Страница 184 из 204 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для kiriekaterina , на сообщение « https://vk.com/massivkrasnitsy Читайте... »
    #1831
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от kiriekaterina Посмотреть сообщение
    https://vk.com/massivkrasnitsy
    Читайте о дороге
    Спасибо, очень интересно! Но итог такой:
    "27 февраля 2020 года Красницкий проспект был принят на учет как бесхозяйный объект недвижимого имущества с назначением «сооружение дорожного транспорта». В этом статусе объект будет находится 12 месяцев, после чего должно начаться его оформление в муниципальную собственность, а затем он может быть внесен в планы по ремонту в рамках «Программы ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения,обеспечивающих подъезды к садоводческим некоммерческим товариществам».

    А значит опять надежды и ожидания. И даже если через год (27.02.21) его возьмут на баланс, значит раньше 22 ремонта не ждать.

  2. #1832
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 446

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А значит опять надежды и ожидания. И даже если через год (27.02.21) его возьмут на баланс, значит раньше 22 ремонта не ждать.
    Но лучше так, чем когда каждый год не могли денег собрать и каждый раз с боем. И два года - это не такой и срок. Мы вот, вроде, совсем недавно тут дачниками, а уже и 10 лет прошло. Как вчера всё было.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Но лучше так, чем когда каждый год не... »
    #1833
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Но лучше так, чем когда каждый год не могли денег собрать и каждый раз с боем. И два года - это не такой и срок. Мы вот, вроде, совсем недавно тут дачниками, а уже и 10 лет прошло. Как вчера всё было.
    А мы тут 20 лет, и каждый год новые обещания )))
    Но конечно хорошо, что хоть какой-то прогресс.

  4. #1834
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Соседи по Красницам, кто-то пользуется мобильным интернетом для ноута, компьютера? Тянет вообще? Я так понимаю, у нас нормально только теле2 берет. Сил нет, хочу изолироваться на даче, но для работы нужен интернет (((
    У меня ТЕЛЕ2, садоводство Риф. Симка стоит в планшете Леново и раздаёт на два устройства(ноут и телефон). С нее работаю в скайпе голосом, с видео.
    Для детей отдельный модем и симку взяла, чтоб не грузить свой планшет. Тоже Теле2

    Одна беда: Теле два стали хулиганить втихую: подключают какуюто ерунду без спроса. И не доказать им что ты на всякую ересь не подписывался. Раньше такого никогда не было за этим оператором. Самые порядочные были. Приходиться постоянно мониторить, чтоб не включили какую либо платную подписку.

  5. #1835
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Соседи по Красницам, кто-то пользуется мобильным интернетом для ноута, компьютера? Тянет вообще? Я так понимаю, у нас нормально только теле2 берет. Сил нет, хочу изолироваться на даче, но для работы нужен интернет (((
    Теле 2 на ноуте тянет более чем (ТТТ). при этом пользуюсь vpn и разными системами, включая видеоконференции, все работает.
    до этого был билайн и он был совсем мертвый.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для Туутикки , на сообщение « Честно говоря, иногда так обидно... »
    #1836
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Честно говоря, иногда так обидно становится за Красницы. Огромный жилой массив, рядом с Вырицей, Гатчиной, в подобных условиях дачи друзей становятся все более близкими к цивилизации. А у нас - дорога с каждым годом все хуже, интернет никакой, о доставке продуктов и речи не идет. Не идет к нам бизнес ((
    про "дорогу" нашу только нецензурно могу. уже личшний раз думаю, съездить ли в Вырицу за продуктами или как-то минимизировать пользование этой "дорогой".
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. #1837
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вы далеко от станции? Мы в Рифе, я с мегафоном не могу даже контакт нормально подгрузить.
    мы во Флоре, рядом с вами. должен теле2 тянуть по идее.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Allo! , на сообщение « мы во Флоре, рядом с вами. должен теле2... »
    #1838
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    мы во Флоре, рядом с вами. должен теле2 тянуть по идее.
    По идее да, но вот ребенок все выходные жалуется на теле2, не тянет ((

  9. #1839
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    По идее да, но вот ребенок все выходные жалуется на теле2, не тянет ((
    Ну вариантов немного по мобильным операторам. Мы пробовали и опытным путем выяснили, что теле2 хорошо работает, даже в выходные. Может, есть еще какие-то провайдеры, но мы не выясняли.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. ответ для Allo! , на сообщение « Ну вариантов немного по мобильным... »
    #1840
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Ну вариантов немного по мобильным операторам. Мы пробовали и опытным путем выяснили, что теле2 хорошо работает, даже в выходные. Может, есть еще какие-то провайдеры, но мы не выясняли.
    Вариантов больше нет вообще, просто я подумывала переехать и работать тут, и в итоге не рискнула.

Страница 184 из 204 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •