Страница 3 из 1963 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    9-й пост читала в т.ч. Меня интересует - может, появились какие-то изменения в списке доков? Ну и конкретные "свежие" истории реализации субсидии с федералкой...
    А все возможные документы я и так много лет таскаю, если куда-нить чего-нить сдать нужно. У меня пачечка доков и ПАЧКА ксерокопий

  2. #22

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    Я больше не могу!!!!Сегодня прошёл второй день,субсидии не перевели продавцу,что же это за издевательство????Ничего точно не говорят,мы привязаны,завтра не понятно во сколько и будет ли,так хочется позвонить поорать на того,от кого всё это зависит
    девочки, я может глупость какую спрашиваю, но какая разница Покупателю, перевели Продавцу деньги пли нет? Он то свою новую квартиру (комнату) уже получил. Что значит "привязаны"?

  3. #23
    Элита Аватар для chuchit
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 309

    с переездом

  4. ответ для izum77 , на сообщение « Аня,а за сколько дней обещали... »
    #24

    Цитата Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
    Аня,а за сколько дней обещали перевести деньги?
    Вчера сказали,что сегодня,мы вчера всё сдали после обеда.Сегодня в итоге ничего

  5. ответ для Apolinaria , на сообщение « девочки, я может глупость какую... »
    #25

    Цитата Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
    девочки, я может глупость какую спрашиваю, но какая разница Покупателю, перевели Продавцу деньги пли нет? Он то свою новую квартиру (комнату) уже получил. Что значит "привязаны"?
    Надо забрать документы на квартиру,которые мы сдали и расписаться,это происходит после перевода денег.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    Девушки, спешу поделиться свой радостью! Мы реализовали субсидию!!
    На очереди мы с 2010 года, на программе с 2011. В марте 2011 родителям дали субсидию по сертификатам, мы написали заявление на ускорение и 12 марта 2012 нам дали молодежку. А 15 марта закончился срок действия сертификата. 4 мая мы подписали договор купли-продажи, 5 подались на регистрацию, 30 нам дали свидетельство о регистрации и тогда же мы подали документы в банк на списание денег. Вчера их перевели продавцу. А с воскресенья мы уже живем в своей квартире.

  7. ответ для Анна Мишина , на сообщение « Надо забрать документы на... »
    #27

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    Надо забрать документы на квартиру,которые мы сдали и расписаться,это происходит после перевода денег.
    До меня наверно как до утки на третьи сутки... Но какие документы и откуда забрать? Почему это без Продавца-то сделать нельзя? А расписаться где? А если не распишетесь, что будет?

  8. ответ для Мама Юся , на сообщение « Девушки, спешу поделиться свой... »
    #28
    Активный участник Аватар для счастливая мамулечка
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    просвет, гражданка
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
    Девушки, спешу поделиться свой радостью! Мы реализовали субсидию!!
    На очереди мы с 2010 года, на программе с 2011. В марте 2011 родителям дали субсидию по сертификатам, мы написали заявление на ускорение и 12 марта 2012 нам дали молодежку. А 15 марта закончился срок действия сертификата. 4 мая мы подписали договор купли-продажи, 5 подались на регистрацию, 30 нам дали свидетельство о регистрации и тогда же мы подали документы в банк на списание денег. Вчера их перевели продавцу. А с воскресенья мы уже живем в своей квартире.
    Поздравляю! А родительскую получается не реализовали - сгорела? Вы только по МДЖ реализовали? Если не секрет где купили и за сколько?

  9. Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Козя Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А родительскую получается не реализовали - сгорела? Вы только по МДЖ реализовали? Если не секрет где купили и за сколько?
    Нет, рордительску не успели. Купили в калининском районе, но у нас была квартира, мы ее продали и дабавляли еще свои деньги. Суммы полученной субсидии хватило разве что на оплату всех сопутствующих расходов...

  10. #30
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Ходила вчера на вознесенский заодно спросила по поводу федералки.
    Сказали давать будут до 11 года,когда комиссия будет они не знаю.
    Как всегда сказали мы Вам позвоним и письмо отправят.
    Посмотрели по компьютеру сказали у вас все хорошо(надеюсь нечего у них не поменяется)
    Больше не чего не сказали.

Страница 3 из 1963 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •