Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Акваликс-безоперационная липосакция!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    426

    Акваликс-безоперационная липосакция!

    Я сделала несколько процедур-в восторге, но очень больно к сожалению. Может у кого-то тоже классные результаты?

  2. #2
    Участник Аватар для Сварна
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Здесь и сейчас
    Сообщений
    289

    Я не колола, но моя знакомая колется. Сама вижу, как на глазах тают ее бедра. Хороший препарат, хоть и дороговат... А больно - так это всегда бывает, когда колешь липолитики

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ст.м. Ладожская
    Сообщений
    29

    Это типа мезотерапия?

  4. #4
    Участник Аватар для lion lion
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    182

    Я сделала пока одну процедуру, было терпимо, но пока результата не вижу. Да и косметолог предупреждал надо 2-3 процедуры

  5. #5
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Девочки, возник вопрос по поводу акваликса. Вчера уколола в 18.00, к 21 часу вечера места уколов выросли вдвое Отек конкретный такой! Ночью все очень болело, еле ворочалась, утром вообще еле ходила. Более-менее комфортно в компрессионном белье. Сколько будет длится данный ужас, никто не знает? И вообще нормально ли это?

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Девочки, возник вопрос по поводу... »
    #6
    Гость Аватар для Lusy_lusy
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Петра ✌️
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Девочки, возник вопрос по поводу акваликса. Вчера уколола в 18.00, к 21 часу вечера места уколов выросли вдвое Отек конкретный такой! Ночью все очень болело, еле ворочалась, утром вообще еле ходила. Более-менее комфортно в компрессионном белье. Сколько будет длится данный ужас, никто не знает? И вообще нормально ли это?
    Нормально. Также было, только отекла раза в 4ре стала больше. Врач посоветовал мазать крем ЛИОТОН.



    Как ваши результаты?

  7. #7

    И я 2 месяца назад Акваликс сделала, правда, в клинику Медильер к Владе Сухенко ходила. Классно, хочу сказать! Поболело немного, но зато без проблем всяких я в бедрах значительно уменьшилась. Еще пойду на процедуру - хочу талию и низ живота сделать, но что Влада скажет.

  8. #8
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    подниму темку, а фоток нет ни у кого? Я сегодня тоже уколола галифе и коленки, коленки уже припухли и одна болела пока до дома шла, вторая нога вообще особо не чувствуется, немного жжёт в бедрах. Правда я по пути обезболивающее выпила, потому что одна коленка стала плохо сгибаться почти сразу же. вводить не больно совсем, я первое бедро вообще не поняла, что уже что-то сделали

  9. #9
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    А я на живот себе делала! Жалко фотки не догадалась сделать до процедуры, чтобы продемонстрировать эффект. Он, кстати, у меня был потрясающий! Сделала всего 2 укола, а похудела существенно. Как ни странно, у меня особо неприятных ощущений не было. Наверное, кожа как у слона=)

  10. #10
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от olenka_komarova Посмотреть сообщение
    А я на живот себе делала! Жалко фотки не догадалась сделать до процедуры, чтобы продемонстрировать эффект. Он, кстати, у меня был потрясающий! Сделала всего 2 укола, а похудела существенно. Как ни странно, у меня особо неприятных ощущений не было. Наверное, кожа как у слона=)
    а именно живот или бока? и сколько ушло хоть примерно и во второй раз ощущения как и в первый?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •