Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Черный список: больница Святителя Луки на Чугунной 46

  1. #71
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Доброго дня, а по урологии нет ни у кого отзывов об этом месте?
    Идите в 1 мед
    Там супер врачи и целая Клиника урологи

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Идите в 1 мед Там супер врачи и целая... »
    #72
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Идите в 1 мед
    Там супер врачи и целая Клиника урологи
    Мне дали направление от поликлиники именно на Чугунную, но если не задастся, обращусь в первый, спасибо за наводку)
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  3. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Мне дали направление от поликлиники... »
    #73
    Ветеран Аватар для nota-lee
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    имеется:)))
    Сообщений
    949

    на урологии такой же мрак, убогость и пофигизм, заставят делать кучу анализов при любом диагнозе набор манипуляций одинаковый, причем большая часть анализов у них не делается, т е придется куда то ехать.

  4. #74
    Старожил Аватар для Janna Vo
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 179

    30 марта 2016 в этой больнице умер мой супруг. От халатности анестезиолога Хафизова и оперирующего хирурга Касаткина. Бросили человека умирать в палате, истекающего кровью в горле. В тот же день подменили всю историю болезни и выставили виновным молодого ЛОРа, уволив его. Следствие идёт до сих и скоро каждый получит своё наказание!

  5. #75

    есть свежие отзывы о больнице?

  6. #76

    Была в этом чудном месте в травмпункте по направлению от моей страховой по поводу болей в ступне. Нога была опухшая и отекшая, ступить на нее не могла. После визуального осмотра стопы вынесли вердикт - плоскостопие, назначили ортопедические стельки, выписали обезболивающее и отправили домой, даже рентген не сделали! Через 3 дня я уже не могла ходить, обувь не налезала, нога болела адски, в итоге в другой клинике сразу сделали снимок и поставили правильный диагноз - перелом плюсневой кости. Не знаю, относится ли травмпункт к этой больнице, но находится там же на территории больницы.

  7. #77
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    6 851

    Тема старая, но всё же спрошу. Из белой розы дали направление на удаление полипа в больнице св.луки, записали на операцию в конце января, удивило что госпитализация аж 3 дня, не хочется так долго, в других день в день выписывают. Начала искать информацию по гинекологии в больнице, наткнулась на эту тему, если есть информация как сейчас там дела, поделитесь пожалуйста 🙏

  8. #78
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    Тема старая, но всё же спрошу. Из белой розы дали направление на удаление полипа в больнице св.луки, записали на операцию в конце января, удивило что госпитализация аж 3 дня, не хочется так долго, в других день в день выписывают. Начала искать информацию по гинекологии в больнице, наткнулась на эту тему, если есть информация как сейчас там дела, поделитесь пожалуйста 🙏
    Да день до операции после
    Им же оплачивают эти дни- так выгоднее
    Возьмите в женской консультации направление в другое место

  9. ответ для Надюшес , на сообщение « Тема старая, но всё же спрошу. Из... »
    #79

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы в итоге удаляли полип там?

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •