Страница 4 из 1307 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Собираем ребенка в армию.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    .
    Кстати, во: лекарства!! обязательно от грибка крем и от потливости ног что-нибудь!! анальгетик, если головушка заболит; и от поноса - новая еда, новая вода...
    От потливости ног мы, например, покупали тальк.
    Сынок Максимка (18.12.2015)

    *************
    Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
    Умное выражение лица - ещё не признак ума.
    Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
    Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)



  2. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #32
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    ТС, нечестно искали
    И про ребенка понравилось 23летнего

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 320

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Потому что в армии служить не модно: опасно по разным причинам, а настоящая мать никогда не подвергнет своего ребенка опасности.

    Честь и хвала тем, кто отслужил, все пережил, и крыша после службы не уехала.
    вы знаете...я исхожу не из того что модно не модно. просто считаю это зря потраченным временем(при хорошем раскладе) про плохом.... даже не думаю,потому что не пойдет,ну если конечно сам не выскажет пожелания)))))но при таких родителях вряд ли выскажет)

    автор,по теме:брату отслужить и чтобы все было хорошо)))
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #34

    Солдатские матери С-Петербурга http://soldiersmothers.ru/o-nas/
    Может, ссылка будет полезна.

  5. #35
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Цитата Сообщение от tua Посмотреть сообщение
    Солдатские матери С-Петербурга http://soldiersmothers.ru/o-nas/
    Может, ссылка будет полезна.
    ТС по ходу не об этом спрашивала.
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо... [IMG]http://s19.**********/148e56e596ec899434ab16e6f04f1609.gif[/IMG]


    Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

  6. ответ для Сулико , на сообщение « ТС по ходу не об этом спрашивала. »
    #36
    нИ k@пЛи сЕрЬЁzноStи Аватар для Бу-Бяка
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Не далеко от м.Просвещения
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: нужно ли ему сейчас с собой отправлять белье и носки (ему берцы в военкомате выдали), и нужны ли белые нитки с иголкой? Раньше воротнички подшивали, а теперь форма новая какая-то, к ней подшивают?
    Бельё и носки не надо.Им выдадут всё.Носки вообще не разрешают.У них портянки.
    Белые нитки нужны для подшивания подворотничков,иголку тонкую .Форма сейчас пикселькаПодворотнички тоже пришивают.

    А вообще сейчас его распределят или в учебку или в часть и первое время он будет на карантине.И всё что он с собой привезёт ,у него заберут.
    Телефон с зарядкой дешёвый дайте.У моего сына уже два телефона ушлоСейчас третий будет покупать
    Лекарства бойцам не разрешают.Всё пойдёт на выброс(если привезёте-пришлёте)
    В посылках посылайте конфет,шоколада,пряники,печенье,многие любят сгущёнку (в мягкой таре),подшиву,нитки(белые тонкие и под цвет формы-болотно-зелёные) и иголки(постоянно у всех не хватает и ломаются).
    Деньги можно будет подкидывать на пластиковую карту(когда выдадут).Правда денежное довольствие сейчас 2000.НО я всё равно ребёнку подкидываю каждую неделю по 500 рублей.Пригодится.

    Мой сын уже через месяц будет домаПосле учебки под Псковом,перевели в ИРкутск.
    Будут вопросы спрашивайте,буду рада помочь.


    Тоякиса Тоясука

  7. ответ для Ути , на сообщение « Моя подруга (из Вологды) как-то давно... »
    #37
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от угги Посмотреть сообщение
    Моя подруга (из Вологды) как-то давно сказала мне: у нас все парни идут в армию, это круто считается. Я была так удивлена) И я как-то посмотрела на своих однокурсников другими глазами после этих ее слов. Ну да, образование, все дела. Но как они, например, свою женщину защитят, случись что? без слез же не взглянешь, соплёй перешибёшь)) В общем, я тоже шибко уважаю парней, не косящих от армии.
    Ну как же можно такие глупости писать? То есть совсем-совсем не представлять армию, но с апломбом отписываться в теме про армию.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  8. ответ для Бу-Бяка , на сообщение « Бельё и носки не надо.Им выдадут... »
    #38
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение

    А вообще сейчас его распределят или в учебку или в часть и первое время он будет на карантине.И всё что он с собой привезёт ,у него заберут.
    Лекарства бойцам не разрешают.Всё пойдёт на выброс(если привезёте-пришлёте)
    В посылках посылайте конфет,шоколада,пряники,печенье,многие любят сгущёнку (в мягкой таре),подшиву,нитки(белые тонкие и под цвет формы-болотно-зелёные) и иголки(постоянно у всех не хватает и ломаются).
    Вот ведь как в каждой части все по-разному! У моего ничего не забрали из привезенного. И лекарства в том числе, и я еще допокупала, когда к нему приезжала - мазь противовоспалительную (ногу потянул), отгрибочное (все к моему приезду вымазал).
    А в посылку помимо перечисленного клала еще варенье (пожиже, переливала в пластиковые бутылки литровые, причем дома он варенье не ел, а там только свист!), колбасу твердокопченую, сало, мармелад, пастилу, вафли. Сигареты там выдают, но дерьмовые, специально для армии сделанные, поэтому и сигареты тоже посылала.

  9. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #39
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    После того, как прямо на улице сгребли сына приятельницы (во-первых, без паспорта, который вообще был просрочен, во-вторых, имеющего на руках пожилую одинокую мать-инвалида, за которой был необходим реальный уход, в-третьих, с категорией "В", то есть, парня с железной и законной отсрочкой), я держу в закладках полезный форум: Для близких призывников и военнослужащих срочной службы (там полное - что, где, когда по местам службы по всей стране, бытовым мелочам, форме и деньгам и остальным тонкостям жизни в армии сейчас - начиная от попадания на сборный пункт).

  10. ответ для Гражина , на сообщение « Вот ведь как в каждой части все... »
    #40
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Вот ведь как в каждой части все по-разному! У моего ничего не забрали из привезенного. И лекарства в том числе, и я еще допокупала, когда к нему приезжала - мазь противовоспалительную (ногу потянул), отгрибочное (все к моему приезду вымазал).
    А в посылку помимо перечисленного клала еще варенье (пожиже, переливала в пластиковые бутылки литровые, причем дома он варенье не ел, а там только свист!), колбасу твердокопченую, сало, мармелад, пастилу, вафли. Сигареты там выдают, но дерьмовые, специально для армии сделанные, поэтому и сигареты тоже посылала.
    Нифигасе ДП...
    Да уж...теперь это называется - служить. Чему за год можно научить, хрен его знает... Нужна профессиональная армия, а то, что сейчас - деньги на ветер.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 4 из 1307 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •