Страница 51 из 1098 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #501

    Диета переносится легко.
    За второй день ушло 500гр. Наверное опять водичка ушла. Скоро жирок начнет уходить.

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #502
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Хто тут японит?
    Я тоже уже два дня сижу на этой диете! Очень она мне нравится!
    Сижу не в первой! в прошлый раз сидела на ней и сбросила 4кг но на серединке бросила, праздники пошли!

    За один день у меня ушло 1,5кг, но это потому что я на кануне ела арбуз, так что вода уходила!
    Посмотрим что завтра весы покажут! Всем удачи!

  3. ответ для Касёня , на сообщение « Хто тут японит?:)) Я тоже уже два дня... »
    #503
    Мега-элита Аватар для PaperDoll
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    ... и Коломяги...
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
    Сижу не в первой! в прошлый раз сидела на ней и сбросила 4кг но на серединке бросила, праздники пошли!

    а можно так бросать? с меня падает абсолютно все уже. Денег нет обновлять гардероб хочу уже бросить - -7 уже
    или ещё потерпеть...

    Вам тоже удачи



    Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda

  4. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #504
    Мега-элита Аватар для lyaka
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    New York
    Сообщений
    4 056

    бросать точно не стоит, иначе потом все вернутся может, а если дойти до конца- не вернется! Я тоже думала бросить, но не стала! Держитесь!

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #505
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Да я то бросила, потомучто у нас праздненсва всякие пошли ну я и нарушать стала, вот и бросила!
    А вапще считается что досидеть надо именно для того, чтоб еффект продлился долго, диета меняет обмен веществ, поэтому важно жосидеть до конца! Но это всё ИМХО!

    У меня за два дня минус 2,300, не плохо!
    Марально готовлюсь к завтрашнему сырому яйцу! Да и морква варёная меня не особо впечатляет!

  6. ответ для Касёня , на сообщение « Да я то бросила, потомучто у нас... »
    #506
    Мега-элита Аватар для PaperDoll
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    ... и Коломяги...
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
    Да я то бросила, потомучто у нас праздненсва всякие пошли ну я и нарушать стала, вот и бросила!
    А вапще считается что досидеть надо именно для того, чтоб еффект продлился долго, диета меняет обмен веществ, поэтому важно жосидеть до конца! Но это всё ИМХО!

    У меня за два дня минус 2,300, не плохо!
    Марально готовлюсь к завтрашнему сырому яйцу! Да и морква варёная меня не особо впечатляет!
    у меня завтра этот день в первую неделю злая была с этой морковки жутко как ..



    Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #507
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    А яйцо????? Я вот думаю может не мучиться и сварить его всмятку?

  8. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #508
    Мега-элита Аватар для lyaka
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    New York
    Сообщений
    4 056

    конечно сварите,я варила, на результате не отразилось!

  9. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #509
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Спасибки так и сделаю, всё таки так безопаснее! К слову в прошлый раз я вапще его не ела В этот день!

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #510
    Мега-элита Аватар для PaperDoll
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    ... и Коломяги...
    Сообщений
    4 022

    и я его не ела в этот день и не буду завтра



    Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda

Страница 51 из 1098 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •