Страница 848 из 1314 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 

Тема: Собираем ребенка в армию.

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « Ого... вот и осталось чуток!! ... »
    #8471

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Ого... вот и осталось чуток!!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    И не говорите. А кажется совсем недавно отправился. Из Вышки написали, что академка закончилась 1 октября. Никак понять не можем, его ж еще не демобилизовали...
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #8472
    Ветеран Аватар для ЛенМурр
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург Купчино
    Сообщений
    663

    Вчера получила фото. В части фотографировали по желанию. Рота, взвод + портрет. Сыну сказала сфотографироваться один раз и достаточно. Цены- ужас. Похудел. Хотя сейчас практически каждый день ходят покупают шаверму и пирожки. И гастрит, слава богу, не дает о себе знать. Но с такой диетой боюсь.

  3. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #8473

    Поздравляю всех кто получил таки обратно своих сыновей!!!!
    Стояли сегодня на улице час, ждали под дождем, таки дождались!!!
    Я рада, что мой ребенок ничего больше не должен государству, которое ему ничего не дало. За время службы минус 15 кг., получила абсолютно истощенного человека, кормежка была ужасна. Если по началу можно было еще что то привозить и приезжать в выходной подкармливать, то во время пандемии жизнь срочников превратили в откровенное издевательство. Слипшиеся пельмени и макароны, которые даже животные не стали бы есть, хотелось бы пожелать к столу нашим офицерам принудительно. Ребятам, которые работали в смену на объектах часто не хватало еды.
    Еще из милых изощрений- полное отсутствие связи со срочником в последнее время, около 3-х месяцев. У них просто отобрали телефоны и сказали типа не по уставу. Никого не смущало, что 8-9 месяцев все было по уставу, потом резко поменялся устав что ли. Я счастлива что мой ребенок больше не будет ходить в чужой драной одежде, да вот именно драную со сломанной молнией куртку ему выдали на зиму и не меняли ее до весны, он вынужден был надевать ее через голову, потому что молния не работала и была зашита тупо нитками.
    И я пишу сейчас не про глубинку, это Санкт-Петербург и в нем вот это. Сейчас остается только одно-заниматься подпорченным здоровьем и забыть как страшный сон.

  4. #8474
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Боже мой, какое счастье что все это закончилось!!!!
    Поздравляю Вас, здоровья сыну, скорее восстановиться и забыть как страшный сон !
    Позорище то какое, господи... издевательство такое над солдатами ... В мирное время...

  5. #8475
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех кто получил таки обратно своих сыновей!!!!
    Стояли сегодня на улице час, ждали под дождем, таки дождались!!!
    Я рада, что мой ребенок ничего больше не должен государству, которое ему ничего не дало. За время службы минус 15 кг., получила абсолютно истощенного человека, кормежка была ужасна. Если по началу можно было еще что то привозить и приезжать в выходной подкармливать, то во время пандемии жизнь срочников превратили в откровенное издевательство. Слипшиеся пельмени и макароны, которые даже животные не стали бы есть, хотелось бы пожелать к столу нашим офицерам принудительно. Ребятам, которые работали в смену на объектах часто не хватало еды.
    Еще из милых изощрений- полное отсутствие связи со срочником в последнее время, около 3-х месяцев. У них просто отобрали телефоны и сказали типа не по уставу. Никого не смущало, что 8-9 месяцев все было по уставу, потом резко поменялся устав что ли. Я счастлива что мой ребенок больше не будет ходить в чужой драной одежде, да вот именно драную со сломанной молнией куртку ему выдали на зиму и не меняли ее до весны, он вынужден был надевать ее через голову, потому что молния не работала и была зашита тупо нитками.
    И я пишу сейчас не про глубинку, это Санкт-Петербург и в нем вот это. Сейчас остается только одно-заниматься подпорченным здоровьем и забыть как страшный сон.
    Поздравляем вас всех, что это наконец закончилось!

    А где служили в таких условиях, не намекнете?

  6. #8476
    Старожил Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех кто получил таки обратно своих сыновей!!!!
    Стояли сегодня на улице час, ждали под дождем, таки дождались!!!
    Я рада, что мой ребенок ничего больше не должен государству, которое ему ничего не дало. За время службы минус 15 кг., получила абсолютно истощенного человека, кормежка была ужасна. Если по началу можно было еще что то привозить и приезжать в выходной подкармливать, то во время пандемии жизнь срочников превратили в откровенное издевательство. Слипшиеся пельмени и макароны, которые даже животные не стали бы есть, хотелось бы пожелать к столу нашим офицерам принудительно. Ребятам, которые работали в смену на объектах часто не хватало еды.
    Еще из милых изощрений- полное отсутствие связи со срочником в последнее время, около 3-х месяцев. У них просто отобрали телефоны и сказали типа не по уставу. Никого не смущало, что 8-9 месяцев все было по уставу, потом резко поменялся устав что ли. Я счастлива что мой ребенок больше не будет ходить в чужой драной одежде, да вот именно драную со сломанной молнией куртку ему выдали на зиму и не меняли ее до весны, он вынужден был надевать ее через голову, потому что молния не работала и была зашита тупо нитками.
    И я пишу сейчас не про глубинку, это Санкт-Петербург и в нем вот это. Сейчас остается только одно-заниматься подпорченным здоровьем и забыть как страшный сон.
    Я в расстройстве от таких новостей! Желаю Вашему сыну скорой адаптации к нормальной жизни и восстановления здоровья.
    Мой сейчас в Ковровской учебке. Скоро распределение, и, конечно, мы надеемся, что будет служить поближе к дому . Но только после таких новостей начинаешь уже думать, что не все так плохо у нас в настоящий момент, и может да ну его, этот Питер . Сейчас сын звонит часто, кормят сносно. Зимнюю форму выдали две тысячи лохматого года, бушлат с огромной дырой на спине, пришлось зашивать. Каждый день, да через день у них построения и смотры формы проходят, парни приводят в порядок то, что давно просится на помойку. Воровство есть. Но... лишь бы не было войны. На остальное не жалуемся. Осталось 9 месяцев.

  7. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #8477
    Элита Аватар для Дикий Ангел
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Октябрьская набережная, где Вантовый мост...
    Сообщений
    2 789

    Мой служит в ЛО. Кормят нормально, да похудел сильно (но ему и надо было). Форма не новая, но и без дыр. Звонит часто. Отслужил 4,5 мес и уже ко всему приспособился. Не все там так плохо и страшно.. может нам просто повезло...

  8. #8478

    Собираем ребенка в армию.

    Цитата Сообщение от Дикий Ангел Посмотреть сообщение
    Мой служит в ЛО. Кормят нормально, да похудел сильно (но ему и надо было). Форма не новая, но и без дыр. Звонит часто. Отслужил 4,5 мес и уже ко всему приспособился. Не все там так плохо и страшно.. может нам просто повезло...
    Ну тогда нам больше повезло. Наш поправился и когда мы ещё виделись, одет был хорошо. 4 ноября ждём домой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #8479
    Ветеран Аватар для ЛенМурр
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург Купчино
    Сообщений
    663

    Мой сказал, что бушлат зимний выдали новый, а берцы еще нет, но пока и заморозков нет. Похудел тоже😞 . За 4,5 месяца видела один раз. И распределение на носу. Вместо ужина часто идут за шавермой. Надеюсь его желудок это переживет.

  10. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #8480
    Ветеран Аватар для ЛенМурр
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург Купчино
    Сообщений
    663

    Каждые две недели вожу посылки, но там только сладкое, книги, гигиена и т. Д. Подкормить никак, только деньги на карту.

Страница 848 из 1314 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •