Страница 7 из 119 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кто со мной на гречнево-кефирной диете. ???

  1. ответ для Lady-Na , на сообщение « Ничего у вас тут тема развилась,... »
    #61
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 353

    Просто мы заскучали...
    Наташа

  2. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #62
    Активный участник Аватар для Desperate Housewive
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    безысходная Балтика
    Сообщений
    369

    Кефир закончился, спасаюсь водой с лимоном...

  3. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #63

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Просто мы заскучали...
    Вот шалуньи

    Девочки, рассказываю, решила я помимо нашей диеты и физнагрузок прибегнуть к чудодейственным кремам, ну так, для большего самовнушения! Захожу в аптеку, прошу тетечку мне помочь что-нибудь выбрать, смотрю антицеллюлитный пластырь на полочке лежит, спрашиваю: "На рот что ли? " , тетечка смутилась, но помогла найти желаемый крем! Начиталась в интете про один - ну просто "объемы тают на глазах", решила на себе опыт поставить В общем, по итогу диеты отпишусь, что за зверь такой!
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

  4. ответ для Lady-Na , на сообщение « Вот шалуньи :075: Девочки,... »
    #64
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Lady-Na Посмотреть сообщение
    Вот шалуньи

    Девочки, рассказываю, решила я помимо нашей диеты и физнагрузок прибегнуть к чудодейственным кремам, ну так, для большего самовнушения! Захожу в аптеку, прошу тетечку мне помочь что-нибудь выбрать, смотрю антицеллюлитный пластырь на полочке лежит, спрашиваю: "На рот что ли? " , тетечка смутилась, но помогла найти желаемый крем! Начиталась в интете про один - ну просто "объемы тают на глазах", решила на себе опыт поставить В общем, по итогу диеты отпишусь, что за зверь такой!
    Да и еще что стоит? А то тут с бюдежтом фигово...
    Наташа

  5. ответ для mama , на сообщение « Да и еще что стоит? А то тут с... »
    #65
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 353

    Свеженькое вычитала.
    выводы, которые поспособствуют получению заметных результатов от гречневой диеты.
    1. Во-первых, чтобы не падать от усталости, утром надо выпивать стакан воды с растворенным в ней медом.
    2. Во-вторых, в самом начале, пока организм еще не знает, что ему готовит гречневая диета, может казаться, будто вес набирается, это подтверждают и отзывы о гречневой диете … Знайте - это иллюзия: все дело в свойстве размокания гречки в желудке.
    3. В-третьих, не надо ставить крест на других продуктах: разрешается употребление овощей и зелени, хорошо сочетающихся с крупой.
    4. В-четвертых, не следует наедаться гречкой менее, чем за три часа до сна.
    финальное правило, актуальное для всех диет: по окончании особого режима питания нельзя со страстью бросаться на все окружающие продукты, ведь не просто уйдет полученный за неделю усилий эффект, но и появятся новые килограммы.
    Наташа

  6. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #66

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Да и еще что стоит? А то тут с бюдежтом фигово...
    Цену скажу сразу - 110 рэ... По собственному опыту могу сказать, что чаще всего цена не соответствует качеству, и ,что характерно, раскрученная марка по-сути даже увлажняющими свойствами не обладает я люблю на себе всякие мазилки пробовать, денег было убито масса, поэтому самой хочется найти чудодейственный бюджетный вариант!
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

  7. ответ для mama , на сообщение « Кто со мной на гречнево-кефирной диете.... »
    #67

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    [/LIST] по окончании особого режима питания нельзя со страстью бросаться на все окружающие продукты
    лично для меня это самое трудно, потому что наша семья любит вкууууусненько покушать, а пока готовишь, все еще и попробовать надо!
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

  8. #68
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Lady-Na Посмотреть сообщение
    лично для меня это самое трудно, потому что наша семья любит вкууууусненько покушать, а пока готовишь, все еще и попробовать надо!
    Ой, я сама такая... Интересно, а какие овощи сочетаются с крупой?
    Наташа

  9. ответ для mama , на сообщение « Ой, я сама такая... Интересно, а какие... »
    #69

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Ой, я сама такая... Интересно, а какие овощи сочетаются с крупой?
    вот что я нашла:
    Крупы сочетаются с другими злаками, не крахмалистыми овощами, жирами и зеленью.
    В свою очередь зелень и не крахмалистые овощи - это петрушка, укроп, сельдерей, салат, лук (перо), щавель; капуста, лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский перец, редис.
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

  10. ответ для Lady-Na , на сообщение « Ничего у вас тут тема развилась,... »
    #70
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    ник/1день-вес/2 день-вес/ и так далее / итого ( за столько-то дней)-
    mama/1-88.4/2-87.5 /3- 87.1/
    Небесное светило/1-56.6/2-55.5/3-55.2/4-54.5/5-54.4/6-54.0
    Lady-Na/1-50.4/2-50.2
    Ивер/1 - 76/
    Desperate Housewive/1-59.2/2-58.6
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

Страница 7 из 119 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •