Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Лечение мужского бесплодия. Посоветуйте врача.

  1. #11

    поздравляю. На форумах читала, что самый крутой врач именно по мужскому фактору, работает в Лондоне. На сколько помню пациенты ездят со всего мира, хотя очень, очень дорого. Но находит способы лечения в ситуации самых безнадежных диагнозов.

  2. #12

    У моего второго мужа тоже мужской фактор бесплодия. Перед началом карантина проходили обследование в клинике Мама, обнаружили тератозооспермию. Морфология слабая, всего 3%, слабо подвижных спермиев больше половины, и с деффектом хвоста 97%. Пандемия подпортила нам наши планы, но хорошо, что в клинике есть диспансерное наблюдение. Муж получает консультацию андролога онлайн.Очень надеемся, что карантин скоро закончится, и мы вернемся в нормальное русло жизни.

  3. #13
    Частый гость Аватар для VeraLove
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    В маме хороший андролог принимает Колмаков А.С. Максимально деликатный, опытный, отличный специалист. Мой второй муж сейчас у него проходит лечение по поводу бесплодия. Из-за своего чрезмерного увлечения спортом, нажил себе проблем. Увлекся бодибилдингом и стал колоть тестостерон для наращивания мышечной массы. Ну вот теперь и результат - гормональный сбой и серьезные изменения в спермограмме. Морфология низкая, всего 2%, аглютинация,слабоподвижные спермии. В общем лечиться придется долго. Хотя уже после двух курсов, есть положительный результат и это уже обнадеживает. Очень надеюсь, что нам помогут победить диагноз бесплодие и мы сможем стать родителями.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Like! : 1
    Я бы посоветовала Мариинскую больницу. Отделение репродуктологии.
    Там отличные врачи, в тч андролог очень позитивный. Подруга пошла на ЭКО через них по мужскому фактору, но у них чего только не было сделано до этого. Обычным путем никак не было возможности зачать.
    До этого она велась в другом месте и довели до стресса, с которым помогли справится именно там. Считаю, что человечность вместе с профессионализмом у них на высоте.

  5. #15

    Мы со своим бесплодием обошли не однубольницу и не одного андролога, а все потому что у мужа диагностировали варикоцеле, когда стали планировать. Два года у нас ничего не получалось, поэтому обратились в клинику эко,чтобы выявили причину бесплодия.Первых два андролога, к которым мы обращались, сказали, что у мужа тератозооспермия на фоне варикоцеле. Лечиться нужно, оперировать нет, потому что существенных изменений это не даст. Но мы решили проконсультироваться еще у одного специалиста, так как у мужа появились боли, и записались к Мельнику Я.И. на консультацию. После осмотра мужа, и изучения анализов, он сказал, что болезнь прогрессирует и лучше прооперировать. Мы решились. В клинике нет стационара, поэтому пришлось возить мужа и на операцию, и на последующие перевязки. Операция прошла удачно, у доктора легкая рука. Муж быстро восстановился. Прошел курс лечения, полгода у нас было на восстановление, после чего разрешили планировать, и когда уже начали планировать малыша, задержка в первом цикле. Побежала за тестом сразу, в аптеку. В итоге - две заветные полоски!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •