Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Черный список: больница Святителя Луки на Чугунной 46

  1. #61

    Место отдыха для пациентов и посетителей в клинической больнице на Чугунной 46. К сожалению эти фотографии не могут передать всю атмосферу этого блевотника.




  2. #62
    Старожил Аватар для Svetlana_Gr
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Шуваловский 74
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    О, прекрасная больничка. приехала туда на 9, что ли, неделе с мазней. ночью. настояли на узи, делали на отделении урологии, на гинекологии аппарат не работал. насмотрели замершую, типа точно-точно сердецебиение должно быть, а его нет, наговорили кучу гадостей про кусок мясо в теплом месте, процессы гниения и т.п. Спасибо мужу, был со мной, спасибо мужу, настоял на возвращении домой. на следующее утро в роддоме на узи дали послушать сердцебиение. Реву с моей стороны было много, хотела туда ругаться поехать, но не поехала. а передо на чугунной другой девочке делали узи и такой же диагноз поставили...((((
    Цитата Сообщение от almakon Посмотреть сообщение
    Нашей соседке по палате тот же самый диагноз поставили, предложили сразу же выскабливание. Она собрала вещи и уехала. Дай бог, чтобы они в очередной раз ошиблись!
    Цитата Сообщение от Ирвбел Посмотреть сообщение
    Согласна с автором!!!!!! Мой диагноз-замершая беременность по мнению Чижа и еще там одной дамы-врача....Сбежала оттуда под свою ответственность и родила через несколько месяцев здорового мальчишку!!!!!А так, они там любители всем "чистку"делать((((
    Цитата Сообщение от seamaid Посмотреть сообщение
    Перед выпиской (на 6-ый день) меня посмотрел на кресле зав. отделением Чиж - отвратительный тип, надо сказать: во-первых было больно ужасно, во-вторых, все это в присутствии практикантов (но это все равно, конечно, просто могли спросить), в-третьих, не стесняясь в выражениях он заявил, что у меня подозрение на замершую - это при отличных анализах и высоком ХГЧ (потом сказал, что не заметил, что я ХГЧ сдавала). УЗИ ждать до вечера, так как аппарат 1 на всю больницу!
    В общем, тут уже я не выдержала - позвонила близкими и мы решили оттуда бежать (хотя и запугивали, конечно, как всегда!).Написала отказ. Сделали мы уже УЗИ вне стен этого заведения - все замечательно - сердцебиение прослушивалось и вообще все в полном порядке!

    В общем, только не туда!беременность там можно сохранить только если у вас все в порядке, и вы туда по ошибке попали. УЗИ там не делают, а если делают, то ставят замершую - 3 раза такое при мне было!отправляют на чистку, а если потом выясняется, что все в порядке (ну, если вы оттуда уезжаете и в другом месте УЗИ делаете) - говорят, аппарат старый 1 на всю больницу, извините. а еще хороший аргумент у них есть: на западе вообще ничего до 12 недель не сохраняют!
    Случайно наткнулась на тему. В мае 2005-го года сбежала из этой больницы после того, как у всей палаты был поставлен один диагноз- замершая беременность - и как всех подряд начали отправлять на скоблежку. До меня дошла очередь, я сказала- сейчас приду, и помчалась с мужем в первую попавшуюся клинику. Сделали УЗИ- двойня. Вернулась- после нервного стресса счастливая!! - за вещами, девчонкам в палате стыдно в глаза смотреть было- все в стенку уткнувшись лежат. Я сказала дежурному доктору, что диагноз УЗИ не верный, что мне сохранять надо беременность, так меня там отчитали и сказали, что я могу ехать домой, и ни выписку не дадут ни больничный не подпишут за нарушение больничного режима! Дай Бог здоровья Чижу и тетеньке, которая на меня орала!
    Светлана (Ксюшка 18.12.95, Руслашка и Ромашка 07.12.05)

  3. #63

    Оооо какая тема нашлась.... Попала туда так де на сохранение в 9 недель... Такого кошмара и пофигизма я еще не встречала!!! Поступила туда с угрозой, на кресле меня таааааак посмотрели, что я думала там ничего уже не сохранить.. Но СЛАВА БОГУ, ребеночек выдержал, бежала оттуда раняя тапки!!! Когда там узи делала, передо мной девочку отправляли на чистку, хотя ребеночек был живой, просто была огромная гематома, я ее догнала и предложила бежать... Она так и поступила... Интересно как сложилось у нее!!! Мне тоже мало шагсов давали замечательные врачи этой клиники... Как итог сопит мое счастье в кроватке

  4. #64

    Цитата Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
    Оооо какая тема нашлась.... Попала туда так де на сохранение в 9 недель... Такого кошмара и пофигизма я еще не встречала!!! Поступила туда с угрозой, на кресле меня таааааак посмотрели, что я думала там ничего уже не сохранить.. Но СЛАВА БОГУ, ребеночек выдержал, бежала оттуда раняя тапки!!! Когда там узи делала, передо мной девочку отправляли на чистку, хотя ребеночек был живой, просто была огромная гематома, я ее догнала и предложила бежать... Она так и поступила... Интересно как сложилось у нее!!! Мне тоже мало шагсов давали замечательные врачи этой клиники... Как итог сопит мое счастье в кроватке
    Один в один, что называется. 11 лет назад так-же в 9 недель попала туда. Помню до сих пор этот кошмар. И на кресле меня посмотрели тоже ТАК. В жизни ТАК меня никогда и никто не смотрел ни до ни после((( Хамство жуткое, условия жуткие (были во всяком случае). На узи - на третьи сутки ! первый раз повели. И повели - в другой корпус по улице. Неделю я там пролежала, молодая была - глупая. А всё лечение это утрик и магнезия. В палате были ВСЕ: на аборты, с абортов, на гинекол. операции, после них, после общего наркоза тоже при нас отходили женщины... С глюками, стонами, воплями. А мы типа сохраняли беременность. Ещё на обходе врачи там любили громко про каждую зачитывать весь анамнез. И вся палата была в курсе, у кого что за "грибок", у кого сколько абортов за жизнь, и так далее. Гыыы. Сохранила тогда не благодаря, а вопреки. И больше по Скорой я никуда не ездила, хватило.

  5. #65
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    А мне в этих непростых условиях в далеком 1999 году сохранили сына
    Какое там ХГЧ и УЗИ? А сохранили .
    Молодая девочка - доктор. Не знаю даже, как зовут
    Назначила мне колоть ХГЧ. Ведь не было еще утрика и дюфа
    Мама троих

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « А мне в этих непростых условиях в... »
    #66
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Девочки, какие ужасы вы описываете Особенно про замершие, которые очень даже нормальные себе беременности
    Лучше никакой больницы, чем такая
    Фото тоже потрясают воображение

  7. #67
    Мега-элита Аватар для vill
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    3 248

    Кошмар, как все изменилось при тех же лицах лежала в 97 г. Почти месяц, на сохранение отдельная палата была, всем пытались сохранять, никого не пугали. Условия, смотрю, не изменились, во дворе, правда, грязи такой не было. А так мое сохраненное чудо скоро школу заканчивает) А УЗИ тогда там вообще не было, нужно было ехать в другое место)

  8. ответ для vill , на сообщение « Кошмар, как все изменилось при тех же... »
    #68
    Участник Аватар для Довмонт
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    201

    Случайно увидела тему, лежала там в 2009 году в декабре. Уехала по скорой из консультации, на руках были узи штуки 2-3, не помню точно. Все уже с диагнозом ЗБ и конечно узи в больнице на отделении гинекологии переделывать никто не стал. Просили и шприцы и перчатки покупать самим, даже копеечный антибиотик цефотаксим и тот нужно было купить. Потом при выписке в комнате у медсестры все шкафы были завалены антибиотиками. Куда они его девали не знаю Стоил он буквально не больше 70 рублей за 10 штук ампул...Выскабливание делали молодые врачи, видимо по первому разу и тренировались на нас, в операционной сидели целые комиссии из врачей во главе с заведующим Чиж.
    Я, у них бегая по двору в аптеку за перчатками именно нужного размера для Чижа, успела заболеть и температура была 39...Утром прибежал врач молодой и повёл меня в смотровую, там Чиж помял мне живот на кресле, перчатки уже не спрашивал, напялил обычные из коробки, которые ему малы, как он всем объяснял, и в итоге сказал, что по гинекологии все нормально.
    Отправили купить анальгин и понижать температуру. Выписали быстро, но в палате лежала девочка рядом беременная и опасалась тоже заразиться от меня.

  9. #69
    Элита Аватар для Tatiana-25
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    1 517

    Попала в эту больницу на скорой из жк. Положительный тест и ХГЧ, но начались месячные сгустками, болей не было. Врач из жк написала начавшийся выкидыш и отправила в больницу. Там сразу осмотр, УЗИ, сказали сделать тест и сделали какую-то жуткую пункцию, дабы исключить внематочную. Диагноз поставили "нарушение меструального цикла"! Ни слова про беременность. Хорошо хоть не чистили, легко отделалась! Хотела сбежать на след.день (раз нечего сохранять), но решила дождаться результата повторного ХГЧ.
    Когда я поступала, со мной оформлялась еще одна девочка, она на аборт, как я услышала. Нас поселили в разные палаты. Вообще все лежали отдельно, пожилые, беременные, пр. В моей палате были только беременные, все примерно одного возраста от 30 до 39 лет. В палате был умывальник с горячей водой! Но чем там кормили беременных?! Хлеб был с плесенью!!! Девочки потом ловили Чижа в коридоре и спрашивали, это можно есть беременным? Из окон дуло, при мне поступила с 3 беременностью на сохранение, проведя ночь на кровати у окна, она проснулась с насморком, кашлем! Как так? Хорошо, что я оказалась не беременна и кроме ненужного прокола, мне не нанесли урона. Но на сохранение я туда не поеду ни за что.

  10. #70
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Доброго дня, а по урологии нет ни у кого отзывов об этом месте?

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •