Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. #71
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра, т.е. во вторник на разведку, сначала хочу посмотреть издалека, как гуляют, общаются... Наша 3-я группа...
    Везу печенье и карамельки, яблочки, если возьмут...

    Сапог у нас нет, положили высокие ботинки на байке на случай сырости и холода...

    Еду во второй половине дня!
    ой, а можно вас попросить про мою куклу что-то узнать спросите у воспитателя про Настю Грабину, как у нее дела? тоже 3 группа

    вот так я люблю мужа....

  2. ответ для Julli , на сообщение « ой, а можно вас попросить про мою куклу... »
    #72
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    ой, а можно вас попросить про мою куклу что-то узнать спросите у воспитателя про Настю Грабину, как у нее дела? тоже 3 группа
    Спрошу про Настю...

  3. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #73
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Вот мамам без детей не спится

  4. ответ для Мяффка , на сообщение « Вот мамам без детей не спится:073: »
    #74
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Спрошу про Настю...

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    Вот мамам без детей не спится
    а то
    мы уже с мужем сходили на ночной сеанс в кино, потом к друзьм, вернулись под утро
    вчера хотели в бильярд сходить, но не сложилось.....сейчас планирую путевку в Прагу взять на 4 дня

    а на самом деле так скучно и пусто в квартире без деток , никто утром не прибежит, не разбудет.....эх

    вот так я люблю мужа....

  5. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #75
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Отправила свою на июньскую смену, пока еще не навещала, очень волнуюсь, как там она, как период адаптации проходит. В санаторий поехала первый раз. Свиду условия нормальные, воспитатели адекватные, территория чистая, единст. в группе много детей. Посмотрим дальше ,как пойдет.

  6. #76
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Angel/reg78 Посмотреть сообщение
    Отправила свою на июньскую смену, пока еще не навещала, очень волнуюсь, как там она, как период адаптации проходит. В санаторий поехала первый раз. Свиду условия нормальные, воспитатели адекватные, территория чистая, единст. в группе много детей. Посмотрим дальше ,как пойдет.
    в какую группу отправили?

    вот так я люблю мужа....

  7. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #77
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Конечно детей много, тем более летом!
    Все кто побывал в "НЕсезон" и по ряду причин летом вынужден быть в городе стремиться поехать летом, только мест мало ЭЭЭХ!

  8. #78
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Съездила, добиралась очень долго, от Чер. речки авт.211, до вокз. Зеленогорска, а надо было выйти раньше и пересесть на 213, в рез. он ушел из-под носа, ждала марш.305,получилось в одну сторону где-то 3.30-3.45 по времени.

    Приехала в 17.30, пока белье посмотрела, то,се, дети на ужин идут, в 18.00, моя быстренько поклевала и нас отпустили еще гулять, и 3-я,и 4-я группа вышли на третью прогулку, после 18.15, и еще второй ужин-кефирчик принесли и он согревался.

    В нашей 3-й группе вернулась из отпуска наша восп. Наталья Валентиновна, приветливая, без сю-сю, но за детьми смотрит, все одеты по погоде, каждая группа гуляет на своем участке,не пересекаясь с другими, восп. рядом с детьми, даже не сидит...

    В шкафу порядок, они под присмотром восп. достают носочки и трусишки чистые и идут сполоснуться, грязное- в мешочек...

    Наблюдала за детьми, играют хорошо, спокойно, без визга и потасовок!

    Просила восп. привезти ДЕТСКИЙ москитол-СПРЕЙ, намазать перед прогулкой 30 чел.нереально, спреем быстрее, комаров много...

    Гостинчики делят на всех, отвезла яблочки, печеньки и карамельки, завтра будут делать сладкое дерево!

    Сегодня была у наших ЛФК, и будет 3 раза в нед. а не 2, зарядка на улице, гуляют много, я уходила в 19.20-еще гуляли...

    На детей ни в одной группе никто не кричал...

    Настю видела, разговаривала, спрашивала,когда же мама приедет, ну и все дети тоже надеются на приезд родителей в выходные...

  9. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #79
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    ......прям слезы наворачиваются.....спасибо, что не забыли про меня.....завтра едув Финку, а в четверг к дочам.....соскучалась....

  10. ответ для Julli , на сообщение « ......прям слезы... »
    #80
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    ......прям слезы наворачиваются.....спасибо, что не забыли про меня.....завтра едув Финку, а в четверг к дочам.....соскучалась....
    Восп. сказала, что сестренки утром виделись и не плакали...
    А Вы, пож. в четверг Лизочке привет передайте, пусть не расстраивается, в выход. приедем...

Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •