Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 338 из 412 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для dolceragazza , на сообщение « вараб, какая трудоемкая работа... »
    #3371
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    Согласна! Столько новой информации. У меня, правда, Сименс, но у них все схоже.
    Гы...болтается уже год круглая насадка с дырочками...я и позабыла, что она для противней. Надо попробовать.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Согласна! Столько новой информации. У... »
    #3372

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Согласна! Столько новой информации. У меня, правда, Сименс, но у них все схоже.
    Гы...болтается уже год круглая насадка с дырочками...я и позабыла, что она для противней. Надо попробовать.
    А что за круглая насадка с дырочками? У меня после сборки кухни и установки пмм какая то пластамасовая штучка с дыркой оказалась. Не пойму откуда. Толи от ПММ толи от чего то другого вообще. Боюсь выкидывать, может это оно как раз.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Согласна! Столько новой информации. У... »
    #3373
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    вараб, какая трудоемкая работа проделана
    да ерунда) все автоматически)) только удалить неинтересные слайды
    мне очень помогло. А то заходишь на сайт - все ПММ одинаковы. Не говоря про принцип работы. Тут же ответы на все вопросы.

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Согласна! Столько новой информации. У меня, правда, Сименс, но у них все схоже.
    Гы...болтается уже год круглая насадка с дырочками...я и позабыла, что она для противней. Надо попробовать.
    Абсолютно все относится и к Сименсу
    Там был идентичный массив с логотипом Сименса только лишь.

  4. #3374
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А что за круглая насадка с дырочками? У меня после сборки кухни и установки пмм какая то пластамасовая штучка с дыркой оказалась. Не пойму откуда. Толи от ПММ толи от чего то другого вообще. Боюсь выкидывать, может это оно как раз.
    Да где-то в слайдах, доп.оборудование. как насадка для душа.

  5. #3375
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Купила Электролюкс, новинку с функцией автоматического открытия после завершения мытья.
    в целом довольна (до этого была Бош, разницы по качеству мытья особо не вижу), но есть два минуса: нижняя корзина на мой взгляд хлипковата, когда нагружена, укатывается в глубь машинки, это раздражает. И на быстрых режимах (полчаса и полтора часа) не сушит посуду, но я обычно использую более долгую программу, там все ок

  6. #3376
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    У меня вообще в Сименсе нет половинной загрузки и быстрого режима. Сначала напрягало, потом привыкла.

  7. #3377
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Огромное спасибо Varab за столь полезную информацию!!!
    Я тот редкий сегодня экземпляр хозяйки, у которой нет посудомойки(((( Сейчас задумываюсь о переоснащении кухни, буду продавать свои большие варочную и духовку ( купила, поведясь на качество, оно реально отличное, но теперь осознаю, что для 6-метровой кухни это непозволительная роскошь!) Им на замену буду брать 45 см духовку и варочную (или вообще двухконфорочную). И вот решила выделить местечко под посудомойку, поскольку планируется глобальное обновление с заменой столешницы ( сама кухня отличная, просто сделаю "ротацию" нижних шкафов с небольшой переделкой). Вся выложенная о ПММ инфа крайне интересная и очень важная, ибо я не в теме и без опыта общения с этим чудом техники. Вот думаю, надо брать полноразмерную ( большую) или можно и маленькую рассмотреть ( нас всего двое, сын отдельно живет)? Если поделятся опытом владельцы маленьких ПММ - с удовольствием послушаю! Спасибо!)))

  8. ответ для Kleopatrralvovna , на сообщение « Огромное спасибо Varab за столь... »
    #3378

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Varab за столь полезную информацию!!!
    Я тот редкий сегодня экземпляр хозяйки, у которой нет посудомойки(((( Сейчас задумываюсь о переоснащении кухни, буду продавать свои большие варочную и духовку ( купила, поведясь на качество, оно реально отличное, но теперь осознаю, что для 6-метровой кухни это непозволительная роскошь!) Им на замену буду брать 45 см духовку и варочную (или вообще двухконфорочную). И вот решила выделить местечко под посудомойку, поскольку планируется глобальное обновление с заменой столешницы ( сама кухня отличная, просто сделаю "ротацию" нижних шкафов с небольшой переделкой). Вся выложенная о ПММ инфа крайне интересная и очень важная, ибо я не в теме и без опыта общения с этим чудом техники. Вот думаю, надо брать полноразмерную ( большую) или можно и маленькую рассмотреть ( нас всего двое, сын отдельно живет)? Если поделятся опытом владельцы маленьких ПММ - с удовольствием послушаю! Спасибо!)))
    У меня ПММ тоже появилась только 3 месяца назад, до этого не было. Вы маленькой что называете - узкую (шириной 45 см) встраиваемую ПММ или компактную (настольную)? Я взяла узкую 45 см и довольна. Могу сказать что узкая 45 см лучше чем никакой )) Иногда не все влезает, так что 60 см была бы еще лучше. Но нам в 70% случаев узкой достаточно (нас трое)

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « У меня ПММ тоже появилась только 3... »
    #3379
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У меня ПММ тоже появилась только 3 месяца назад, до этого не было. Вы маленькой что называете - узкую (шириной 45 см) встраиваемую ПММ или компактную (настольную)? Я взяла узкую 45 см и довольна. Могу сказать что узкая 45 см лучше чем никакой )) Иногда не все влезает, так что 60 см была бы еще лучше. Но нам в 70% случаев узкой достаточно (нас трое)
    У меня под столешницей высота - меньше 85 см, боюсь - хватит ли места((( Хотя наверное есть ножки регулируемые - но насколько? У меня если прикинуть - где-то 81-82 см, вряд ли больше( По ширине большую не хочу, 45 достаточно. Но вот из-за высоты думаю - не взять ли компактную, на 6 комплектов, которая 43 см высотой и 55 шириной, тогда под ней просто закажу выдвижной ящик к гарнитуру

  10. #3380

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    У меня под столешницей высота - меньше 85 см, боюсь - хватит ли места((( Хотя наверное есть ножки регулируемые - но насколько? У меня если прикинуть - где-то 81-82 см, вряд ли больше( По ширине большую не хочу, 45 достаточно. Но вот из-за высоты думаю - не взять ли компактную, на 6 комплектов, которая 43 см высотой и 55 шириной, тогда под ней просто закажу выдвижной ящик к гарнитуру
    Посмотрела к моей ПММ инструкцию, написано минимальный установочный размер - 84 см.
    https://www.ikea.com/ru/ru/p/medelst...eryy-00376319/
    Я бы конечно приподняла кухню на пару см (например, поменяла ножки) чтобы под столешницей было хотя бы 84 см.
    Если приподнять нет возможности или неудобно, тогда да, только компактная влезает...

Страница 338 из 412 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •