Страница 2 из 204 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. #11

    Цитата Сообщение от Жена директора Посмотреть сообщение
    А вот интересно , есть ли в Гатчинском р-не карьеры , где песок можно подешевле купить договорившись с водителем?
    так ведь, в принципе, все эти объявления и есть водители-частники, которые берут песок в карьерах и продают. Как Вы с ним еще договариваться будете? Только если, чтобы в ущерб себе привез? Над ними редко кто стоит. Может я ошибаюсь, но у нас вся знакомая сыпучка - это только водители. Не фирмы.

  2. #12
    Элита Аватар для Жена директора
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 653

    Да, они частники , но по- моему пользутся карьером , знаю что как-то договариваются , особенно если карьер рядом и мало затрат на дорогу , то можно взять дешевле .Вобщем точного механизма не знаю, а хотелось бы.

  3. #13
    Активный участник Аватар для Bae
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Мы покупаем песок так же как и все, по объявлениям. Не слышала чтобы где-то в гатчинском районе был карьер с песком.
    Ближайший карьер- в Новинке, правда песок там мелкозернистый и суглинистый, подходит исключительно для подсыпки куда-нибудь. Местороположение ближайшего карьера с "нормальным" песком, увы, не помню.

    Гранитный щебень, насколько я помню, карьер где-то в районе Любани, Бутовый щебень- в районе Волосово (+-). Эта информация от водителей, которые в свое время мне это привозили в Новинку.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Может быть кто-то координаты знает где и за сколько можно купить машину круглых камней в гатчинском районе?????? ну ооооочень надо

  5. ответ для julek , на сообщение « У меня муж занимается строительством,... »
    #15

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    У меня муж занимается строительством, живем в Вырице, сейчас как раз объект в сад-ве Красницы и впереди 2 объекта в деревне Красницы, работает с постоянным поставщиком сыпучки, но не знаю, как по местным ценам. Еще у него тоже есть телефон скваженщиков хороших, но я этой информацией не владею.
    Можно ссылочку на Ваш профиль в верхний топ поместить?

    вот так: julek - муж строитель, Вырица, есть контакты поставщика сыпучих материалов

  6. #16

    Цитата Сообщение от Жена директора Посмотреть сообщение
    А вот интересно , есть ли в Гатчинском р-не карьеры , где песок можно подешевле купить договорившись с водителем?
    думаю, проще искать местного частника и торговаться
    у меня есть пара телефонов, тех, кто нам привозил, песок, правда, еще не заказывали, возможно, песок тоже возят

  7. Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 544

    У меня есть телефон:
    1. Мужчины который нам делал скважину- все понравилось.
    2.Таджиков- копаю, роют и т.п. -ребята не плохие.
    P.S. Дом в Вырице.


  8. Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на Ваш профиль в верхний топ поместить?

    вот так: julek - муж строитель, Вырица, есть контакты поставщика сыпучих материалов
    У нас еще и фермерство . У мужа, кстати, был топ здесь на ЛВ много лет, в майские проворонили с оплатой, удалили. Так можно было ссылку на его топ давать, но теперь его нет.. Начинать с нуля, когда там была куча сообщений и многолетнее висение на ЛВ, не захотели.

  9. ответ для julek , на сообщение « У нас еще и фермерство :073: . У мужа,... »
    #19

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    У нас еще и фермерство . У мужа, кстати, был топ здесь на ЛВ много лет, в майские проворонили с оплатой, удалили. Так можно было ссылку на его топ давать, но теперь его нет.. Начинать с нуля, когда там была куча сообщений и многолетнее висение на ЛВ, не захотели.
    топ храниться в течение 3-х месяцев с момента снятия, т.е. его восстановят, если оплатите и попросите

    а про фермерство поподробнее!
    что можно купить, как, почем?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    топ храниться в течение 3-х месяцев с момента снятия, т.е. его восстановят, если оплатите и попросите

    а про фермерство поподробнее!
    что можно купить, как, почем?
    Спасибо за информацию, но вот думаем, стоит ли. А то очень зависимы от него были, хотя особой пользы он не приносил. ЛВ-новцы, такое впечатление, хотят уже строить таким образом, чтобы им доплачивали за то, что у них строят , но мужу передам, может и восстановит. А фермерство... еще только начинаем. Уже продаем яйца перепелиные, через месяц где-то куриные будут, мясо бройлеров, кролики. Пока так.

Страница 2 из 204 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •