Страница 113 из 132 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 

Тема: Кондиционеры... а какие у вас?

  1. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #1121

    Нужно обслуживание кондиционера, или как это назвать- проверить хладагент, почистить и тп, марка Lessar, стал хуже охлаждать. Приморский район. Буду рада рекомендациям мастеров

  2. #1122

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Нужно обслуживание кондиционера, или как это назвать- проверить хладагент, почистить и тп, марка Lessar, стал хуже охлаждать. Приморский район. Буду рада рекомендациям мастеров
    https://lessar.com/support/service/sankt-peterburg/

  3. ответ для Снежный человек , на сообщение « https://lessar.com/support/service/sankt... »
    #1123

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Ну, этот список я и сама нашла, мне хотелось бы рекомендаций, к кому обратиться чтобы сделали нормально и не за дикую сумму. Узнала у одних: диагностика 8000, заправка 4000🙈 это нормальная цена сейчас?

  4. #1124

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Ну, этот список я и сама нашла, мне хотелось бы рекомендаций, к кому обратиться чтобы сделали нормально и не за дикую сумму. Узнала у одних: диагностика 8000, заправка 4000🙈 это нормальная цена сейчас?
    Знаю из них КПС и Арктику. Могу рекомендовать. КПС (КлиматПрофСервис) - сервис официального дистрибьютора бренда Лессар.
    По поводу цен не в курсе.

  5. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #1125
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Здравствуйте. Правда ли, что сейчас цены на обслуживание выше из-за жары?

  6. #1126
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Смотрела на Профи. Там ниже цены.

  7. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #1127

    Снежный человек, а нет у вас информации, как в нынешних условиях будет с поставками как кондиционер, так и запасных частей некитайских брендов, в т.ч. МЕ?
    и как это может сказаться на дальнейшей эксплуатации?

  8. ответ для Низина , на сообщение « Снежный человек, а нет у вас... »
    #1128

    Цитата Сообщение от Низина Посмотреть сообщение
    Снежный человек, а нет у вас информации, как в нынешних условиях будет с поставками как кондиционер, так и запасных частей некитайских брендов, в т.ч. МЕ?
    и как это может сказаться на дальнейшей эксплуатации?
    Завтра узнаю... Или в понедельник...
    Пока про проблемы не слышал.

  9. #1129

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Завтра узнаю... Или в понедельник...
    Пока про проблемы не слышал.
    в мвидео у некоторых моделей самсунга написано, что гарантия продавца - т.е. параллельный импорт.

    Но вот вопрос в сервисе эксплуатационном - есть какое-то брендозависимое обслуживание? Т.е. необходимость в каких-то фирменных зап частях?

  10. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #1130

    Не найти мастера, деньги им не нужны что ли? Не перезванивают, хотя и обещают

Страница 113 из 132 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •