Страница 10 из 2200 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для HKitty , на сообщение « Наркоз конечно для абдоминопластики... »
    #91
    Активный участник Аватар для Uneleja
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Если у Вас будет время, то в июле у Меди-эстетик акция: консультация пласт хирурга бесплатно. Попробуйте записаться, лишним не будет. Я была у Каримова.
    Да, спасибо! У них, вроде, все время так?! И весной бесплатно было. Собственно, правильно делают, ведь клиентов так, наверняка, только больше становится, несмотря на кусачий ценник на операции.
    Интересно, у них дисконтная система есть, но когда дисконт оформляешь, нужно заранее вписывать того, кто твоей скидкой может воспользоваться. Жалко, а то можно было бы попросить у кого-нибудь скидочку. Пока у самой нет.
    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Наркоз конечно для абдоминопластики нужен.Все цитирую из плана лечения: анастезия при сложных операциях продолжительностью от4 до 5 часов. В 130 т.р. включено все: сама операция,наркоз,палата, анализы до операции и спец белье после операции утягивающее.
    Ясно, спасибо!

  2. ответ для Uneleja , на сообщение « Буду кулачки за Вас держать!!! :love: ... »
    #92
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    [QUOTE=Uneleja;83717947]Буду кулачки за Вас держать!!! Чтоб легко прошло, и красота потом неземная была.
    Не пропадайте после оп, напишите, что да как, ладно? [/QUOTE

    СПАСИБО!!!
    Очень и очень волнуюсь и боюсь, но когда думаю о том, что избавлюсь от фартука и какая я буду красивая, то вроде и боюсь меньше
    Отпишусь даст Бог...
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

  3. ответ для ПуГоФФка , на сообщение « [QUOTE=Uneleja;83717947]Буду кулачки за... »
    #93
    Активный участник Аватар для Uneleja
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    370

    [QUOTE=ПуГоФФка;83720714]
    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    Буду кулачки за Вас держать!!! Чтоб легко прошло, и красота потом неземная была.
    Не пропадайте после оп, напишите, что да как, ладно? [/QUOTE

    СПАСИБО!!!
    Очень и очень волнуюсь и боюсь, но когда думаю о том, что избавлюсь от фартука и какая я буду красивая, то вроде и боюсь меньше
    Отпишусь даст Бог...
    Всё будет хорошо! Главное, попасть к своему, так сказать, доктору!
    Ах, как и я мечтаю Буду верить, что желание когда-нибудь сбудется. Фартук-это ужасно. Я не понимаю, как некоторые женщины носят еще и свисающие объемные бока, это же просто дико не удобно, не то, что неэстетично даже! Надо же хоть немножечко себя любить, элементарно физкультурой заниматься, не есть все подряд. Это ж для здоровья так важно! Я занимаюсь и питаюсь более менее рационально, пока сбрасываю наеденное стрессом, но некоторые места просто ничем не убираемые! Про живот вообще иногда снится, что он как прежде "впуклый".

  4. ответ для ПуГоФФка , на сообщение « [QUOTE=Uneleja;83717947]Буду кулачки за... »
    #94
    Активный участник Аватар для Uneleja
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от ПуГоФФка Посмотреть сообщение

    СПАСИБО!!!
    Очень и очень волнуюсь и боюсь, но когда думаю о том, что избавлюсь от фартука и какая я буду красивая, то вроде и боюсь меньше
    Отпишусь даст Бог...
    Кстати, если в Вы клинике Куприна будете, обращайтесь, если что нужно вдруг будет. Обнаружила, что клиника эта совсем недалеко от меня находится. Если б сама пошла, наверное, после операции сама до дома бы доплелась. Так, что мало ли, что принести-подвезти что нужно будет, без проблем. В постоперационный период не знаешь, что вдруг понадобится или просто захочется.

  5. ответ для Uneleja , на сообщение « Кстати, если в Вы клинике Куприна... »
    #95
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    Кстати, если в Вы клинике Куприна будете, обращайтесь, если что нужно вдруг будет. Обнаружила, что клиника эта совсем недалеко от меня находится. Если б сама пошла, наверное, после операции сама до дома бы доплелась. Так, что мало ли, что принести-подвезти что нужно будет, без проблем. В постоперационный период не знаешь, что вдруг понадобится или просто захочется.
    Спасибо большое!
    Там вроде только на ночь после операции оставляют, а потом наутро домой отправляют, очень надеюсь, что смогу покинуть клинику как можно скорее, без осложнений и с красивым животиком
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #96
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
    Знающие девочки , подскажите пожалуйста ,
    у меня излишки кожи на животе есть , но не критично , больше меня беспокоит вываливающийся живот (я так понимаю это диастаз) , если мне сделать мини абдоминопластику с ушиванием диастаза , а дальше спортом и диетами приводить себя в порядок , это даст результат ? как Вы думаете ?
    просто я надеюсь что если уберут диастаз , живот подтянется , я когда живот втягиваю , очень даже приличненько получается
    я понимаю что точно может сказать только хирург , но никак не собраться на консультацию , пока занимаюсь детьми и собираю инфу
    Может сделать фото животика и спросить в теме у пластического хирурга, думаю он сможет что-то подсказать по фотографии.
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #97
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    Девочки, а кто знает, когда шов приобретает приличный не устрашающий вид? Ну хотя бы становится просто розовой ниточкой,а??? Долго ждать да?

  8. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #98

    Шов после кс где-то через полгода как бы начинает быть "нормальным". Тут, наверное, так же. Но особенности организма у всех разные.

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Видела результаты Агапова, отлично.... »
    #99
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Видела результаты Агапова, отлично. Делала мини абдоминопластику в Меди-Эстетик у Каримова, просто блеск. Через месяц могу повесить фотки. Мое мини заключалось в иссечении рубца, ушивании диастаза мышц брюшного пресса. Я думаю, что шва не будет вообще, тонкая ниточка, я в восторге.
    Повесьте, пожалуйста! Будем очень ждать! Если не секрет, во сколько операция обошлась? Я смотрю в Меди как и в СПИКе цены кусаются...рассчитывала на меньшую сумму..
    А рубец где у Вас был? Просто у меня похожая ситуация, рубец внизу живота, чуток лишней кожи, диастаза вроде нет. Кстати, не знала, что диастаз при миниабдомине убирается...это радует )))

  10. ответ для borsh , на сообщение « Шов после кс где-то через полгода как... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    3 730

    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    Шов после кс где-то через полгода как бы начинает быть "нормальным". Тут, наверное, так же. Но особенности организма у всех разные.
    оптимистичный прогноз, индивидуально все. Моему малышастику щаз 5 месяцев с хвостиком, шов после КС краснющий и очень видный на данный момент - КС делала один из лучших хирургов Питера.
    Кесарево второе - после первого не помню, но ориентировочно думаю у меня будет год после абдомино - чтобы все стало эстетично.

Страница 10 из 2200 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •