Страница 549 из 968 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 

Тема: У кого дома лежачие родственники - как справляетесь?

  1. ответ для Nerv , на сообщение « Добрый вечер, подскажите, а где находят... »
    #5481
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Идете в поликлинику в дневной стационар, ловите медсестра
    У и спрашивайте, они все там так подрабатывают
    Диана


  2. ответ для Nerv , на сообщение « Добрый вечер, подскажите, а где находят... »
    #5482
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, а где находят медсестер для какпельниц/уколов на дому?
    Не думала, что это так сложно. Не могу найти второй день. На Авито доступ к телефонам платный. За три номера в своем районе (а их всего три) заплатила, связалась - мимо((.
    На профи ру такие услуги не рекламируют. В 21веке цены атомные. Надеюсь найти дешевле. Или напрасно?
    У нас у мамы сиделка была ,с медицинским образованием, делала маме уколы. Вот насчет капельниц не узнавала. Живет тоже в Веселом поселке. Женщина не русская, но мне очень понравилась. Диплом я лично проверяла) Я могу у нее узнать делает ли она капельницы.

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Добрый вечер, подскажите, а где находят... »
    #5483
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, а где находят медсестер для какпельниц/уколов на дому?
    Не думала, что это так сложно. Не могу найти второй день. На Авито доступ к телефонам платный. За три номера в своем районе (а их всего три) заплатила, связалась - мимо((.
    На профи ру такие услуги не рекламируют. В 21веке цены атомные. Надеюсь найти дешевле. Или напрасно?
    Я договаривалась с участковой м/c из нашей поликлиники. Цены не помню уже, но совсем не того порядка, что вы указали.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Попробуйте повесить объявление на... »
    #5484
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Попробуйте повесить объявление на ближайшей поликлинике или может подойти с ближайшие медцентры частные поговорить, если по пути будет может не так дорого.
    А почему на Авито телефоны платные, у вас нет регистрации?
    Попробуйте ещё тему на до работа создать, может кто откликнется.
    Но капельницы это дорого, это же поставил и надо проконтролировать и ждать, уколы гораздо проще.

    Посмотрела на Авито, есть и по 300-500ры предложения.
    Я понимаю, что капельницы дороже, но цены в 21 веке просто убили(( Там и укол в/м на дому 750.
    Поо поликлинику была мысль, просто мне не выбраться. Маму сейчас одну оставлять нельзя. Пытаюсь все онлайн. Думала, что это не проблема сейчас, а вот как...
    Почему на авито за деньги доступ к профилю в услугах, я не знаю. Профиль у меня там много лет активный и даже с высоким рейтингом. Раньше приходилось платить только при подаче некоторых объявлений, и это не радовало. Но теперь уж и вовсе авито озверело. Что бы написать, или позвонить по объявлению(капельницы /уколы именно, про другие услуги не в курсе) требуют оплатить 62 руб. Т. е. чтобы просто найти того, кто сможет оказать эту услугу (у нас все стандартно) можно потратить несколько сотен. Сегодня три раза по 62 руб выкинула на ветер.
    Вот пишу девушке, а она мне в ответ "Не могу, вышла на работу, пятидневка".
    Отлично! У нее обстоятельства изменились, а в объявлении об этом ес-но ни слова. Т. е. услуга на данный момент не актуальна, но узнать об этом можно только за деньги.
    Вторая обещала доехать домой и перезвонить. Не перезвонила. Сообщение не прочитано.
    Третья с середины дня на звонки и сообщение не отвечает. Т. е просто не связаться с ней.
    Я понимаю, что у людей могут быть разные обстоятельства, не хотят/не могут отвечать, но почему клиенты авито должны авито за это платить? Ерунда какая-то...
    Ох. Обиделась на авито)), прорвало не по теме, прошу прощения))
    На ДО не нашла раздел, где такое разместить. Возможно реклама мед манипуляций на форуме запрещена? (На профи ру такие услуги не размещают. Только для кошечек/собачек)

  5. ответ для Lissa98 , на сообщение « У нас у мамы сиделка была ,с... »
    #5485
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    У нас у мамы сиделка была ,с медицинским образованием, делала маме уколы. Вот насчет капельниц не узнавала. Живет тоже в Веселом поселке. Женщина не русская, но мне очень понравилась. Диплом я лично проверяла) Я могу у нее узнать делает ли она капельницы.
    Очень буду благодарна, если узнаете!
    И узнайте, не свободна ли она сейчас, как сиделка. Чувствую, что в ближайшее время придется мне прибегать к чужой помощи. Не вытянуть мне самой. Сегодня пришлось впервые в жизни ребенка дома одного оставить ночевать(в классе карантин ковидный, боюсь ее к маме пускать). Дочка там, я тут, у мамы три дня и две ночи. Мне не разорваться(( Склоняюсь к мысли, что с проживанием придется искать сиделку. И тоже не знаю где, ес-но.
    Но с сиделкой-то я понимала, что могут возникнуть трудности, а вот что бы такая проблема с обычными уколами... Видимо из-за ковида все так усложнилось. Чтобы ему пусто было...

  6. ответ для Alix , на сообщение « Я договаривалась с участковой м/c из... »
    #5486
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Я договаривалась с участковой м/c из нашей поликлиники. Цены не помню уже, но совсем не того порядка, что вы указали.
    Спасибо, обнадежили)
    Жизнь прекрасна !!!
    И плевать, что это не правда.

  7. ответ для Nerv , на сообщение « Спасибо, обнадежили) »
    #5487
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 487

    я последнее время на Профи.ру стала специалистов разных искать.
    Там тоже создаете профиль, потом формируете предложение, оговариваете цену,которую сможете заплатить и вам в личку приходят предложения от специалистов.И вы уже решаете, с кем связываться, а с кем не надо.
    И это бесплатно для вас.
    Маме здоровья, вам-терпения и финансов побольше!

  8. ответ для iKona , на сообщение « я последнее время на Профи.ру стала... »
    #5488
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Спасибо за поддержку)) На профи ру я и пыталась найти эту услугу (профиль у меня там есть), но там медицины нет совсем. Только вет. помощь и вроде эстетическая медицина.
    Но я уже нашла медсестру. Ура! С Авито мне ответила одна девушка. 1 кап. +2 в/м укола - 1500 руб. Меня это устраивает.(21век в 2 с лишн раза дороже) Договорились с завтр. дня и без выходных.
    Всем спасибо за советы!
    Когда в начале этого пути, голова соображает плохо. Растерянность, испуг, паника. Советы очень помогают. Как минимум, начинаешь видеть разные возможные пути решения и мозг включается.

  9. #5489
    Хранитель Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    10 136

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Я к вам! Уже многое прочитала, огромное спасибо за советы, рекомендации!!!!
    Бабуля 92 года совсем слегла. Пролежни стали намечаться. Матрас купили. И у меня вопрос. Чем дорогие пластыри гидроколл отличаются от дешевых? Сегодня в медтехнике покупала. Одни стоят по 600 руб, другие по 130 руб. Разница значительная. Из-за формы или состава? Размер один.
    Хочу поделится очень хорошая мазь от пролежней Стелланин-ПЭГ3%, пачкучая, но самое эффективное, что мы побывали.
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  10. ответ для Nerv , на сообщение « Очень буду благодарна, если узнаете! ... »
    #5490

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Очень буду благодарна, если узнаете!
    И узнайте, не свободна ли она сейчас, как сиделка. Чувствую, что в ближайшее время придется мне прибегать к чужой помощи. Не вытянуть мне самой. Сегодня пришлось впервые в жизни ребенка дома одного оставить ночевать(в классе карантин ковидный, боюсь ее к маме пускать). Дочка там, я тут, у мамы три дня и две ночи. Мне не разорваться(( Склоняюсь к мысли, что с проживанием придется искать сиделку. И тоже не знаю где, ес-но.
    Но с сиделкой-то я понимала, что могут возникнуть трудности, а вот что бы такая проблема с обычными уколами... Видимо из-за ковида все так усложнилось. Чтобы ему пусто было...
    Напишу Вам в личку агенство, где мы брали сиделку.

Страница 549 из 968 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •