Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Регистрация ребенка во дворце Малютка - кто там был?

  1. #151

    Девушки, а кто-нибудь после регистрации ходил в кафе рядом где-нить? Хочется немного отпраздновать, но недорого и чтобы деткам было там где поиграть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #152

    Подниму тему) Нам вот уже год, и мы решили сделать торжественную регистрацию, главным образом пофотографироваться) Тем более со старшим не делали. Записывались по телефону. У меня чисто женский вопрос: насколько нарядно одеться? Я не про джинсы, конечно, просто не знаю как там принято. Платье вечернее? Коктейльное?

  3. #153
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
    Подниму тему) Нам вот уже год, и мы решили сделать торжественную регистрацию, главным образом пофотографироваться) Тем более со старшим не делали. Записывались по телефону. У меня чисто женский вопрос: насколько нарядно одеться? Я не про джинсы, конечно, просто не знаю как там принято. Платье вечернее? Коктейльное?
    Да нет вечернее коктельное наверное не надо.
    Просто что то нарядное что бы красиво сочетались все члены семьи.


    Я Ира! На ты👅
    Я Ира! На ты

  4. #154
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Девочки! Расскажите! Если уже есть свидетельство, зачем ещё делают регистрацию во дворце? Я просто не очень понимаю, а тоже хочется Что происходит на такой церемонии и в чем вообще её смысл?

  5. #155
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Ну это, как минимум, просто красиво! Вы собираете гостей, родных и приходите на регистрацию. Там дворец, как на свадьбу. Кстати, сама процедура во многом напоминает свадебную в первом дворце или на фурштадской. Под красивую музыку заходите в зал, рассаживаетесь. Нарядная тетя говорит вам и малышу много хороших слов, поздравляет и тп. Все, можно идти. А! Пофоткаться там все любят, тк красиво. Особенно в зимнем саду, на парадной лестнице. Как-то так...

    А потом можно пригласить гостей отпраздновать, благо кафешек рядом множество.



  6. #156
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас при Дворце Малютки фотографы? Старших детей там регистрировали, всегда вагончик у Дворца стоял с фото и видео-операторами. Сейчас муж записывал третьего малыша на регистрацию, сотрудники сказали, что фотографов нет

  7. #157
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас при Дворце Малютки фотографы? Старших детей там регистрировали, всегда вагончик у Дворца стоял с фото и видео-операторами. Сейчас муж записывал третьего малыша на регистрацию, сотрудники сказали, что фотографов нет
    Машина все так и стоит у дворца с фото и видео операторами. У них есть топик и на нашем сайте и в контакте.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  8. #158

    Да есть

  9. #159
    Частый гость Аватар для Ctixij1
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Туристская/Оптиков
    Сообщений
    70

    Мы сегодня там были)

  10. #160
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Like! : 0
    Доброй ночи! Хочу актуализировать информацию. Регистрация в ноябре. Как там сейчас? В 2010 году мне своего фотографа пригласить не разрешили, теперь, говорят, без проблем.
    С видео что? Слышала, что "нагло" снимают даже если не заказывали съемку, а потом приглашают посмотреть и, если понравится, приобрести.
    И главный вопрос: что с фуршетным залом? Только "их" фирма организует фуршет? (Конкорд Кейтеринг, как я понимаю) Или кто-то приглашал сторонних организаторов? Меня в Конкорде напрягают, в первую очередь, цены, конечно..
    *Д_П*______*Я*______*Р*______*Т*
    *О_А*______*Р*______*И*______*
    О*
    Ш*______*И*______*Т*______*
    Л*
    *Я_А*2000__*К*2006__*А*2010__*Я*2014


    и маленькая ЛУКОВКА*2018*

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •