Страница 506 из 1098 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. ответ для пузыРь , на сообщение « Доброе утро! ну вот,второй день,вес... »
    #5051
    Элита Аватар для M@гия
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 537

    А я закончила
    55 увидела, конечно, но до нолика после запятой не дотянула чуток....
    Но всё равно довольна безумно!!! Итог: -5,2 кг
    После НГ думаю повторить(нажрусь обязательно. Уже вижу, как съедаю кило студня и 2 кило салатиков, заливая это дело шампанским)

    Пыталась "плавно" выходить, но от колбасы не удержалась в первый же день
    Всем успехов, держитесь (оно того стОит)
    Рисую себе счастливые глаза, циничную улыбку и скрываю за откровенными нарядами бесконечно израненное сердце… А ты спрашиваешь, почему я так долго собираюсь...

  2. ответ для M@гия , на сообщение « А я закончила:080::080::080: 55... »
    #5052
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 465

    А я завершила на 7 день и совершенно совесть меня не мучает
    Очень уж для меня не сбалансирована эта диетка Губы стали сухие и облазить, ноги сводило страшно, просыпалась ночами А ведь мультивитамины и Е в частности пила, маслом салаты поливала.
    Да и не могу я питаться таким количеством мяса и сырых овощей при полном отсутствии зерновых!
    Набитый живот (один раз в день) и при этом быть голодной постоянно... Ну не чую я сытости и ощущения, что я поела от мяса, овощей и редких фруктов, только дискомфорт, ужасную тяжесть и проблемы со стулом
    В общем спрыгнула я с удовольствием с этой мучиловки, но совсем не до разврата, чем очень горжусь - с утра несколько ложек гречки, в обед пшено (без соли и масла конечно) с парой ложек горошка, а на ужин несоленое мясо отварное с овощами из заморозки, ну пару ложек майонеза 10% положила хоть для какого-то вкуса. Неплохо, особенно с уже полученным результатом в -5 кг., предстоящим шейпингом и по возможности здоровым питанием
    Если хочется - сбудется

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5053
    мамулек
    Guest

    два дня осталось ,два дня
    хотя все же одно отступление сделала на свидании выпила 2 бокала белого вина,но в вечер с фруктами )))))))
    не очень страшно надеюсь,а то подруга застрощала,что вся диета на смарку и теперь мои жиры вернутся быстронадеюсь что нет

  4. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5054
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    я тоже соскочила))
    была вчера на ДР, ну и не до диеты было)) дальше решила не продолжать, сажусь на свою любимую -60 ))
    итого за неделю -4 кг, всем удачи

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5055
    мамулек
    Guest

    а я вот на др удержалась !!! конечно многие смотрели в мою тарелку с недоумением - вареная рыба,и капуста ))))))))))))))))))))))))причем принесено из дома

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5056
    мамулек
    Guest

    последний день сегодня и на весах последние заветные 0.5 кг осталось скинуть и будет -5 кг

  7. ответ для мамулек , на сообщение « последний день сегодня и на весах... »
    #5057

    22 ноября НАЧАЛО

    А я начала по-новой. Кофе, яйца, капуста, том сок и отв рыба - мой сегодняшний рацион. Капусту белокачанную жевать так и не смогла , в итоге заварила кипятком прямо в контейнере. Вроде так полегче. Настроилась все заснять и пройти до конца!
    Изображения Изображения      
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

  8. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5058
    Частый гость Аватар для Olich FI
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    93

    Всем привет)) я тоже решила попробовать. первый день сегодня. кофе без сахара пью, уговаривая себя, что так надо)) самое мучение начинается сейчас))) к обеду безумно хочется есть, круги перед глазами от голода. варю сынишке овощной суп на индейке и глотаю слюни))0 у самой на готове капуста и помидоры, считаю минуты до обеда. мой вес сейчас 59, 7 кг, надо 54. всем удачи и мне тоже)))

  9. ответ для Cat Bastet , на сообщение « 22 ноября НАЧАЛО »
    #5059
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Купчино ул.Будапештская
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
    А я начала по-новой. Кофе, яйца, капуста, том сок и отв рыба - мой сегодняшний рацион. Капусту белокачанную жевать так и не смогла , в итоге заварила кипятком прямо в контейнере. Вроде так полегче. Настроилась все заснять и пройти до конца!
    Я тоже начала по новой,уже сидела на этой диете,и мне очень понравилось.Вы просто молодец,так всё накрыли хорошо,почему то зная что наз. японская мне не пришло есть в голову палочками,вот это хор. мысль,и насыщение идёт лучше

  10. #5060

    2-ой день

    Второй день!
    Опять кофе, на обед - рыба+ салат (огурец, помидор, перец), на ужин варится мяско!
    Изображения Изображения      
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

Страница 506 из 1098 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •