Страница 101 из 967 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: У кого дома лежачие родственники - как справляетесь?

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « В Окее раньше брала,но если не... »
    #1001
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В Окее раньше брала,но если не ошибаюсь,то 399 рублей 100 штук,т.е. 50 пар,так что никакой выгоды.Мы ещё брали полиэтиленовые перчатки в магазине для парикмахеров,40 рублей 50 пар.
    я в максидоме брала подобные, вроде бы дешевле были

  2. ответ для TashaV , на сообщение « я в максидоме брала подобные, вроде бы... »
    #1002
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В Окее раньше брала,но если не ошибаюсь,то 399 рублей 100 штук,т.е. 50 пар,так что никакой выгоды.Мы ещё брали полиэтиленовые перчатки в магазине для парикмахеров,40 рублей 50 пар.
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    я в максидоме брала подобные, вроде бы дешевле были
    спасибо!
    наверное, надо в Ашане проверить

  3. ответ для Mikkeli , на сообщение « Да! Надо, киньте![/QUOTE] Кинула! »
    #1003
    Элита Аватар для Kalinka l
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Зеленогорск и Красное село
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
    Да! Надо, киньте!
    Кинула![/QUOTE]
    Киньте мне пожалуйста ссылуку, очень надо простынь непромок.( сама не нашла в ОЗ).

  4. #1004
    Элита Аватар для Kalinka l
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Зеленогорск и Красное село
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    Мне нужно, похоже к вам обратиться( я в личку напишу).
    Вчера бабушка упала в больнице Костюшко, сильно упала. Плохо сломала руку, со смещением и голову повредила. Ей 82 года, до этого еле ходила с ходунками, а теперь совсем слегла. Выписку назначили на Пт.,
    но руку вообще сказали, что лечить не будут. Что то я в панике.
    Ну, вот, расскажу.
    Выписали нашу бабушку вчера. Лечить стали, я настояла, и сама ходила к заведующему травмы. Он посмотрел снимки, продошел ко мне, и сказал поехать оплатить титановый штифт.
    Оказалось 60 ТЫС.Руб. он стоит. Там в травме конвеер, народу много после аварий, очень много, и всем титановые детали вшивают. Все родственники пациентов оплачивают такие суммы.
    Операцию сделали по современным технологиям, так, что и гипс не нужен. Титан прочный- 200лет служит. Все довольны, кроме моего бюджета. Ну и некоторые знакомые все же говорят, что отделение недосмотрело, что старый человек в ночи ходит, а мед. сестра спит и только утром находит пациета на полу, в луже крови( бабушка еще и голову разбила).

  5. ответ для Kalinka l , на сообщение « Ну, вот, расскажу. Выписали нашу... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    Ну, вот, расскажу.
    Выписали нашу бабушку вчера. Лечить стали, я настояла, и сама ходила к заведующему травмы. Он посмотрел снимки, продошел ко мне, и сказал поехать оплатить титановый штифт.
    Оказалось 60 ТЫС.Руб. он стоит. Там в травме конвеер, народу много после аварий, очень много, и всем титановые детали вшивают. Все родственники пациентов оплачивают такие суммы.
    Операцию сделали по современным технологиям, так, что и гипс не нужен. Титан прочный- 200лет служит. Все довольны, кроме моего бюджета. Ну и некоторые знакомые все же говорят, что отделение недосмотрело, что старый человек в ночи ходит, а мед. сестра спит и только утром находит пациета на полу, в луже крови( бабушка еще и голову разбила).
    На Вавиловых, в Елизаветинской , - тоже самое :-( Даже днем не услеживают , что пациентка развязывается(!- это ж сколько времени надо: две руки и две ноги развязать) и встает. Остальные в палате- тоже тяжелые, не реагируют, естественно..
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  6. #1006

    ну не говорите глупостей, обкалывают там...бред!!!
    мы бабулю оставляли там летом,когда уезжали отдыхать, так она все лето там и жила,не хотела уезжать. и никто не обкалывал никого.
    а сиделку вашу, наверное, уволили, вот она гадости и говорит.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    Я осмотрела Вишневый сад в Парголово, хотела маму на время отпуска поместить, очень удручающее впечатление, жуткая богодельня за немалые деньги. Кроме того случайно столкнулась с человеком, который общался с женщиной, уволившейся оттуда, которая рассказывала всякие ужасы про обкалывание лекарствами и плохое отношение к постояльцам. постояльцы действительно произвели на меня жалкое впечатление. Короче, оттуда мы с мужем убежали бегом.
    это я Вам писала. Ничего подобного там не происходит. Все вранье!

  8. ответ для kot_barsik , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
    #1008
    Активный участник Аватар для alex4444.77
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где бюджетно купить латексные нестирильные перчатки?
    Зашла в аптеку, которая чуть дороже, чем Озерки (в Озерках очередь огромная была) - 5 пар - 39 руб... я в шоке - на 1 день минимум 3 пары надо
    Нет ли таких перчаток в гиперах?
    Вы знаете я в Семье покупаю 58 руб в упаковке 5-6пар точно не помню.

  9. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #1009
    Активный участник Аватар для alex4444.77
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    362

    Здравствуйте.

    Вопрос про памперсы. Как часто меняете? Я папе меняю в среднем 1 раз в 4часа. Но всё равно постоянно протекает. Или я одеваю неправильно.

  10. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Здравствуйте. Вопрос про памперсы.... »
    #1010

    Мы папе старались покупать с максимальным количеством капель, особенно когда ему мочегонные давли. Тогда три раза в день меняли. А если меньше капель, то пять за день уходит.
    А еще Сенни помоему нужно активизировать, там нарисовано,покрутить,растянуть вдоль , тогда впитывает гораздо лучше!

    У меня 10 штук самых-самых супер+ осталось(75-110), могу отдать,пишите.

Страница 101 из 967 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •