Страница 42 из 42 « Первая  «  323839404142

Тема: Лазерная редукция аденоидных вегетаций

  1. #411
    Частый гость Аватар для Solomonka
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    84

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, никак разобраться не могу. В клиниках разные методики редукции используют? Или одинаково везде и нужно на прайс ориентироваться?

  2. ответ для Kitniss , на сообщение « Скорее всего в разных клиниках свои... »
    #412
    Частый гость Аватар для shurikat
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Kitniss Посмотреть сообщение
    Скорее всего в разных клиниках свои способы. Я пока на консультации не ходила, не могу точно сказать, но большинство тех, кто уже редукцию сделал пишут, что местная анестезия была. Возможно ещё от ребёнка зависит, кто-то спокойно сидит, а кто-то и осмотр провести не даёт.
    Ну да, скорее всего смотрят по ситуации.

  3. #413

    Цитата Сообщение от Solomonka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, никак разобраться не могу. В клиниках разные методики редукции используют? Или одинаково везде и нужно на прайс ориентироваться?
    Я не могу точно сказать, но мне кажется, что принцип в любом случае один. Вам наверно самым правильным будет сходить в разные клиники и уточнить именно этот вопрос. Будет информация - пишите, самой интересно.

  4. ответ для Kitniss , на сообщение « Я не могу точно сказать, но мне... »
    #414
    Частый гость Аватар для Solomonka
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    84

    Я планировала зимой вплотную заняться этим вопросом и заявление на отпуск даже написала, да и педиатр советовала именно зимой вопрос решать (я ей больше чем лору доверяю, очень повезло с ней). Зимой не получилось, решили в марте, но с этим вирусом все планы коту под хвост. Вот сидим пока дома, не рискуем. Зато время есть ещё глубже этот вопрос изучить, список вопросов подготовить.

Страница 42 из 42 « Первая  «  323839404142


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •