Страница 2 из 119 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Кто со мной на гречнево-кефирной диете. ???

  1. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #11

    Девочки, я тоже с вами!
    Наташ, можешь рассказать поподробней свой распорядок питания?!

    P.S. Спасибо большое за топ, а то я собралась худеть чисто на кефире, но сама понимаю, что это тяжело, а гречку я люблю и она будет неплохим дополнением к кефирчику! Пошла заваривать!
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

  2. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #12

    ник/1день-вес/2 день-вес/ и так далее / итого ( за столько-то дней)-
    mama/1-89.0/2- 88.4/3- 88.0/
    Небесное светило/1-56.6/2-55.5/
    Lady-Na/1-50.7/

  3. ответ для Lady-Na , на сообщение « ник/1день-вес/2 день-вес/ и так далее /... »
    #13
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 349

    Так как накануне был так сказать криминал. То день пропускаю. Но вроде ничего страшного по весу не произошло.
    Так что сегодня (в наказание) начинаю всё заново. И побежала в зал. Пока музж добрый и отпустил.
    ник/1день-вес/2 день-вес/ и так далее / итого ( за столько-то дней)-
    mama/1-88.4/2- /3- /
    Небесное светило/1-56.6/2-55.5/
    Lady-Na/1-50.7/
    Наташа

  4. ответ для mama , на сообщение « Так как накануне был так сказать... »
    #14
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 349

    Настя ,приветсвую. Очень рада, что в наших рядах прибавление. Всем удачи. Про распрядок позже напишу. Сейчас тороплюсь в зал.
    Наташа

  5. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #15
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Это самая лучшая диета! Весь потом сниженный наверх не скачет!!!!
    Я в Германии не могу найти нигде гречки!!!Даже в магазинах здорового питания.
    Попробую рис и кефир.

  6. ответ для lidasea , на сообщение « Это самая лучшая диета! Весь потом... »
    #16
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 349

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Это самая лучшая диета! Весь потом сниженный наверх не скачет!!!!
    Я в Германии не могу найти нигде гречки!!!Даже в магазинах здорового питания.
    Попробую рис и кефир.
    Посылочку что ли заслать. Греча вообще классная каша. У меня сын ее любит, просто обожает. Ест просто с маслом оливковым. Может съесть гору. Я себе запарю, сижу давлюсь. А он смотртит на меня голодными глазами. Приходитс я делиться.
    Что-то я в зале переусердствовала. Всё ломает, крутит. И еще мерзну очень. Руки ноги прям ледяные.
    Наташа

  7. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #17

    Поделюсь своим впечатлением от сидения на грече: эффективно(-7 кг за 11 дней), оч. хорошо уходят объёмы, есть не хочется совершенно. Гречу ела один раз в день ( в первой половине дня), в течение дня- вода с лимонным соком( лимон отбивает чувство голода напрочь!), сегодня- первый день в "свободном полёте", по одежде-перескочила с 52 р-ра в 48-й. И это меньше чем за полмесяца!
    Всем- удачи и силы духа!

  8. #18
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 349

    Цитата Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим впечатлением от сидения на грече: эффективно(-7 кг за 11 дней), оч. хорошо уходят объёмы, есть не хочется совершенно. Гречу ела один раз в день ( в первой половине дня), в течение дня- вода с лимонным соком( лимон отбивает чувство голода напрочь!), сегодня- первый день в "свободном полёте", по одежде-перескочила с 52 р-ра в 48-й. И это меньше чем за полмесяца!
    Всем- удачи и силы духа!
    Блиииин, завидую ... Молодец. Пойду куплю лимон. Если б еще не приходилось готовить еду, и кормить свой табор, то ваще был класс.
    Господи, дай мне сил на 11 дней.
    Наташа

  9. #19
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим впечатлением от сидения на грече: эффективно(-7 кг за 11 дней), оч. хорошо уходят объёмы, есть не хочется совершенно. Гречу ела один раз в день ( в первой половине дня), в течение дня- вода с лимонным соком( лимон отбивает чувство голода напрочь!):
    Ого, радикально!
    не знаю, смогу ли я совсем вечером не есть, но решила тоже присоединиться с понедельника.
    Не знаю только, как бы организовать себе питание. Нас кормят в офисе (на убой), наверное, будет странно прийти на кухню со своей гречей, когда все три блюда и компот с булочкой наминают

  10. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #20
    Активный участник Аватар для Desperate Housewive
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    безысходная Балтика
    Сообщений
    369

    И я к вам!
    Девочки, подскажите, вы взвешиваетесь утром и вечером? Какой вес в табличку заносить?

Страница 2 из 119 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •