Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Остеопороз - как лечить, где и чем?

  1. #111
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 721

    Я собираюсь первый укол в клинике сделать, посмотреть как, а потом сама постараюсь, хоть и страшновато .

  2. ответ для Badger , на сообщение « Остеопороз - как лечить, где и чем? »
    #112
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 721

    в связи с разными обстоятельствами уколола Пролиа только сегодня. не больно, в руку. сама бы не смогла))
    через месяц и через 3 месяца назначены анализы на кальций,врач сказала что может быть снижение кальция в крови,надо контролировать

  3. ответ для Badger , на сообщение « Остеопороз - как лечить, где и чем? »
    #113
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Девочки, хотела узнать, кто -то пил Остеомед форте? Кто как переносил его?

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Девочки, хотела узнать, кто -то пил... »
    #114
    Элита Аватар для sanasanasana
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела узнать, кто -то пил Остеомед форте? Кто как переносил его?
    Я пью. Сначала допила Остеогенон, теперь Остеомед форте. С витамином Д3. (ревматолог предложила или Остеогенон, или Остеомед на выбор).1 раз в неделю пью Фосамакс. Разницы в ощущениях не заметила.

  5. ответ для sanasanasana , на сообщение « Я пью. Сначала допила Остеогенон,... »
    #115
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от sanasanasana Посмотреть сообщение
    Я пью. Сначала допила Остеогенон, теперь Остеомед форте. С витамином Д3. (ревматолог предложила или Остеогенон, или Остеомед на выбор).1 раз в неделю пью Фосамакс. Разницы в ощущениях не заметила.
    А со сном ничего не изменилось? А то там трутневый компонент в составе и куча аминокислот соответственно. Живот никак не реагировал?

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « А со сном ничего не изменилось? А то... »
    #116
    Элита Аватар для sanasanasana
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А со сном ничего не изменилось? А то там трутневый компонент в составе и куча аминокислот соответственно. Живот никак не реагировал?
    Со сном и животом- не замечено. Но у меня много "входящих" (других болячек) и лекарств. Я пью регулярно 2-3 раза в день "Наринэ форте" жидкий с капсулой "Ацепола (хирурги посоветовали). Эта парочка-класс! Дает комфорт в ЖКТ

  7. ответ для sanasanasana , на сообщение « Со сном и животом- не замечено. Но у... »
    #117
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от sanasanasana Посмотреть сообщение
    Со сном и животом- не замечено. Но у меня много "входящих" (других болячек) и лекарств. Я пью регулярно 2-3 раза в день "Наринэ форте" жидкий с капсулой "Ацепола (хирурги посоветовали). Эта парочка-класс! Дает комфорт в ЖКТ
    Спасибо за отзыв и за совет.

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « А со сном ничего не изменилось? А то... »
    #118
    Элита Аватар для Маруся-Sun
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А со сном ничего не изменилось? А то там трутневый компонент в составе и куча аминокислот соответственно. Живот никак не реагировал?
    Тоже принимала Остеогенон +Витамин Д3. Фосамакс не назначали. Плотность костей стала лучше.
    Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...

  9. ответ для Badger , на сообщение « Остеопороз - как лечить, где и чем? »
    #119

    Попробуйте Хондрамин. Понятно, что такая болезнь практически не лечится, а вот замедлить динамику и уменьшить боли - вполне реально! Моя мама сильно страдала от болей, остеопороз прогрессировал, начала принимать Хондрами курсами (по 3 таблетки 3 раза в день), чувствует себя намного лучше, вижу ее улыбающейся и более подвижной!

  10. ответ для Badger , на сообщение « Остеопороз - как лечить, где и чем? »
    #120
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Доброе утро! Подскажите, а денситометрию где лучше делать? Или все равно? И как быть, если и так в конце мая два рентгена, сейчас вновь один. Но сделать нужно, переломы без конца((( Ломаю ребра, так как специфичным спортом занимаюсь. При денситометрии ведь разные отделы можно проверять? Ребер не нашла нигде.

Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •