Страница 504 из 1098 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5031
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    второй день, ещё -1 кг

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5032
    Мега-элита Аватар для LinaSk
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    4 291

    всем привет))
    у меня сегодня первый день!! надеюсь не последний

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5033

    всем привет!!!!!!!!! я снова села на японку. первый раз сидела тут же в мае. результат был на лицо. вот теперь продолжаю снова. так что принимайте меня опять в свои ряды!!!!!!
    « Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90 % чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только попрошу вспомнить то, что им приходилось слышать о самих себе ».

  4. ответ для Чертенок:((( , на сообщение « всем привет!!!!!!:support::flower:!!! я... »
    #5034
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
    всем привет))
    у меня сегодня первый день!! надеюсь не последний
    Цитата Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
    всем привет!!!!!!!!! я снова села на японку. первый раз сидела тут же в мае. результат был на лицо. вот теперь продолжаю снова. так что принимайте меня опять в свои ряды!!!!!!
    удачи



    сегодня 3-ий день и очень голодный прямо даже нехорошо как то, но я держусь)

  5. ответ для Миледи , на сообщение « удачи:flower: сегодня 3-ий день... »
    #5035
    Мега-элита Аватар для LinaSk
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    4 291

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    удачи



    сегодня 3-ий день и очень голодный прямо даже нехорошо как то, но я держусь)
    держитесь

    я тоже первый раз весной сидела) тут же) первый раз как-то легче было.. сегодня вот уже согрешила, съела яблоко((

  6. ответ для LinaSk , на сообщение « держитесь:flower: я тоже первый раз... »
    #5036
    Элита Аватар для M@гия
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 537

    У меня без отвеса сегодня
    Завтра последний день, так хочется заветные 55,0 на весах увидеть
    Рисую себе счастливые глаза, циничную улыбку и скрываю за откровенными нарядами бесконечно израненное сердце… А ты спрашиваешь, почему я так долго собираюсь...

  7. ответ для M@гия , на сообщение « У меня без отвеса... »
    #5037
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 465

    У меня сегодня (5-ый) несмотря на безуспешные попытки освободиться в туалете от части наеденного и сожранные без зазрения совести 4 хлебца в ночи - минус 800 А вчера, с 3-го на 4-ый без всяких отступлений было всего минус 400. Итак, общий результат весьма радует - минус 4 кг. за 4 дня! А объемы - мммм, красота, особенно с хорошим кремчиком А еще через несколько дней пойду на шейпинг!
    Если хочется - сбудется

  8. ответ для posa , на сообщение « Девочки сидела не раз и всегда успешно,... »
    #5038

    Цитата Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
    И я сижу первый день с капустой по твоему образу и подобию )) Тоже надеюсь на классные результаты, медитирую вот на силу воли.

    У меня уже накопилась куча вопросов к бывалым:

    1) Можно ли вместо томатного пить овощной сок, где большая часть томатного? Хуже не будет по идее, но как-то пугают везде, что надо строжайшим образом соблюдать ингридиенты

    2) Можно ли в прием пищи, где идут и салат и сок заливать его в салат? Мне так как-то вкуснее и быстрее пропихивается, иначе этот "салат" не лезет. И вообще смешивать по своему усмотрению?

    3) Можно в еду, когда идет кунжутное масло, посыпать еще кунжутных семечек?

    4) Можно иногда в чай-кофе класть заменитель сахара или стевию? Они ж углеводов и глюкозы, что самое главное как я понимаю, не содержат. Сгущеный сок агавы, который недавно прикупила и очень довольна, вот наверное нельзя - там все это есть, так что непонятно с какого боку он заменитель )

    А кто-нить видел и пробовал меню более "настоящей" японской диеты? Там и рисик идет и морская капуста и еще немного отличий. Вот подумываю обоими меню пользоваться.
    Диета очень действенная, если все соблюдать по правилам. Любое отклонение уменьшает количество сброшенных кг. Томатный сок лучше сделать самому или съесть 2 помидорки, воду не заменять ДАЖЕ на зеленый чай и НИКАКОЙ химии. Говядину нельзя заменять КУРИЦЕЙ или ТЕЛЯТИНОЙ (по-разному усваивается). При среднем весе (60-70 кг) отвес составит до 5 кг, при большем - до 8 кг. Капусту лучше слегка отваривать, а из сырой говядинки делать "фрикадельки", которые быстрее сварятся и легче прожевать. Короче, всем успехов!
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

  9. ответ для Мечт@ , на сообщение « У меня сегодня (5-ый) несмотря на... »
    #5039
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня (5-ый) несмотря на безуспешные попытки освободиться в туалете от части наеденного и сожранные без зазрения совести 4 хлебца в ночи - минус 800 А вчера, с 3-го на 4-ый без всяких отступлений было всего минус 400. Итак, общий результат весьма радует - минус 4 кг. за 4 дня! А объемы - мммм, красота, особенно с хорошим кремчиком А еще через несколько дней пойду на шейпинг!
    здорово

    у меня сегодня -1,7
    итого:
    после
    1 -го дня -1,4кг
    2-го -1кг
    3-го -1,7кг

  10. ответ для Миледи , на сообщение « здорово :flower: у меня сегодня... »
    #5040
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    здорово

    у меня сегодня -1,7
    итого:
    после
    1 -го дня -1,4кг
    2-го -1кг
    3-го -1,7кг
    Так у Вас еще круче - 4100 за 3 дня!
    Поздравляю А какой изначальный вес если не секрет?
    Если хочется - сбудется

Страница 504 из 1098 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •