Страница 5 из 49 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    63

    Всем привет. Подскажите пож-та, кто там был, насколько их лечение АД результативно? Просто мы уже стольких врачей обегали, а воз и ныне там, без толку совершенно. Просто не хочется тратить 2 недели отпуска мужа в городе ради того же самого лечения, кот. нам назначают аллергологи из нашей районной пол-ки. Нам 1 г. и 2 мес. УЗИ и все остальные анализы пройдены и лечение по ним тоже, но результата 0!

  2. #42

    Цитата Сообщение от Елена-80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пож-та, кто там был, насколько их лечение АД результативно? Просто мы уже стольких врачей обегали, а воз и ныне там, без толку совершенно. Просто не хочется тратить 2 недели отпуска мужа в городе ради того же самого лечения, кот. нам назначают аллергологи из нашей районной пол-ки. Нам 1 г. и 2 мес. УЗИ и все остальные анализы пройдены и лечение по ним тоже, но результата 0!
    АД не лечится. Вам помогут подобрать диету, дадут рекомендации по гипоаллергенному быту, как поддерживать кожу.
    Если есть проблемы с пищеварением, то скажут ждать, с возрастом станет лучше.
    Сдадите кровь на аллергены, кал на дисбактериоз, лямблии. Все стандартно.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Елена-80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пож-та, кто там был, насколько их лечение АД результативно? Просто мы уже стольких врачей обегали, а воз и ныне там, без толку совершенно. Просто не хочется тратить 2 недели отпуска мужа в городе ради того же самого лечения, кот. нам назначают аллергологи из нашей районной пол-ки. Нам 1 г. и 2 мес. УЗИ и все остальные анализы пройдены и лечение по ним тоже, но результата 0!
    Ничего нового Вам, скорее всего, не скажут. Пробы делать в таком возрасте нельзя, а избавиться от аллергии можно только исключив аллерген из среды обитания ребенка (или из пищи). Именно это вам и скажут :-(

  4. #44
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от Елена-80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пож-та, кто там был, насколько их лечение АД результативно? Просто мы уже стольких врачей обегали, а воз и ныне там, без толку совершенно. Просто не хочется тратить 2 недели отпуска мужа в городе ради того же самого лечения, кот. нам назначают аллергологи из нашей районной пол-ки. Нам 1 г. и 2 мес. УЗИ и все остальные анализы пройдены и лечение по ним тоже, но результата 0!
    дык это вам в раздел "Гомеопат", а не сюда

  5. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #45
    Ветеран
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    СПб, Академка, Гражданский пр.
    Сообщений
    843

    Столкнулась с этим в середине марта ( направление выдали 14.03.15) , запись откроется только 01 июня на СЕНТЯБРЬ месяц.... Вот и думайте, что делать... Плюс ещё сокращение бюджета в стране на медицинское лечение, т.е. с каким диагнозом в направлении приехали ТОЛЬКО это и будут лечить и исследовать. Плюс надо узнать есть ли лицензия у данного мед. учреждения на те мед. специалистов, которые Вас интересуют ( дополнительно), т.е. Сначала вы узнаете в каком мед. учреждении есть нужные вам специалисты и берете туда направление.

  6. #46
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Девчат, растолкуйте мне, пожалуйста, вчера ходила к аллергологу-иммунологу в районную поликлинику с жалобами на аллергический дерматит и очень очень частные простуды, она отправляет в данный центр. Я не могу понять туда нужно будет уже идти с какими-то анализами и УЗИ или будут делать все там?

  7. #47
    Гость Аватар для 3aicb
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Калининский р-н
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Лекочка Посмотреть сообщение
    Девчат, растолкуйте мне, пожалуйста, вчера ходила к аллергологу-иммунологу в районную поликлинику с жалобами на аллергический дерматит и очень очень частные простуды, она отправляет в данный центр. Я не могу понять туда нужно будет уже идти с какими-то анализами и УЗИ или будут делать все там?
    Могу сказать про аллергоотделение - кровь на АЛТ (действует 10 дней) и справки из сада и поликлиники, действуют сутки, если в саду карантин - не примут, пока не закончится карантин.

    Поступаешь со своей историей болезни, а они дальше назначают анализы, которые считают нужными.

    прикрепляю памятку - пока действительна.
    Изображения Изображения  

  8. ответ для 3aicb , на сообщение « Могу сказать про аллергоотделение -... »
    #48
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Спасибо

  9. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #49
    Старожил Аватар для Liuis
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    1 454

    всем привет!
    Спасибо за темку девушкам!
    Добавлю свои "5 копеек".
    У сына АД, зав. отделением в Биосвязи посоветовала за постановкой диагноза попасть на Чайковского на дневной стационар.
    Вот сегодня начали названивать на всем известный тел.272-25-17.
    Трубку даже снимали после длинных гудков, но тут же сбрасывали...
    Звонили с 2х телефонов, увы.
    Помог номер 272-37-42, который нигде не значится, но его вычитала моя мама где-то в дебрях отзывов в инете.
    НАС ЗАПИСАЛИ на 8сент

    Всем удачи!
    ЗЫ к перечню документов добавлю - направление от педиатра нужно, действует 2 мес.

  10. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #50
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Интересно как про 2 мес. Само что ли рассосется? Мне дали направление в ноябре, записали на март

Страница 5 из 49 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •