаю.

    А как сок делят в мал. упаковочках? Может, тогда литровую пачку везти?

  5. ответ для Лизаша , на сообщение « А как сок делят в мал. упаковочках?... »
    #55
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    А как сок делят в мал. упаковочках? Может, тогда литровую пачку везти?
    Ну вот, а нам сок нельзя. Моя и так в саду в садике вместо какао и сока пьет воду, и тут будет так же смотреть на остальных облизываться. Мне врач сказала, там диета, а оказывается все можно привезти, что нам нельзя

  6. ответ для Daleg , на сообщение « Ну вот, а нам сок нельзя. Моя и так в... »
    #56
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    О, Ирина Александровна - это здорово! Она, да, так на первой группе (с самыми маленькими) и работает

    Как делят гостинцы - я не видела. Дочка сказала, что после полдника дают.
    Детям очень важно, когда родители именно привозят, и не так болезненно воспринимается, когда в группе на всех делят!
    Насчёт больших упаковок соков я бы НЕ стала брать.
    К.м.к. что просят, то и следует делать, иначе потом "разгребать" лишнего придется.

    Вот бывало, наблюдала - приехали родители в выходные, взяли ребёнка на Залив или в Зеленогорск поехали - и давай "бедного дитячку" вкусняшечками угощать, а потом у ребёнка в группе начинает живот болеть или кожа шершавая (например)- к кому претензии? Понятное дело, что к персоналу санатория, а о том, что ребенок без "любимой" колбасочки проживет не хуже, чем обычно - не все родители думают .

  7. #57
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение

    Вот бывало, наблюдала - приехали родители в выходные, взяли ребёнка на Залив или в Зеленогорск поехали - и давай "бедного дитячку" вкусняшечками угощать, а потом у ребёнка в группе начинает живот болеть или кожа шершавая (например)- к кому претензии? Понятное дело, что к персоналу санатория, а о том, что ребенок без "любимой" колбасочки проживет не хуже, чем обычно - не все родители думают .
    То есть, родители детей-аллергиков настолько пофигисты, что в выходные, тем более летом, стараются накормить ребятенка вареной или копченой колбасой?
    Странно...

  8. ответ для Лизаша , на сообщение « То есть, родители детей-аллергиков... »
    #58
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Думаю, родители детей - аллергиков может и пофигисты, но не в плане еды

    Летом не видела - дочь ездила в октябре и в марте.
    ОФФ небольшой
    Еду на юг со своим ребенком в поезде - жарища, духотища.
    Выходим подышать в тамбур, с нами ещё девочка маленькая выходит - ей плохо в поезде стало(извините,вырвало) от колбасы
    Через некоторое время возвращаемся обратно в вагон и тут же мама этой девочки предлагает моему ребенку сырокопчёной колбаски


    В этом же санатории есть детки не только аллергики, но и просто ЧДБ - детки. Им может и клубнику с колбасой можно, и виноград с шоколадом
    и потом, я писала, что видела на Заливе и в Зеленогорске - а туда деток на выходные на прогулку приводят из разных санаториев и пансионатов, возможно и НЕ аллергиков

  9. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #59

    я тоже мнения надо делать все по правилам санатория.дети маленькие и лучше не рисковать. тем более колбаса тоже бывает разная.врач ирина александровна мне тоже сразу понравилась. вчера я звонила узнавала как василиса сказали все хорошо не плакала. просили звонить в пн. когда будет наш врач она подробнее все раскажет.гостинцы воспитатель делят на всех и это правильно дети еще маленькие. только погода не очень где лето.))))

  10. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « я тоже мнения надо делать все по... »
    #60
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Сегодня звонила, отвечает деж.врач, что здорова и настр.хорошее, но, думаю, это по спискам информация, с восп. нет связи...
    Дети гуляют, что радует!

    Может, на неделе вырвусь( платок банный забыли положить, а волосы длинные), на месте уже все будет ясно...
    А завтра можно звонить в пед. часть, будет ст.восп., кот. видит детей!

Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •