Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Лазерная редукция аденоидных вегетаций

  1. ответ для yarkons , на сообщение « У меня сестра собралась с ребенком... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    4 924

    Цитата Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
    У меня сестра собралась с ребенком лететь в Самару, делать чего-то там с аденоидами лазером. Так вот ей там сказали, что доктор из Самары открыл на эту-же тему клинику в Питере. Называется "Клиника доктора Коренченко". Может это оно?
    ага, оно и есть, я старшему собиралась делать, перелопатила весь инет, остановилась на этом методе, но тогда в Питере филиала не было, а потом аденоиды сами рассосались, и необходимость отпала.

  2. #22
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    о, какой интересный вопрос! как нам актуален! неужели где-то есть подобное? а ведь это может стать и для нас выходом... почитаю. спасибо за тему, автор!

    дочке тоже 9 лет, тоже мучаемся с аденоидами всю ее жизнь, для удаления есть противопоказания. гомеопаты не помогли. мы очень много врачей прошли. тоже "кукуем" без конца. весной вот первый гайморит был... здесь спрашивали о назонексе - мы пользовались им и подобными препаратами. дает эффект, да, но потом все возвращается на круги своя.
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  3. #23
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    ага, мой муж оперативно все узнал. действительно Клиника доктора Коренченко этим занимается в Питере. их страничка http://vk.com/kdklor
    Мы записались на консультацию на субботу, там на каких-то спецаппаратах будут смотреть аденоиды. Консультация 1400 р, сама процедура 21 тысяча рублей. Но! В Самаре ее же делают за 4 тысячи. Я думаю, если все сложится, то тогда поеду в Самару - разница в цене значительна. Можно, допустим, на осенних каникулах сгонять... Но это пока так, в качестве проекта...
    Автор, давайте объединяться
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 979

    Никого не смущает, что это не широко применяемая операция ? На эксперимент похоже...

  5. #25
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 979

    Давайте попрбуем разобраться , используя остатки знаний , в чем же суть метода.
    Итак, облучение лазером крупных сосудов. Что будет с сосудами?

  6. #26
    Активный участник Аватар для ola-la
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    332

    Да, интересно, сколько таких операций делают в Москве и Самаре?

  7. ответ для Psisa , на сообщение « ага, мой муж оперативно все узнал.... »
    #27
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
    ага, мой муж оперативно все узнал. действительно Клиника доктора Коренченко этим занимается в Питере. их страничка http://vk.com/kdklor
    Мы записались на консультацию на субботу, там на каких-то спецаппаратах будут смотреть аденоиды. Консультация 1400 р, сама процедура 21 тысяча рублей. Но! В Самаре ее же делают за 4 тысячи. Я думаю, если все сложится, то тогда поеду в Самару - разница в цене значительна. Можно, допустим, на осенних каникулах сгонять... Но это пока так, в качестве проекта...
    Автор, давайте объединяться
    Билет взрослый плацкартный до Самары - около 3 тыров, в один конец, плюс детский, плюс питание и гостиница - то на то и выйдет почти. Только здесь все дома, без нервотрепки
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной, но мяу
    Утром слышу: вставай, зайка, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!!!
    Тело человека на 90% состоит из воды. Технически мы просто слишком беспокойные огурцы.

  8. #28

    Подпишусь. Летом ЛОР в Ульяновске советовал тоже этот метод.

  9. #29
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    А что вообще врачи говорят об этом методе? Я вообще понять не могу,что там делают,дабы избавить ребёнка от лишних наростов? За счёт чего улучшается дыхание,поясните,знающие!

  10. ответ для виир , на сообщение « Позвоните в Медем на Марата.Мы там... »
    #30
    Ветеран Аватар для gnomik1
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Позвоните в Медем на Марата.Мы там оперировались(всё выводилось на экран),там самая новейшая техника.Возможно там делают и такую процедуру.
    Внесу немного поправку.Там удаляют не сами аденоиды,а наросты,аденоиды остаются и выполняют свою функцию адсорбента)))).Мне просто принесли эти наросты показать ,выглядят как студни .У нас были большие,с 2-х ноздрей размером с хороший грецкий орех.Это кляп,который затыкает нос!
    А это делают под наркозом?

Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •