Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в невском районе

  1. ответ для marakane , на сообщение « вот этого я и боюсь, что им главное... »
    #21
    Элита Аватар для Bukovka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 052

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Динмамит справки нужны для бассейна, а то я очень брезглива в этом плане, а то у меня такое представление раз это фитнес клуб, то идут все кому не лень
    Цитата Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
    В Динамите, насколько я помню, есть врач платный прямо в бассейне, а это, сами понимаете, что значит. Пришел и справку взял.
    В Невской волне справка нужна из поликлиники и анализ на энтеробиоз, тут варианты тоже возможны, конечно, но все же...
    Да, в Динамите врач может выдать платную справку, НО.. даже если вы приносите на ребенка справку из поликлинике, то врач разденет ребенка до трусов и осмотрит, только после этого фиксирует вашу справку. Причем осмотр проходит каждые три месяца и за сроком годности справки следят очень строго.

    Татьяна.


    Мои сорванцы - уже второклашки!!!

  2. #22
    Элита Аватар для Bukovka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 052

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Скажите, а там позволяют маме пройти в раздевалку и помочь ребенку одеться, вытереться перед бассейном и после него?
    В Динамите маме можно раздевать детей в детской раздевалке, правда не всегда удобно, если там переодеваются большие мальчики.
    В Невской волне маленьким помогает переодеваться специальная помошница, по крайней мере в прошлом году было так.

    Татьяна.


    Мои сорванцы - уже второклашки!!!

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
    В Динамите маме можно раздевать детей в детской раздевалке, правда не всегда удобно, если там переодеваются большие мальчики.
    В Невской волне маленьким помогает переодеваться специальная помошница, по крайней мере в прошлом году было так.
    Спасибо! Интересовала именно невская волна. Значит пока продолжим ходить в Олимп, не доверю помощнице вытерать/одевать. У нее же там много мелких, недосмотрит оденет на сырого, а потом на улицу выйдем и здрасте простуды

  4. ответ для marakane , на сообщение « 5000т. за мес???? как то очень не... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    5000т. за мес???? как то очень не гуманно, если только с индивидуальным инструктором, а не в группе...
    В группе. Индивидуально 1100 за занятие, если не ошибаюсь. Но мы индивидуальные не брали, ходим с группой

  5. ответ для marakane , на сообщение « Отчитываюсь:была я в Невской волне,... »
    #25
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:была я в Невской волне, июнь они последний мес. работают, потом уходят в отпуск (июль, август) с 20 августа начнут продавать абонементы одно занятие в группе с инструктором 250р., но это пока, возможно к сентябрю цена изменится.
    Почитала я отзывы на сайте про занятия с малышами, не вдохновило... Но лучше все же самой сходить и на месте все выяснить...


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  6. #26
    Наш человек Аватар для @Ирина@
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    7 105

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Спасибо! Интересовала именно невская волна. Значит пока продолжим ходить в Олимп, не доверю помощнице вытерать/одевать. У нее же там много мелких, недосмотрит оденет на сырого, а потом на улицу выйдем и здрасте простуды
    Мы ходили год и ничего. Ребенку на тот момент было 2,11.Вам ребенка вытерут и оденут халатик,а вы уже сами высушите и дальше сухое оденете.Там много сушилок,сквозняков нет.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Спасибо! Интересовала именно невская волна. Значит пока продолжим ходить в Олимп, не доверю помощнице вытерать/одевать. У нее же там много мелких, недосмотрит оденет на сырого, а потом на улицу выйдем и здрасте простуды
    А в Олимпе вы сами одеваете раздеваете малыша?
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  8. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #28
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    В Невскую волну всё таки пойдём) Есть кто ещё идёт в группу 3-4 года?

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « В Невскую волну всё таки пойдём) Есть... »
    #29

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    В Невскую волну всё таки пойдём) Есть кто ещё идёт в группу 3-4 года?
    Мы собираемся, а Вы уже знаете расписание?

  10. ответ для Lipochk@ , на сообщение « Мы собираемся, а Вы уже знаете... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белышева
    Сообщений
    434

    Мы весь прошлый год отходили в бассейн при Морском техническом колледже, на Дальневосточном проспекте. Группа мама и ребенок. Ходили в вс, в 10-30, народу было пять человек, я и сын, подруга с мужем и ребенком. Тренер была периодически, учить, не учила, но нам и не надо было пока, надо было просто приучить детей к воде. В принципе, ничего, конечно, Олимпик, Невская волна круче. В этом году идем опять туда, только уже один ребенок с тренером. На 3 месяца абонимент 5000 руб, за двоих. С сентября будет 6.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •