Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Регистрация брака без торжества

  1. ответ для IrmaG , на сообщение « c Датой поздравляю :flower: у нас все... »
    #41
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от IrmaG Посмотреть сообщение
    c Датой поздравляю
    у нас все понимают и ЖДУТ!

    и вообще, я считаю что это ваша свадьба и только вам решать какой она будет. Если есть желание в 60 лет одеть фату, пусть хоть и в 10 раз )) значит так тому и быть)
    У нас смешным и нелепым не будет ничего. Все будет классно и стильно)
    И это правильно! Молодцы! Веселого вам праздника, хорошего настроения и всего наилучшего!
    Мир Вашему дому!

  2. #42
    Элита Аватар для IrmaG
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от One-Kate Посмотреть сообщение
    И это правильно! Молодцы! Веселого вам праздника, хорошего настроения и всего наилучшего!
    спасибо!
    и вам)

  3. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #43
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    у нас была неторжественная регистрация. Жалею очень. ну . правда, это мой второй брак, а первый раз была настоящая свадьба.

    А у моей подруги был классный вариант. Она тоже не хотела пафоса, фанфар и т.д. так вот у неё был красивый белый костюм и с мужем в ЗАГСе они были только вдвоем, но регистрация была торжественной. и видео было и фотки, я видела видео, очень душевная речь была, камерно и красиво, в Петродворцовом ЗАГСе.

  4. ответ для KatenKa_ , на сообщение « Поздравляем с 7-летием!! )) Счастья... »
    #44
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от One-Kate Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 7-летием!! ))
    Счастья вам семейного и благополучия!
    Спасибо!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  5. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #45
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от IrmaG Посмотреть сообщение
    без торжества... это не повод отказывать себе в празднике. Оденетесь нарядно, муж подарит букет, маленький нарядный сынок - и это ваш праздник!


    Не уверена, что работники ЗАГСА сфотают, да ив опрос как сфотают, но ведь куча начинающих фотографов, которые учатся и снимают бесплатно, думаю можно договориться

    Да с тем же успехом у дверей ЗАГСа можно прохожих попросить, ведь речь не идет о фотосессии. Просить начинающих фотографов приехать, чтобы бесплатно сделать ОДИН-ДВА кадра на мыльницу? Не уверена, что кто-то согласится.
    Мир Вашему дому!

  6. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #46

    Была я не так давно на неторжественном празднования регистрации. Знаете, было так все необычно и душевно, мне понравилось.

  7. ответ для IrmaG , на сообщение « без торжества... это не повод... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 534

    Цитата Сообщение от IrmaG Посмотреть сообщение
    без торжества... это не повод отказывать себе в празднике. Оденетесь нарядно, муж подарит букет, маленький нарядный сынок - и это ваш праздник!

    Не уверена, что работники ЗАГСА сфотают, да ив опрос как сфотают, но ведь куча начинающих фотографов, которые учатся и снимают бесплатно, думаю можно договориться
    +100
    Фотографии нужны обязательно, тем более с почетным свидетелем. МамаНикитки пригласите начинающего фотографа хотя бы на регистрацию.

  8. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #48
    Активный участник Аватар для galzopsis
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    академка
    Сообщений
    408

    Вот-вот, девочки, которые собираются выходить замуж "без ничего", ПОСМОТРИТЕ, каждая пишет: ну хоть фото, ну хоть костюмчик, ну хоть стол накрытый дома! Не обделяйте себя, сделайте для себя праздник в меру своих финансовых возможностей!

  9. ответ для galzopsis , на сообщение « У меня тоже была не торжественная... »
    #49
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от galzopsis Посмотреть сообщение
    У меня тоже была не торжественная регистрация. Прошло уже столько лет, а я всё жалею об этом и неустанно пилю мужа.
    Мне 35 лет, я вышла замуж первый раз. В платье, с фатой. Регистрация была не торжественная, я хотела только в ЗАГСе Кировского района, а он на ремонте, и там нет торжественной росписи. Платья у меня было 2, на фотосессию, и в рестик. На фотосесию с креналином, корсетом, а в ресторан в греческом стиле. Так что и вы, делайте выездную регистрацию, одевайте платье, мужу костюм, делайте фотоссесию, и радуйтесь! А детям как такой праздник понравится!!! Очень рекомендую! Ой, чуть не забыла, сходите перед свадьбой к супер визажисту, она из вас 18-ти летюю сделает!
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #50
    Участник Аватар для Висия
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    Я тоже была на неторжественной регистрации - отлично! Понравилось без пафоса и сценариев...

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •