Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в невском районе

  1. #41
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! А летом бассейн работает?
    Трудно попасть в группы (7 лет ребенок)?
    Я видела объявление, что в июне будет работать, мы сами уже не будем ходить. Попасть не трудно, насколько я понимаю.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! А летом бассейн работает?
    Трудно попасть в группы (7 лет ребенок)?
    Мы полгода туда отходили, чаще всего дочка была в группе одна, иногда двое детей было) так что попасть совсем не трудно) 4 занятия 1600 р, про летний режим пока не знаю, но, кмк, вместе со всей школой закроются на 2 месяца

  3. ответ для PumKatya , на сообщение « Мы полгода туда отходили, чаще всего... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Мы полгода туда отходили, чаще всего дочка была в группе одна, иногда двое детей было) так что попасть совсем не трудно) 4 занятия 1600 р, про летний режим пока не знаю, но, кмк, вместе со всей школой закроются на 2 месяца
    Спасибо, что откликнулись.
    Подскажите, пожалуйста, тренер вам нравился? Бассейн глубокий? Вы ходили по выходным?
    Анна

  4. #44
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись.
    Подскажите, пожалуйста, тренер вам нравился? Бассейн глубокий? Вы ходили по выходным?
    Тренера там 2, оба вроде хорошие, но это наш первый бассейн был - сравнивать не с чем) бассейна там 2, взрослый и детский, мы в детский ходили, про глубину не скажу - сама ни разу внутри не была, не пускают) ходили по будням в среду вечером, в выходные групп не было, может сейчас уже появились

  5. ответ для PumKatya , на сообщение « Тренера там 2, оба вроде хорошие, но... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Тренера там 2, оба вроде хорошие, но это наш первый бассейн был - сравнивать не с чем) бассейна там 2, взрослый и детский, мы в детский ходили, про глубину не скажу - сама ни разу внутри не была, не пускают) ходили по будням в среду вечером, в выходные групп не было, может сейчас уже появились
    Спасибо. Всё ясно!
    Анна

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #46
    Ветеран Аватар для Анна_Боровкова
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    970

    Здравствуйте. Мы ходим заниматься индивидуально с тренером в Атлантике на Народной. Дочка, 8 лет. У на сколиоз и занятия нужны для мышц, а в групповых занятиях этого не получить. Постоянно хожу в бассейн и вижу сколько времени тратится в группах на ерунду. Занимаемся 2 раза с тренером. В этом году хотим найти пару для сплит тренировок. Это намного дешевле. Занятие получается 800 руб.с человека. Только есть пожелания :
    -по практике лучше приходить на занятие в 20.00 или даже в 20,30. свободнее в бассейне.
    -и я работаю 2/2 так что график будет плавающий.
    Но если найдем желающих - все " но" можно обсудить!
    Если кому интересно, пишите в личку.

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #47
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Подниму тему, не подскажете, кто ходил в бассейн в 639 школе на наб. Реки Оккервиль (Невский район), как вам? Тренеры, вода, условия?
    Я сравниваю цены и меня, мягко сказать, удивляют: 1600/4 занятия в 639 и 9180 руб/8 занятий в Фитнесс Хаусе. Я понимаю, что даже в понимании того, что это коммерческий центр, а это центр при школе уже может быть разница в цене, но не на столько же.
    Поделитесь своим мнением, кто знает вопрос.
    Спасибо.

  8. ответ для Yakuka , на сообщение « Подниму тему, не подскажете, кто ходил... »
    #48
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 407

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Подниму тему, не подскажете, кто ходил в бассейн в 639 школе на наб. Реки Оккервиль (Невский район), как вам? Тренеры, вода, условия?
    Я сравниваю цены и меня, мягко сказать, удивляют: 1600/4 занятия в 639 и 9180 руб/8 занятий в Фитнесс Хаусе. Я понимаю, что даже в понимании того, что это коммерческий центр, а это центр при школе уже может быть разница в цене, но не на столько же.
    Поделитесь своим мнением, кто знает вопрос.
    Спасибо.
    детей меньше может быть/ в этих фитнеса дорого очень/ я хожу в олимп- хотела водить дочку туда- но то же как то цене удивилась. ходили в НВ.

  9. ответ для Даня-Даня , на сообщение « детей меньше может быть/ в этих... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    детей меньше может быть/ в этих фитнеса дорого очень/ я хожу в олимп- хотела водить дочку туда- но то же как то цене удивилась. ходили в НВ.
    Спасибо за ответ!
    Нас устраивает расположение этого бассейна в 639. Записались туда. Фитнес,конечно, безумно дорого. Попробуем.
    Анна

  10. ответ для Yakuka , на сообщение « Спасибо за ответ! Нас устраивает... »
    #50
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Нас устраивает расположение этого бассейна в 639. Записались туда. Фитнес,конечно, безумно дорого. Попробуем.
    Все там нормально, тренеры хорошие, раздевалки чистые.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •