Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. #10041
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    так я же написала - день обычнвя еда - день кефир и яблоки (не фрукты, это я ошиблась) и так вот чередовать - насколько сил хватит. посмотрб за две недели - будет ли вес снижаться
    Ой, спасибо Вам! напомнили про полосатую, я давно хочу попробовать, много хороших отзывов слышала
    Хотела на япошку сесть, а у меня ближайшие выхи богаты на события, где со "своим" не пустят - свадьба и ДР посижу на полосатой, подготовлюсь,
    и потом я к вам, девочки=)
    Я- Марина

  2. #10042
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 374

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    так я же написала - день обычнвя еда - день кефир и яблоки (не фрукты, это я ошиблась) и так вот чередовать - насколько сил хватит. посмотрб за две недели - будет ли вес снижаться
    Я имела в виду, есть ли такое понятие как полосатая диета в принципе ))) впрочем уже все разъяснила для себя )))
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10043
    Наш человек Аватар для Молния
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 112

    Девочки, привет. Хочу к вам. 3 года назад похудела на 20 кг., в течении примерно 8 месяцев. Сейчас набрала уже 10 кг. Надо остановиться! Не хочу опять 100 кг. весить. Завтра присоединяюсь.)

  4. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10044
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    По итогу японки - скинула 5,1 кг (ожидала больше). За полтора дня обычнй еды (но довольно умеренной) вернулся 1 кг. Ноя на это рассчитывала, главное чтобы больше не возвращалось. Держу себя в рамках, продолжаю пить воду. Сегодня еда, завтра кефир. Не хочу уходить от вас девочки, можно останусь?
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10045
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    ДД! про полосатую диету - круто, надо будет попробовать!
    у меня сег 7 день японки, отвес итого -4 кг.

    надо еще неделю как-то продержаться...
    потом думаю сесть на 6 лепестков или вот полосатую)
    Тигррра, я не против))

  6. #10046
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    ДД! про полосатую диету - круто, надо будет попробовать!
    у меня сег 7 день японки, отвес итого -4 кг.

    надо еще неделю как-то продержаться...
    потом думаю сесть на 6 лепестков или вот полосатую)
    Тигррра, я не против))
    я думала о 6 лепестках, но мысль о рыбе весь день и курице - меня остановила. может быть чуть позже(через месяцок) и опять же это жесткая монодиета - боюсь организм взбрыкнет и после нее только растолстеет
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10047
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 194

    Девочки, я от вас тоже не ухожу) подглядываю как вы стройнеете)

  8. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10048
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 374

    Почитала про полосатую, не так все просто так в дни когда ешь - там оказ надо есть не как обычно, а макс 1500 ккал
    Девочки кто сидел на ней, какие результаты? Сорри, что здесь спрашиваю, темки про нее отдельной нет.

  9. ответ для Rezonnica , на сообщение « Почитала про полосатую... »
    #10049
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    Почитала про полосатую, не так все просто так в дни когда ешь - там оказ надо есть не как обычно, а макс 1500 ккал
    Девочки кто сидел на ней, какие результаты? Сорри, что здесь спрашиваю, темки про нее отдельной нет.
    обещается 3 кг в неделю. ну у меня и так рацион за 1500ккл не выходит
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10050
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Блин, сегодня еще плюс 200 гр. хотя это конечно не мно. мне надо удержать вес. Надеюсь сегодняшний кефир мне в этом поможет. На сегодня у меня 1 литр 1% кефира и два яблока. очен надеюсь либо на стоп прибавки веса, либо на отвесик утром. а то просто мотивации не хватит.

Страница 1005 из 1098 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •