Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »

Тема: Узи с целью ТОЛЬКО определить пол !

1. ответ для "Rina" , на сообщение « Автор, расскажите потом, где в итоге... »
    Наш человек Аватар для olyunka

Цитата Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
    Автор, расскажите потом, где в итоге узи сделали...Нам Баженова из Прайм роуз девочку гарантировала, но свекровь внука ооочень хотела - и мне при встрече каждый раз теперь рассказываются новые истории про ошибки на узи с полом. Я уже на дочу настроилась - платья, чепчики вяжу...Вот, кстати, если есть понимающие, это вид снизу - посмотрите, что скажете - вроде мальчишеского нет ничего?
    А почему Баженовой не доверяете? Я не была у нее, но Г. о ней очень хорошо отзывалась. Только от того, что свекровь хочет и на форуме говорят? Так на форуме еще бОльшее кол-во говорит, что у них все точно. У меня не ошибались даже в 10,6 недель.
    Фотка не самая удачная, но мальчишеского совсем ничего не видно Обычно в таком ракурсе сильно видно торчащие признаки

2. ответ для olyunka , на сообщение « А почему Баженовой не доверяете? Я не... »
    Активный участник Аватар для "Rina"

Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    А почему Баженовой не доверяете? Я не была у нее, но Г. о ней очень хорошо отзывалась. Только от того, что свекровь хочет и на форуме говорят? Так на форуме еще бОльшее кол-во говорит, что у них все точно. У меня не ошибались даже в 10,6 недель.
    Фотка не самая удачная, но мальчишеского совсем ничего не видно Обычно в таком ракурсе сильно видно торчащие признаки
    Баженовой доверяю, но вот и правда, начиталась и наслушалась

с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    В 25 недель поставили двойню,а родился мальчик.
    Очаровательно...Это как так?
    Двойню(или близнецов даже) видно уже в 6-7 недель точно.
    А в 25....мдя....

4. ответ для *IVA* , на сообщение « Узи с целью ТОЛЬКО определить пол ! »
    Старожил Аватар для SofiBor

Со мной в больнице лежала девушка. Ей по УЗИ ставили двойню (а делала она УЗИ целых 5 раз за 6 месяцев беременности).
    В итоге во время родов выяснилось, что там тройня была.

Одна знакомая родила в апреле 2012.
    По УЗИ клятвенно обещали мальчика. В итоге - девочка Варвара.

Нам уже на втором УЗИ в МГЦ сказали "Мальчиков тут нет". И на третьем в ЖК подтвердили. Но мы все равно покупали шмотки нейтральных цветов: желтого, оранжевого, зеленого... И кстати правильно сделали Как оказалось после рождения, розовый нам категорически не идет

5. ответ для SofiBor , на сообщение « Со мной в больнице лежала девушка. Ей... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    Со мной в больнице лежала девушка. Ей по УЗИ ставили двойню (а делала она УЗИ целых 5 раз за 6 месяцев беременности).
    В итоге во время родов выяснилось, что там тройня была.
    Обалдеть...Какие у нас замечательные узисты бывают...

6. ответ для *IVA* , на сообщение « Узи с целью ТОЛЬКО определить пол ! »
    Небожитель

У меня есть знакомые, тоже желающие определить скорее пол, ибо им светит размен ведомственной квартиры и типа если будут разнополые дети, то дадут бОльшее жилье.
    Правда, все равно еще родить надо =))) Но по кабинетам они собираются ходить уже сейчас с рез-тами узи.

Так что для точного определения пола бывают действительно веские показания. Хотя мне всегда казалось, что пофиг (я и во вторую Б.вообще не спрашиваю пол).

7. ответ для *IVA* , на сообщение « Узи с целью ТОЛЬКО определить пол ! »

Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а можно где-то сделать узи только с одной целью - ТОЧНО узнать пол?!
    Мы только вчера были на узи ,нам все посмотрели, все замерили, все у нас отлично!
    Но вот с полом как-то не очень ясно...

Не считайте меня маразматичкой, но ОЧЕНЬ нужно узнать, кто же там в животике живет! Нам все равно в плане "желаний", но так сказать "бытовой вопрос".

Все ближайшие медцентры предлагают узи по полной стоимости, но нам-то этих обследований не надо. Где бы сделать только это ???
    Т.е. Вы просто не поверили, что девочка, по простой причине, что хотите мальчика? А "лично" не разглядели/ не поняли?

Ну... привыкайте.... Ходите на допУЗИ, что тут скажешь... Бывает...

8. ответ для *IVA* , на сообщение « Узи с целью ТОЛЬКО определить пол ! »
    Хранитель Аватар для *IVA*

Смотрю, мой вопрос нашел много неравнодушных
    А я уже думаю, что сейчас ничего делать не буду. Через неделю в отпуск ехать на все лето (до 3го узи) в др. город. Думаю, там как раз сделаю цервикометрию (с целью посмотреть пол) или просто там узи может быть гораздо дешевле, чем в Питере.
    Вчера мы с мужем бились, пытаясь "народными" методами погадать, но вышло как обычно - 50/50
    ТАк что пока забили и расслабились - квартирный вопрос у нас не зависит от этого. Еще месяцок подожду.....

Хранитель Аватар для *IVA*

Цитата Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы просто не поверили, что девочка, по простой причине, что хотите мальчика? А "лично" не разглядели/ не поняли?

Ну... привыкайте.... Ходите на допУЗИ, что тут скажешь... Бывает...
    Да не, это свекр хочет наследника ,а остальным все равно. Хотелось просто конкретики.

10. ответ для Nutasch , на сообщение « вот это сильно:009: как можно... »
    Активный участник Аватар для винтажная

[QUOTE=Nutasch;82295081]вот это сильно как можно перепутать два ребенка или один???
    я еше могу понять когда про двойню говорят на узи 5-6 недель, а потом что-то происходит и остается один ребенок но в 25 недель...

Мне при первой беременности на 4 месяце девочку ставили-ОДНУ! А в 6 месяцев я СЧАСТЛИВО узнала,что жду-ДВОЙНЮ(ДВЕ ДЕВОЧКИ!!!)
    Так это они друг за друга СПРЯТАЛИСЬ,вот так могло быть...)))

Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »