Страница 762 из 968 « Первая  «  262662712752758759760761762763764765766772812862 Последняя »  » 

Тема: У кого дома лежачие родственники - как справляетесь?

  1. #7611
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну это было как раз из разряда: живет рядом, такая подработка. И не вчера ,несколько лет назад .
    Сейчас фиг найдешь такое. У меня 2 раза приходила только подгузник сменить за 800 и то потом выкобениваться начала
    Диана


  2. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7612
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Девочки, отдам. Территориально Петроградка, м.Чкаловская:
    - капли Глаупрост 1 упаковка целая 3фл.по 2,5мл;во второй упаковке 2 фл*2,5мл.Срок до 08.2023г.;
    - Корвалол капли 2 уп.по 25мл. Срок до 04.2026г.;
    - Лирика 13 капсул по 75 мг. Срок до 08.2024г.;
    - Трамадол 17 таблеток по 100мг. Срок до 02.2027г.;
    - Трамадол р-р для инъекций 50мг/мл 5шт*2 мл(целая упаковка)+ 3 ампулы*2мл. Срок до 04.2027г.;
    - губка гемостатическая коллагеновая 90*90мм 4 шт. Срок до 12.2024г.

  3. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7613
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Ох, девочки опять за помощью. Свекрови резко стало плохо, голова не соображает, есть не хочет. Слабость и отсюда передвигаться вообще не может. Какой в идеале столик для кормления посмотреть? И навероное стул-туалет нужно... она очень полная, чтобы выдержал....Спасибо заранее за подсказки. А то я совсем расстерялась, что делать куда бежать..

    Может вызвать какого то врача, типа невролога?

  4. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7614
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Я самый простой стул купила. Написано до 100 кг., выглядит крепким) Видела на сайте, что есть и на больший вес.
    https://www.medkv.ru/kreslo-tualet-s...wc-econom.html

  5. #7615
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Я самый простой стул купила. Написано до 100 кг., выглядит крепким) Видела на сайте, что есть и на больший вес.
    https://www.medkv.ru/kreslo-tualet-s...wc-econom.html
    Я боюсь что по ширине попы не пройдет, она 66 р-р носит и иногда и 70. Надо в магазине наверное смотреть.

  6. #7616
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Ох, девочки опять за помощью. Свекрови резко стало плохо, голова не соображает, есть не хочет. Слабость и отсюда передвигаться вообще не может. Какой в идеале столик для кормления посмотреть? И навероное стул-туалет нужно... она очень полная, чтобы выдержал....Спасибо заранее за подсказки. А то я совсем расстерялась, что делать куда бежать..

    Может вызвать какого то врача, типа невролога?
    Проверьте почки . Когда наша подопечная стала отказываться от еды и появилась сильная слабость,что ноги не держали, врач заподозрила сразу почки. Потом мне одна дама подтвердила, сама она испытала, при воспалении почек отвращение к еде .
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. #7617
    Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Ох, девочки опять за помощью. Свекрови резко стало плохо, голова не соображает, есть не хочет. Слабость и отсюда передвигаться вообще не может. Какой в идеале столик для кормления посмотреть? И навероное стул-туалет нужно... она очень полная, чтобы выдержал....Спасибо заранее за подсказки. А то я совсем расстерялась, что делать куда бежать..

    Может вызвать какого то врача, типа невролога?
    У моей свекрови была многофункциональная кровать, на которую можно было ставить пластиковую доску-столик. Но это когда она уже совсем не вставала.
    Кресла-туалеты бывают специальные для полных, но они дороже обычных чуть ли не в 2 раза. На Авито можно недорого найти практически новые, видимо, потому что если человек уже совсем плох, то быстро переходит на памперсы, особенно, когда большой вес ((.
    У меня тоже свекровь была 70 размера, 120 кг. Вы главное её сами не тягайте, если она двигаться не сможет. Есть специальные кровати, есть скользящие простыни...

  8. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7618
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Девочки, спасибо большое. Сегодня свекровь положили в Александровскую, во 2 неврологию, туда не пускают. По тел сказали состояние средней тяжести, инсульт не подтвердился, подберем лечение и выпишем домой. так что буду присматривать и стул и столик....Только думаю может поворотный лучше? Пока жду советов...может кто уже проходил через это... Спасибо!

  9. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7619
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    А какую кровать и матрас смотреть нужно? Какая удобная в обращении, кто какими пользуется?

  10. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #7620
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое. Сегодня свекровь положили в Александровскую, во 2 неврологию, туда не пускают. По тел сказали состояние средней тяжести, инсульт не подтвердился, подберем лечение и выпишем домой. так что буду присматривать и стул и столик....Только думаю может поворотный лучше? Пока жду советов...может кто уже проходил через это... Спасибо!
    Посмотрите на авито
    мы продавали после своей бабушки буквально 2-3 месяца пользовалась
    много функциональная кровать с туалетом и столиком и для капельницы стойка
    как новая за 30% от стоимости отдали + матрас без повреждений
    очень много вариантов если поискать

Страница 762 из 968 « Первая  «  262662712752758759760761762763764765766772812862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •