Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Регистрация ребенка во дворце Малютка - кто там был?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    Регистрация ребенка во дворце Малютка - кто там был?

    Хотим зарегистрировать дочку красиво, пригласить родственников и друзей. У нас это можно сделать только во дворце Малютка, что на Фурштадской.

    Сегодня звонила сегодня туда, так сказали, что регистрация проходит в порядке живой очереди. Заранее время не выдают. Сколько ждать - ответили "о разному". Вот я и не понимаю, как это с родственниками и грудным ребенком ждать своей очереди??? Тем более, что мы, конечно, как и все хотим это сделать в субботу....

    Пять лет назад там регистировали сына, так как белые люди заранее "застолбили" дату и время...

    Кто-нибудь там регистировал ребенка недавно? Как все проходит? Как "живая очередь"? Можно ли заказать у них фуршет и дорого ли он стоит?

  2. #2

    Мы регистрировали тоже не вчера но вначале запустили туда нашего папу с доекментами и он "в порядке живой очереди" дочку зарегистрировал,а заодно и местечко на торжественную регистрацию застолбил.

  3. ответ для Lisec , на сообщение « Мы регистрировали тоже не вчера:)) но... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
    Мы регистрировали тоже не вчера но вначале запустили туда нашего папу с доекментами и он "в порядке живой очереди" дочку зарегистрировал,а заодно и местечко на торжественную регистрацию застолбил.
    Т.е. вам на торжественную регистрацию время выдали, а что же у них в порядке живой очереди??? Просто выдача свидетельства или сама регистрация сейчас? Что то тётя по телефону совсем меня спутала...

  4. #4

    Цитата Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
    Т.е. вам на торжественную регистрацию время выдали, а что же у них в порядке живой очереди??? Просто выдача свидетельства или сама регистрация сейчас? Что то тётя по телефону совсем меня спутала...
    Тогда, 4 года назад по живой очереди зарегистрировали и выдали свидетельство и назначили время торжественной регистрации. Подождите, может кто еще заклянет, кто недавно регистрировавлся...

  5. #5

    торжественная регистрация обычно после всей бумажной работы, коя и в самом деле в порядке живой очереди.
    Мы регились 17 мая, а все бумажки оформили еще в марте.
    Фуршет не рекомендую - заранее начиталась здесь отзывов довольно негативных, но все равно позвонила, пообщалась с барышней из Конкорда... обещала по электронке скинуть меню и цены, так я так ничего и не получила. Плюнула, заказала все в "Сундуке" - это арт-кафе где-то метров в 150 от дворца. Остались жутко довольны - очень душевный персонал, есть маленькая вип-комнатка, где можно спрятаться с малышом и покормить его. Да и по цене было очень лояльно. По сравнению с тем же фуршетом во дворце. Короче, крайне рекомендую. Правда, если народу не сильно много. Нас было 15 человек, было очень комфортно и уютно.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    464

    У нас регистрация была 22 апреля, но свидетельство о рождении мы к тому времени уже сделали в районном ЗАГСе. Я позврнила во дворец примерно за месяц до торжества и записалась на точное время. Никакой живой очереди я там не видела, все шли по записи. Церемония отличная, запоминается на все жизнь!
    Все будет хорошо. Держитесь!

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    Расскажите поподробнее-это как? Если у нас уже есть свидетельство о рождении, (из районного ЗАГСа), то что именно происходит во Дв Малютка?
    (старших детей регистрировали торжественно во Дворце), а сейчас не стали....но хооооочется красоты
    папа мама

  8. #8

    Цитата Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее-это как? Если у нас уже есть свидетельство о рождении, (из районного ЗАГСа), то что именно происходит во Дв Малютка?
    (старших детей регистрировали торжественно во Дворце), а сейчас не стали....но хооооочется красоты
    Если свидетельство уже есть, то во дворце вам его же еще раз торжественно вручат

  9. #9

    во дворец исключительно ради фоток а вообще мелкому там тяжко пришлось - спать хотел, куча народа вокруг, жарко было... в общем, сплошной каприз взрослых. Я подумала, надо, конечно, было раньше регистрировать до месяца, или полутора, когда козявка еще спит много и не сильно реагирует на окружающий мир. А нам уже почти 3 было...

  10. #10
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    В порядке живой очереди получаете св-во о рождении. А на регистрацию запишетесь потом у тетечки.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •