Страница 118 из 119 « Первая  «  1868108114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: Кто со мной на гречнево-кефирной диете. ???

  1. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1171
    Элита Аватар для Юльк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 901

    Девочки,присоединяйтесь)
    Я 3 день,что то тяжко совсем)
    Пару лет продержалась 2 недели,потом пыталась и никак...вот новая попытка)

  2. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1172
    Элита Аватар для Юльк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 901

    И не подскажите,вместо дюфакала,может свеклу варёную съесть или не будет эффекта?...

  3. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1173
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 637

    есть кто на гречке?

  4. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1174
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    С воскресенья решила сесть на гречневую диету. Есть ещё желающие?

  5. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1175
    Участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    209

    Кто регулярно использует гречневую диету? Какие проблемы испытывали во время и в перерывах? Я пробовала два раза, но у меня не было таких хороших результатов, как у многих. Наверное всё индивидуально.

  6. ответ для Brig , на сообщение « Кто регулярно использует гречневую... »
    #1176
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Brig Посмотреть сообщение
    Кто регулярно использует гречневую диету? Какие проблемы испытывали во время и в перерывах? Я пробовала два раза, но у меня не было таких хороших результатов, как у многих. Наверное всё индивидуально.
    приветик. ожила темка))
    была только одна серьезная проблема.. пардон.. запоры.
    Наташа

  7. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1177
    Участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    209

    Самым главным плюсом этой диеты является дешевизна и удобство. Держу на работе пачку гречи, утром заливаю кефиром и во второй половине дня обед или полдник готов. Ничего не добавится особо в калорийности, если добавлять в перерывах огурец, тогда с пищеварением будет лучше у кого проблемы. У меня таких не было.

  8. ответ для Brig , на сообщение « Самым главным плюсом этой диеты... »
    #1178
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Brig Посмотреть сообщение
    Самым главным плюсом этой диеты является дешевизна и удобство. Держу на работе пачку гречи, утром заливаю кефиром и во второй половине дня обед или полдник готов. Ничего не добавится особо в калорийности, если добавлять в перерывах огурец, тогда с пищеварением будет лучше у кого проблемы. У меня таких не было.
    ну когда изначально были проблемки с кишечником, то можно их ожидать.
    Я тут почитала свои письмена в 2012..прям ностальжи. Захотелось опять попробовать поразгружаться. В начале хотя бы так. А потом может и втянусь. Очень сложно себя мотивировать. А надо))
    Наташа

  9. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1179
    Участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    209

    Да, главное как говорится "нАчать"! Вот тоже думаю, пора. Обычно летом её повторяю, сейчас по плану после майских. Уже волнуюсь, что длинные майские выходные и соответственно излишества всякие нехорошие добавят пару кг. Вот продумываю план наступления на лишние кг! ☺️

  10. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #1180
    Ветеран Аватар для Кузечка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    728

    Всем привет. Я с вами. Еще не завтракала, но и гречку не замачивала, наверное придётся варить, не хочу старт откладывать на завтра

Страница 118 из 119 « Первая  «  1868108114115116117118119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •