Страница 101 из 1098 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1001
    Хранитель Аватар для utk1000
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    пр-т Кузнецова 10 к1
    Сообщений
    12 741

    я вареную морковку с сыром в салатик замешиваю - получается сносно. первый раз мне вообще понравилось, второй раз не очень, но наверное это потому что устала уже от диеты. сегодня 11-й день. на обед жареный кабак - не буду, т.к. первый раз вообще не понравился. выпью лишнюю чашку кофе с сухариком. весов так у меня и нетути, но объемы меня радуют, даже очень. меня зовут катя!

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Девочки,тоже сижу второй день. На этой диете сидела и раньше.
    Я яйцо ем вареное в "мешочек". И морковку сырую тру,потом на сковородку немного масла и тушу с водичкой.Потом посыпаю сыром,и ем как салат
    Рыбу лимоном всегда поливаю.В капусту зелень добавляю.
    Не считаю это большими нарушениями-мне так легче. А кабачок мне нравится, видимо повезло

  3. ответ для utk1000 , на сообщение « я вареную морковку с сыром в салатик... »
    #1003
    Активный участник Аватар для Анири Имс
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    М.Академическая
    Сообщений
    539

    А мне и кабачок, и варёная морковка и даже сырое яйцо - всё так вкусно! Честно ничего не солю. Сейчас за испитием сырого яйца застала мама, посмотрела на меня и изрекла: "Было б из-за чего так причмокивать" Мне кажется это у меня ещё такой настрой решительный, надо так много сбросить кг... Девочки, а когда фрукты - бананы нельзя?!
    Дочка Полинка родилась 14.11.06[IMG]http://s7.**********/777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif[/IMG]

    А любимая племяшка на 9 лет раньше

  4. #1004
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда фрукты - бананы нельзя?!
    бананы и виноград низззя

  5. ответ для Черешня , на сообщение « бананы и виноград низззя :ded: »
    #1005
    Chief
    Guest

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    бананы и виноград низззя
    а также инжир , и прочие поли/олиго сахариды. Только глюкоза, то есть не очень сладкие. я ваще из фруктов беру классику - яблоки, груши, грейп (ням-ням), правда у меня получается пол диеты, так как половину моей еды съедают

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1006

    Девочки, прощаюсь с японской диетой. Посмотрела на "меню" и поняла, что у меня опять только ужин... фруктами =) Вернусь к -60 и своей интерпретации 10*10 =)

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1007
    Старожил Аватар для podrugadruga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 121

    Подскажите,а рыбу можно заменить креветками варёными(естественно без соли)?

  8. ответ для podrugadruga , на сообщение « Подскажите,а рыбу можно заменить... »
    #1008

    Цитата Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
    Подскажите,а рыбу можно заменить креветками варёными(естественно без соли)?
    из более полного описания
    Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « из более полного описания »
    #1009
    Chief
    Guest

    Деовчки.подскажите: а где можно купить этот корень пастернака?или хотя бы петрушки? а то мне всё время сельдерей попадается

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1010
    Chief
    Guest

    дурацкий

Страница 101 из 1098 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •