Страница 177 из 234 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227 Последняя »  » 

Тема: Французская виза

  1. ответ для Olguta , на сообщение « 8 000 руб. + фото с Вас. »
    #1761
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
    8 000 руб. + фото с Вас.
    то есть 3000 за заполнение анкеты) хорошо живут!)
    La cerdita harta

  2. #1762
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    то есть 3000 за заполнение анкеты) хорошо живут!)
    Моя хорошая знакомая работает в турагентстве, она мне сказала: иди лучше сама, шансов больше

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  3. ответ для Rinka , на сообщение « Моя хорошая знакомая работает в... »
    #1763
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Моя хорошая знакомая работает в турагентстве, она мне сказала: иди лучше сама, шансов больше

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ага, там на визах в агентствах часто сидят такие товарищи, которые творят полное непотребство К примеру, с Винского: человеку сделали бронь в Париже на 25 (!!!) дней ажно
    La cerdita harta

  4. ответ для Птица О , на сообщение « Французская виза »
    #1764
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    На сайте мужнина виза готова, завтра идёт получать. Там главное же до 16 зайти на получение, верно же, а то я уже забыла

  5. ответ для Птица О , на сообщение « Французская виза »
    #1765

    По поводу записи на время и очереди: я была записана на подачу на 9.15, пришла в 9.00, а передо мной очередь вокруг эскалатора, я сунулась к администратору на входе - он сказал, за пару минут до своего времени подойти к нему, подошла, пропустили без проблем.
    Про зайти до 16.00: читала, что девочки заходили и потом спокойно ещё подавали/забирали визы, сама собиралась так пойти, но решила позвонить по телефону ВЦ, уточнить - там меня уверили, что в 16.00 они закрываются и ничего не выдают. Решила не рисковать, пошла до обеда (это было месяц назад).

  6. #1766
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от AlenaPushk-in Посмотреть сообщение
    По поводу записи на время и очереди: я была записана на подачу на 9.15, пришла в 9.00, а передо мной очередь вокруг эскалатора, я сунулась к администратору на входе - он сказал, за пару минут до своего времени подойти к нему, подошла, пропустили без проблем.
    Про зайти до 16.00: читала, что девочки заходили и потом спокойно ещё подавали/забирали визы, сама собиралась так пойти, но решила позвонить по телефону ВЦ, уточнить - там меня уверили, что в 16.00 они закрываются и ничего не выдают. Решила не рисковать, пошла до обеда (это было месяц назад).
    Ага, спасибо, муж часам к 14 решил съездить
    La cerdita harta

  7. ответ для Птица О , на сообщение « Французская виза »
    #1767
    Ветеран Аватар для Проценко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    702

    Добрый день!
    Хочу выразить благодарность всем участникам темы!
    С помощью советов из топа сдались в ВЦ 10.09, вчера уже получили заветные пятилетки на трех членов семьи. В новые паспорта. В старом паспорте несколько финских годовых шенгенов, и финская двухлетка. Анкеты, письма спонсорские, прочие бумажки - все как советовали здесь. Единственное отмечу, что страховка для ребенка была оформлена как семейная через банк и в ней было отмечено, что она действует только при совместной поездке с держателем банковской карты (отцом ребенка). Прокатило без проблем.
    Всем удачи, и еще раз огромное спасибо всем участникам!

  8. ответ для Птица О , на сообщение « Французская виза »
    #1768
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Муж тоже сегодня получил свою пятилеточку)) В почти чистый паспорт. Во первом действующем, полностью заштампованном, действующая виза США, недавно закончившийся немецкий трехлетний шенген, до которого были два двухлетних немецких, а ещё раньше множество годовых, ещё там всякие британские и другие визы. Маршрутный, отменяемая бронь напрямую из отеля, страховка на 100 000 евро, справка с работы с з/п, выписка по кредитке.

  9. #1769
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Муж тоже сегодня получил свою пятилеточку)) В почти чистый паспорт. Во первом действующем, полностью заштампованном, действующая виза США, недавно закончившийся немецкий трехлетний шенген, до которого были два двухлетних немецких, а ещё раньше множество годовых, ещё там всякие британские и другие визы. Маршрутный, отменяемая бронь напрямую из отеля, страховка на 100 000 евро, справка с работы с з/п, выписка по кредитке.
    Поздравляю!👍 Теперь и мужа офранцузили😀

  10. ответ для Птица О , на сообщение « Французская виза »
    #1770
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Продублирую вопрос: по новым правилам с 01.01.20 "правило первого въезда" начнёт ведь только с этой даты действовать? Если мы французскую визу уже открыли не Францией - это же не считается?😜

Страница 177 из 234 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •