Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 412 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #61
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Встраиваемой пользуемся как отдельно стоящей уже лет 5, пока нет возможности что-то менять. Сверху кусок ДСП положили, самоклейкой оклеили.

  2. #62

    Посудомойку, какую выбрать?

    Только пожалуйста не отправляйте искать темы имеющиеся на форуме, их я уже проштудировала, требуется свежая информация, поскольку некоторые модели уже не выпускают.

    Хотелось бы услышать мнение тех кто недавно приобрел себе данную помощницу и услышать остались ли довольны. Я все же больше пока склоняюсь к Bosch и Siemens, с моделькой не определилась, так как пока собиралась покупать, мое "сокровище" перестали выпускать, но возможно появилось еще что-то более ценное Требуется полновстаиваемая ППМ, 45 см.

  3. ответ для Ирин*ка , на сообщение « Посудомойку, какую выбрать? »
    #63
    Старожил Аватар для Tasja
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 431

    У меня встройка BOSH 45 см.
    Покупала год назад. Очень пользуюсь отложеннным пуском (рекомендую). Вообще довольна.
    Модель выбирайте по функциям и цене.

  4. #64
    Участник Аватар для Vалькирия
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    283

    Всеи привет! И у меня Бош стоит около полугода. Модель точно по буквам не помню. Цифры в ней стоят 43... Полновстраиваемая, 45 см. Стоит пока в невстроенном виде, ждет своего "звездного" часа. Моет хорошо, за исключением "ободков" на кастрюлях после бульонов. Всегда приходится перемывать. Но может надо какие-то другие таблетки попробовать... Звуковой сигнал не напрягает абсолютно, т.к. она в конце мойки 3 раза пискнет, что она закончила и можно открывать и все. Световой луч на полу тоже есть, он показывает, что машинка еще работает. По окончании работы он исчезает. Эта функция, как я поняла, для встраиваемых моделей, чтобы видно было, что машинка работает, так как у них таймера нет. В целом я довольна... Мы брали в фирменном магазине в Купчино. Там все подробно объяснят консультанть. Если модель не абсолютно новая, у них ее может не быть на складе, но они ее в течение 3-4 дней привозят из Москвы бесплатно. Но вот доставка у них платная. Или можно самовывоз. Нам всю технику привозили из Москвы. ПММ была уже не особо новая модель и у них ее не было, а духовки и варочной панели у них просто в наличии не оказалось. Цены немного выше, чем в интернет-магазине, но я не доверяю интернет-магазинам. Если вдруг какой косяк куда обращаться? Мне спокойней брать в магазине...

  5. ответ для Ирин*ка , на сообщение « Посудомойку, какую выбрать? »
    #65

    Цитата Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
    Только пожалуйста не отправляйте искать темы имеющиеся на форуме, их я уже проштудировала, требуется свежая информация, поскольку некоторые модели уже не выпускают.

    Хотелось бы услышать мнение тех кто недавно приобрел себе данную помощницу и услышать остались ли довольны. Я все же больше пока склоняюсь к Bosch и Siemens, с моделькой не определилась, так как пока собиралась покупать, мое "сокровище" перестали выпускать, но возможно появилось еще что-то более ценное Требуется полновстаиваемая ППМ, 45 см.
    Хе-хе, переместили меня сюда, спасибо, что-то я этой темы и не видела

  6. #66
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 714

    У нас тоже стоит Бош полновстраиваемая 45 см пол года. Арт. не помню. Выбирайте по параметрам то что вам реально нужно. Я например, из 5 режимов (кастрюли 70 градусов мойка, автомат 45-60, эко 50, для стаканов 45 ,ополаскивание) реально пользуюсь 2 эко и авто, стаканы неплохой режим-экономичный без сушки 30 мин (но сильнозагрязненные кострюли не отмоет), остальные режимы по 2 часа. Таймером пользуюсь постоянно, а вот ускоренной стиркой и половинной загрузкой вооюще не пользуюсь.
    В нашей семье пока 2 чел, запускаем через день два, так что,если в семье больше 3 членов семьи, посоветовала бы брать, ПММ 65см с половинной загрузкой
    Что касается и сковородок кастрюль отмывает так как человек не отмоет (вкл. оботки), но есть одно но, кастрюлю с узкими краями и сильно расширенным дном, нужно класть не боком , а к верху дном-тогда точно будетвсе отмыто

  7. #67

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Я своей готова оды петь ежедневно люблю её просто сил нет как жила без неё не понимаю
    У нас бош BOSCH SRV 55T13 RU
    Как я поняла их уже не выпускают

  8. ответ для IA84 , на сообщение « У нас тоже стоит Бош полновстраиваемая... »
    #68

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    У нас тоже стоит Бош полновстраиваемая 45 см пол года. Арт. не помню. Выбирайте по параметрам то что вам реально нужно. Я например, из 5 режимов (кастрюли 70 градусов мойка, автомат 45-60, эко 50, для стаканов 45 ,ополаскивание) реально пользуюсь 2 эко и авто, стаканы неплохой режим-экономичный без сушки 30 мин (но сильнозагрязненные кострюли не отмоет), остальные режимы по 2 часа. Таймером пользуюсь постоянно, а вот ускоренной стиркой и половинной загрузкой вооюще не пользуюсь.
    В нашей семье пока 2 чел, запускаем через день два, так что,если в семье больше 3 членов семьи, посоветовала бы брать, ПММ 65см с половинной загрузкой
    Что касается и сковородок кастрюль отмывает так как человек не отмоет (вкл. оботки), но есть одно но, кастрюлю с узкими краями и сильно расширенным дном, нужно класть не боком , а к верху дном-тогда точно будетвсе отмыто
    Спасибо большое! 65 нет получится, я эту с трудом впихиваю, да и кухня уже стоит.

  9. #69
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Выбрала такую. Кто что скажет?

  10. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « Выбрала такую... »
    #70
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    Выбрала такую. Кто что скажет?
    Я бы на такую посмотрела http://www.mtonline.ru/catalog/bitec..._spv_58m00_ru/
    мне нравится лоток третий для столовых приборов. у меня такой есть. правда машины 60 см. соответственно внизу нет корзины для этих приборов, они моются в лотке наверху. а внизу высвобождается существенное пространство. мне кажется это важно, особенно для машины 45 см.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 7 из 412 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •