Страница 7 из 1963 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #61
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Скажите как происходит само продление? Дают бумагу какую-то на руки?
    точнее не знаю. Свекр в ЖК по БС ходил, все подробно узнал. Знаю, чтос продавцом заключили предварительный нотариальный договор и относили в ЖК

  2. #62
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    2 813

    Спасибо,исправила, но очень прошу ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ,КОТОРЫЕ НАДО ВНЕСТИ В ПЕРВЫЕ ПОСТЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Я не перечитываю всю тему.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  3. #63

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    Я больше не могу!!!!Сегодня прошёл второй день,субсидии не перевели продавцу,что же это за издевательство????Ничего точно не говорят,мы привязаны,завтра не понятно во сколько и будет ли,так хочется позвонить поорать на того,от кого всё это зависит
    Я вообще не поняла, почему вам ответили, что в 17 часов уже не успеют принять документы, а на следующий день приезжать к 18? Или документы приняли, а деньги не успевают перевести продавцу?

  4. #64

    Цитата Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
    Анна, то есть Покупатель должен нести в банк уже свое новое свидетельство о том, что на него оформилась собственность, которую он купил по субсидии? нести нужно именно оригинал?а как получилось так, что Продавец Вам должен денег? Обычно наоборот, Покупатель должен денег Продавцу
    Видимо здесь не прямая продажа, а цепочка?

  5. ответ для mama sofika , на сообщение « 2. Дня через три после подписания... »
    #65

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    2. Дня через три после подписания договора (Вам позвонят) надо будет подъехать забрать договор. Делать надо быстро,т.к. открывать счет на субсидию надо в течении 5 (10-по последним сводкам) рабочих дней. Забирать договор может подъехать кто-то один. (пост 5)

    Нам сразу выдали договор на руки. Еще что-то должны отдать или информация в 5 посте устарели.
    Кто недавно подписывал, вам сразу выдали?
    Сейчас договор сразу подписывают все, на кого он составлен и едут в банк открывать ИБЦ. Так что паспорта с собой берите. Можно, конечно, открыть в течение 10 дней. Но все торопятся в последнее время.

  6. ответ для Стюня , на сообщение « это имеются ввиду семьи вставшие на... »
    #66
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    это имеются ввиду семьи вставшие на очередь до 12 года. Мне написали, что обеспечат 135семей, а нас 137, значит мне и еще тому, кто передо мной не дадут(((
    kykolka, а про обновление документов ничего не говорили, пока не просят? Господи, ну когда же они определятся с этой федералкой? не возможно же все лето торчать в городе?!
    Нет сказали ждите звонка.

  7. ответ для Cofochka , на сообщение « Я вообще не поняла, почему вам... »
    #67

    Цитата Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла, почему вам ответили, что в 17 часов уже не успеют принять документы, а на следующий день приезжать к 18? Или документы приняли, а деньги не успевают перевести продавцу?
    ВСё.Мы уже отстрелялись.Просто сил нет уже это мусолить,вобщем деньги продавец получил через двое суток.Теперь можно напиться и отправиться в топик "ремонт"
    Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ желаю вам удачи!

  8. #68
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    ВСё.Мы уже отстрелялись.Просто сил нет уже это мусолить,вобщем деньги продавец получил через двое суток.Теперь можно напиться и отправиться в топик "ремонт"
    Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ желаю вам удачи!
    Радость то какая у вас,представяю!!! А у нас уже вторую неделю банк молчит ,согласование ждем,у меня тоже горит покупка квартиры...соседям то что,им то я комнату освободила,а сама в ожидании...Поэтому удача нам очень нужна,спасибо!!!
    У меня два ребенка:муж и сын.

  9. #69
    Гость Аватар для Женя85
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20

    Здравствуйте, скажите если кто знает. Могу ли я выкупить квартиру у своего папы? только за счет средств субсидии или мне обязательно надо добавить свои деньги???

  10. #70
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Женя85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите если кто знает. Могу ли я выкупить квартиру у своего папы? только за счет средств субсидии или мне обязательно надо добавить свои деньги???
    Насколько я знаю, нельзя покупать у близких родственников

Страница 7 из 1963 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •