Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Помогите вспомнить название фильма

  1. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « :support: Осталось самой вспомнить,... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение

    Осталось самой вспомнить, что за мультик я хотела пересмотреть... Ваще не помню, в чем там дело было Даже примерно.
    Вы в этом не одиноки! Я намедни тоже мультик какой-то пыталась вспомнить, что в детстве недосмотрела до конца, а о чем там? Что-то такое завлекательное, но что?

  2. ответ для Tais_F , на сообщение « Вы в этом не одиноки! :flower: Я... »
    #62
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    Вы в этом не одиноки! Я намедни тоже мультик какой-то пыталась вспомнить, что в детстве недосмотрела до конца, а о чем там? Что-то такое завлекательное, но что?
    у меня хуже - я его точно ДВА раза смотрела )))) про каких-то преступников, про атлантиду... эли это два мультика, просто парой показывали...

  3. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « у меня хуже - я его точно ДВА раза... »
    #63

    Был такой советский мультфильм для взрослых "Преступление по..." , состоял из нескольких новелл "преступление по-итальянски..." "преступление по-американски"... еще какие-то "по". Сейчас попыталась найти, не смогла, к сожалению...
    Или это "История одного преступления" Хитрука? Надо посмотреть...

  4. #64

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Был такой советский мультфильм для взрослых "Преступление по..." , состоял из нескольких новелл "преступление по-итальянски..." "преступление по-американски"... еще какие-то "по". Сейчас попыталась найти, не смогла, к сожалению...
    Или это "История одного преступления" Хитрука? Надо посмотреть...
    Нет, все-таки "История одного преступления" это другой мульт... Тоже хороший.

  5. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Нет, все-таки "История одного... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Нет, все-таки "История одного преступления" это другой мульт... Тоже хороший.
    Мультик назывался "Ограбление по..."
    "История одного преступления" - отличный мульт, но это другая история...

  6. ответ для lara alex , на сообщение « Мультик назывался "Ограбление по..."... »
    #66

    Цитата Сообщение от lara alex Посмотреть сообщение
    Мультик назывался "Ограбление по..."
    "История одного преступления" - отличный мульт, но это другая история...
    Да-да, правильно - "ограбление..." Спасибо!

  7. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_сери... »
    #67

    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    И мне помогите вспомнить фильм Немного с черным юмором такой детектив
    Тихая английская деревня, милые воспитанные , доброжелательные люди. И вот в этом практически райском месте происходит убийство..потом еще одно и еще...потом оказывается что патриоты городка убивают тех, у кого недостаточно ухоженные лужайки и и-за которых городок не сможет выиграть в каком то конкурсе на самую красивую деревню
    Было несколько лет назад по телеку
    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...а_в_Мидсомере»
    Посмотрите 3 Сезон - Судный день...
    А я решила было, что речь идет о фильме "Типа крутые легавые". Надо будет и "Судный день" посмотреть

  8. ответ для Irrra , на сообщение « А я решила было, что речь идет о фильме... »
    #68
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    О, классно, вот и нашла себе, что посмотреть в ближайшие пару вечеров )))) И мультики, и Крутых легавых

  9. ответ для olyavrik , на сообщение « Помогите вспомнить название фильма »
    #69

    К сожалению, не смотрела...
    Вспомнила фильм "Только с моей дочерью" (Not Without My Daughter). Это об американке, которая, будучи замужем за врачом иранского происхождения, поверила мужу и поехала с маленькой дочкой на две недели погостить на родину мужа, в Иран, и что из этого вышло ...
    Жесткий фильм. В свое время специально смотрела этот фильм вместе с дочерьми-школьницами, в назидание, так сказать...

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Алмазная
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    К сожалению, не смотрела...
    Вспомнила фильм "Только с моей дочерью" (Not Without My Daughter). Это об американке, которая, будучи замужем за врачом иранского происхождения, поверила мужу и поехала с маленькой дочкой на две недели погостить на родину мужа, в Иран, и что из этого вышло ...
    Жесткий фильм. В свое время специально смотрела этот фильм вместе с дочерьми-школьницами, в назидание, так сказать...
    спасибо большое!
    его тоже в поиске находила, пока свой искала)
    посмотрю обязательно!
    Счастливая мама троих детишек

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •