Страница 507 из 1098 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. ответ для Cat Bastet , на сообщение « 2-ой день »
    #5061
    Частый гость Аватар для Olich FI
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
    Второй день!
    Опять кофе, на обед - рыба+ салат (огурец, помидор, перец), на ужин варится мяско!
    Вот это отчет!!!! Преклоняюсь у меня тоже второй день. были мысли сдаться, уж оооочень заболел желудок от голода. но, встав вечером на весы, я обалдела))))
    итого:
    изначальный вес - 59,7 кг
    1 день вечером - 58,5 кг
    2 день утром - 58,2 кг
    я полна решимости

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5062
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Добрый день! Принимайте и меня! Первый день!Вес 68,9, хочу 65.рост 160.Зовут Вероника. Ну поехали
    Кофе выпито, яйца сьедены, на ужин рыба с салатом.
    Последний раз редактировалось Лапусенька; 24.11.2010 в 13:25.

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5063
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Всем приветик. я тоже с вами, хотя бы на недельку
    Вес примерно 70 рост 169, хочу 60кг
    Такой вопросик, можно ли делать два обеда, просто поделив порцию? рыба 200гр в отварном виде или в сыром?

    только я по такой схеме питаюсь
    http://www.vse-diety.com/yaponskaya-dieta.html
    странно, но тут многое по -другому (

    а еще вопросик, если кофе я редко пью и заварного нет, неужели совсем нельзя, растворимый или чай? и только один раз в день?

  4. ответ для Cat Bastet , на сообщение « Диета очень действенная, если все... »
    #5064
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
    Диета очень действенная, если все соблюдать по правилам. Любое отклонение уменьшает количество сброшенных кг. Томатный сок лучше сделать самому или съесть 2 помидорки, воду не заменять ДАЖЕ на зеленый чай и НИКАКОЙ химии. Говядину нельзя заменять КУРИЦЕЙ или ТЕЛЯТИНОЙ (по-разному усваивается). При среднем весе (60-70 кг) отвес составит до 5 кг, при большем - до 8 кг. Капусту лучше слегка отваривать, а из сырой говядинки делать "фрикадельки", которые быстрее сварятся и легче прожевать. Короче, всем успехов!
    а как вы фрикадельки делаете без яйца, итд? поделитесь плиз..

  5. #5065

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    а как вы фрикадельки делаете без яйца, итд? поделитесь плиз..
    Кофе отбивает аппетит, поэтому он ТУТ считается завтраком. Кроме кофе можно пить воду, можно воду с лимоном. Травяной чай позволен на 7 день. (День 7 Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.). Если отв. мясо не разжевать, из него лучше сделать фарш, скатать в шарики и сварить . И варится быстрее , и есть лечге.
    Но говядину НЕЛЬЗЯ заменять на др. вид мяса.
    Диета на 13 дней отличается от дтеты на 14 дней одним днем с корнем пастернака:
    4 день
    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
    Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
    Месяц назад мои друзья перед поездкой похудели очень здорово: муж на 8 кг, жена на 5 кг, они как сдулись за 2 недели! Но им это было очень нужно , ибо дайверам лишний вес очень мешает. Опять же , такой эффект может быть только при четком выполнении условий. Девы , у кого небольшая прибавка в весе, так за один "сеанс" можно прийти в форму до НГ и рез-т надолго сохраняется, если не жрать в три горла в празднички, запивая наливкой, Мартини и сладкими винами оливье с холодцом. .
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

  6. #5066
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
    Кофе отбивает аппетит, поэтому он ТУТ считается завтраком. Кроме кофе можно пить воду, можно воду с лимоном. Травяной чай позволен на 7 день. (День 7 Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.). Если отв. мясо не разжевать, из него лучше сделать фарш, скатать в шарики и сварить . И варится быстрее , и есть лечге.
    Но говядину НЕЛЬЗЯ заменять на др. вид мяса.
    Диета на 13 дней отличается от дтеты на 14 дней одним днем с корнем пастернака:
    4 день
    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
    Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
    Месяц назад мои друзья перед поездкой похудели очень здорово: муж на 8 кг, жена на 5 кг, они как сдулись за 2 недели! Но им это было очень нужно , ибо дайверам лишний вес очень мешает. Опять же , такой эффект может быть только при четком выполнении условий. Девы , у кого небольшая прибавка в весе, так за один "сеанс" можно прийти в форму до НГ и рез-т надолго сохраняется, если не жрать в три горла в празднички, запивая наливкой, Мартини и сладкими винами оливье с холодцом. .
    так любую диету надо поддерживать, вот и я перед НГ, потом отдых на 10 дней, нереально есть капусту в моей диетке, можно кабачок, корень пастернака, я не видела нигде ( Да, а сколько капусты можно, я много ем м можно ли разделить обед на 2 части, это для меня самое главное ЧЕстно, я не думаю, что если пить зеленый чай, а сейчас холодно, будет проблема... сейчас холодно, воду пить нерально ( Лично мне..

  7. #5067
    Частый гость Аватар для Olich FI
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    так любую диету надо поддерживать, вот и я перед НГ, потом отдых на 10 дней, нереально есть капусту в моей диетке, можно кабачок, корень пастернака, я не видела нигде ( Да, а сколько капусты можно, я много ем м можно ли разделить обед на 2 части, это для меня самое главное ЧЕстно, я не думаю, что если пить зеленый чай, а сейчас холодно, будет проблема... сейчас холодно, воду пить нерально ( Лично мне..
    Я лично разделяю обед на 2 части. С моим гастритом вообще все диеты - стресс. Полкуска рыбы в 13 часов, остальное сейчас доедаю. Постоянное чувство голода. Эффект все ровно есть. За 2 дня -1.5 кг. И кофе растягиваю на полдня.

  8. ответ для Olich FI , на сообщение « Я лично разделяю обед на 2 части. С... »
    #5068
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от Olich FI Посмотреть сообщение
    Я лично разделяю обед на 2 части. С моим гастритом вообще все диеты - стресс. Полкуска рыбы в 13 часов, остальное сейчас доедаю. Постоянное чувство голода. Эффект все ровно есть. За 2 дня -1.5 кг. И кофе растягиваю на полдня.
    я обед на два раза растянула, капусту и яйцо в 12 и в 16, сейчас рыбку ем тоже есть хочу все время

  9. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5069
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Девочки, а красную капусту можно? сколько ее вообще можно, таз же наверно нельзя?

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #5070
    Элита
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    пр.Северный 12
    Сообщений
    1 546

    Можно и я к вам. Мне 27 лет, рост 177см, вес 94 кг.
    Села по японке в понедельник.
    Достаточно несложно для меня.
    Черный кофе конечно жуть , т.к. раньше пила кофе с сахаром и молоком, но терпимо.Пью растворимый финский, т.к. заварной слишком плохо влияет на сердце.
    Обед 3-ого дня скорей всего пропущу, т.к. кабачки я не ем с детства, попью чаю зеленого.

Страница 507 из 1098 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •