Страница 200 из 204 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для MariKor , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, «у Володи» -... »
    #1991
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от MariKor Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, «у Володи» - это где? Мы не вырицкие, не очень ориентируюсь. Летом живем в деревне и закупаться к вам приезжаем.
    Магазины Морозова знаю, но не всегда с их режимом получается попасть. И надо бы по-хорошему даты завоза учитывать, а то я последний раз рыбу неудачно взяла.
    У Володи там же на рынке, 1 этаж, между рыбой и белорусскими (кажется) товарами. Там одноэтажное здание стоит как бы буквой г. Морозовы в головной поперечине, а Володя в ‘ножке’. Но он как Морозовы работает. Рынок вообще примерно одинаково…
    У Морозовых два магазина - на рынке выходной в понедельник, на станции в воскресенье. И на станции ещё есть два мясных - один у озона (где ресторан Печь) и один на Коммунальном у Пятёрочки. Оба вроде допоздна работают. И у пятёрочки рядом с мясом ещё молочка. Не фермерская, но ничего вроде
    Каждый слышит только то, что он понимает. © Гёте

  2. ответ для Lina , на сообщение « У Володи там же на рынке, 1 этаж, между... »
    #1992
    Участник Аватар для MariKor
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Волковская
    Сообщений
    272

    Спасибо большое!

  3. #1993
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 601

    Like! : 1
    У Владимира можно взять телефон и заказывать мясо заранее, чтобы досталось то что нужно.

  4. #1994
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 186

    Всем здравствуйте! Как вам новости про мишку? Совсем рядом с Красницами и Вырицей встречают его. И людей похоже не боится. Ходите в этом году в лес?

  5. Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Как вам новости про мишку? Совсем рядом с Красницами и Вырицей встречают его. И людей похоже не боится. Ходите в этом году в лес?
    Видела видео в группе, мне показалось, что это совсем рядом со станцией. В лес, пожалуй, не пойду)

  6. #1996
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 186

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Видела видео в группе, мне показалось, что это совсем рядом со станцией. В лес, пожалуй, не пойду)
    Я видела сообщение что его видели прямо в посёлке, в Михайловке, и плещущимся в болоте в 400 метрах от Красниц. Вот в болоте он был совсем рядом с нами и с лесом в который мы обычно ходим.
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  7. #1997
    Активный участник Аватар для МамаН
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    Надым-Питер-Надым...
    Сообщений
    549

    Здравствуйте! Есть Кто заказывает доставку питьевой воды? Поделитесь контактами пожалуйста!

  8. ответ для Zlaя , на сообщение « Ну не знаю... мою дочку не вижу дома... »
    #1998

    Здравствуйте. Как бы с Вами связаться? Мы покупаем дачу в Красница в Березке, дочке 10 лет. Очень надеемся найти быстро друзей))) Она очень общительная, дружелюбная девочка, обожает компании)))
    Буду Вам благодарна, если выйдите на связь.

  9. ответ для Natu , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #1999
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, контакты в Вырице по укладке тротуарной плитки.
    Вечер добрый. Нашли? Мне бы тоже надо

  10. #2000
    Ветеран Аватар для Ta-Tasha
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    908

    Добрый день.
    Вдруг кого-то заинтересует: спектакль Театра на Литейном в Вырице. Билеты еще есть.
    https://vk.com/im?sel=2762942&w=wall...12fe21c685f4a7

Страница 200 из 204 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •