Страница 106 из 2200 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #1051
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Девочки, спасибо за ваши мнения, что-то я сама уже стала сильно сомневаться на счет оп...может и переболею этим до весны ))
    P.S. Рожать я не планирую, да и вряд ли у меня уже получится забеременеть.

  2. #1052
    Участник Аватар для ScorpionSha
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, МО Красное Село
    Сообщений
    134

    Катя, вот я и побывала у Выступца! Что хочу тебе рассказать, так это то что: Я вообще не поняла, что он мне предложил, никакой конкретики, как говорится - начали за здравие закончили за упокой! Сначала он предложил мне миниабдо с коррекцией пупа - это как мне показалось вообще не ясно что мне даст (пуп на уровне подвздошных костей, шрам в низу и дрябловатую кожу, которая у меня и сейчас имеется). Данное предложение плавно перетекло в рассуждение о том, что в процессе операции будет видно может и на полную абдо хватит без вертикального компонента), а потом он закончил словами - что мол он не делал целую кучу таких операций и точно мне обещать ничего не может, все будет видно в процесс. Короче он тоже сказал, что мол без вертикального наверное не получится. Я просто в шоке ну никак не ожидала такого исхода моих многочисленных походов по врачам, их было 5ть, из этих пяти только Бага сказал что хватит на полную без вертикального компонента. Как же мне теперь не прогадать с выбором! Поясню - больше всего я боюсь, что пойдя на абдо без вертикального я могу получить из за сильного натяжения кожи растянутый и страшный шов, а также как вариант высокое его расположение!!!
    Я даже думать не могла что упрусь при выборе доктора в такую ситуацию. Вот.

  3. #1053
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Да...мне он тоже показался неуверенным что ли...Наверно нужно выбирать более опытного хирурга.
    А ты категорически не хочешь вертикальный компонент? Если ты не против, то может тебе остановиться на доке, который предлагает с вертикальным компонентом?

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #1054
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    431

    Девочки, а вот мне интересно, можно ли сразу и живот и грудь?
    По поводу груди сомневалась, а глянула соседнюю тему и жуть как хочууууу, т.к своя совсем не по мне((((

  5. #1055
    Мега-элита Аватар для upstreak
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот мне интересно, можно ли сразу и живот и грудь?
    По поводу груди сомневалась, а глянула соседнюю тему и жуть как хочууууу, т.к своя совсем не по мне((((
    вроде можно, у меня подружка делала

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #1056
    Активный участник Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
    Катя, вот я и побывала у Выступца! Что хочу тебе рассказать, так это то что: Я вообще не поняла, что он мне предложил, никакой конкретики, как говорится - начали за здравие закончили за упокой! Сначала он предложил мне миниабдо с коррекцией пупа - это как мне показалось вообще не ясно что мне даст (пуп на уровне подвздошных костей, шрам в низу и дрябловатую кожу, которая у меня и сейчас имеется). Данное предложение плавно перетекло в рассуждение о том, что в процессе операции будет видно может и на полную абдо хватит без вертикального компонента), а потом он закончил словами - что мол он не делал целую кучу таких операций и точно мне обещать ничего не может, все будет видно в процесс. Короче он тоже сказал, что мол без вертикального наверное не получится. Я просто в шоке ну никак не ожидала такого исхода моих многочисленных походов по врачам, их было 5ть, из этих пяти только Бага сказал что хватит на полную без вертикального компонента. Как же мне теперь не прогадать с выбором! Поясню - больше всего я боюсь, что пойдя на абдо без вертикального я могу получить из за сильного натяжения кожи растянутый и страшный шов, а также как вариант высокое его расположение!!!
    Я даже думать не могла что упрусь при выборе доктора в такую ситуацию. Вот.
    Я кажется понимаю что у вас на консе произошло, но сначала немного о себе.

    Я сама оперировалась у Выступца и фото тут выкладывала,результат превосходный, можете сами убедиться. Но после меня к нему пошла моя подружка тоже за животом, воодушевленная моим результатом. Вернулась с консы, ну полностью в замешательстве. По рассказам все так же как у вас, послушал он ее немного и началась какая то вода, толком ни чего не поняла и т.д. У меня же на косе было все четко, лаконично, человек сверхуверенн в себе, точен, только 1 вариант развития событий.

    На контрольном осмотре я не удержалась и спросила у Б.В. мол как так то? Он честно мне сказал, что когда у человека видит настрой на сверх результат, а не на реальные возможности от проведения операции, то ведет консу так, что бы человек как минимум понял, что операция это не так просто, а могут быть и осложнения, и получив реальный результат вместо сверх результата, который ждет девушка, будет у нее серьезное разочарование, хотя технически к нему как к хирургу претензию предъявить будет не на что. Удовлетворение пациента от полученной операциии его беспокоит куда больше чем техническая сторона дела. Счастливй пациент после операции - это цель пластической хирургии, сказал он, а если по каким-то причинам это не возможно, то лучше не браться.
    Так что мне кажется он куда более умен, чем нам всем показалось и более тонкий психолог чем многие хирурги.

    Ну а коли вы уже обошли 5 хирургов и толком не выбрали ни одного, то думаю что наверное либо ваши запросы действительно очень высоки, либо случай на самом деле не прост.

  7. #1057
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот мне интересно, можно ли сразу и живот и грудь?
    По поводу груди сомневалась, а глянула соседнюю тему и жуть как хочууууу, т.к своя совсем не по мне((((
    Вообще можно, но это сам док смотрит объемы операций. С миниабдо точно можно, а вот с полной могут и не взять сразу на две ОП. Я тоже хотела две сразу сделать, в начале топика это обсуждали с Анабель. Она меня сильно отговаривала, но потом у меня с финансами не получилось и я сделала только грудь. И знаете, первое время после ОП я часто вспоминала про желание сделать сразу две ОП. И радовалась, потому что теперь я не представляю как после двух операций в себя приходить. Вы же даже встать не сможете, даже с чьей-то помощью это будет очень трудно, а самой невозможно. Ведь после операции на грудь нельзя задействовать плечевой пояс, а живот после абдомины вам тем более нельзя будет напрягать. Так что тут нужно миллион раз подумать сначала.

  8. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #1058
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 050

    А я вообще считаю, что две операции это очень сильная и убойная нагрузка на организм. Да и один длительный наркоз гораздо хуже чем два по чуть-чуть. Я за разделение операций, особенно таких серьезных. И лучше перерыв между ними 6-12 мес, чтобы организм восстановился.

  9. #1059
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Да, не менее 6 месяцев перерыв

  10. #1060
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от УЛЬЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Я кажется понимаю что у вас на консе произошло, но сначала немного о себе.

    Я сама оперировалась у Выступца и фото тут выкладывала,результат превосходный, можете сами убедиться. Но после меня к нему пошла моя подружка тоже за животом, воодушевленная моим результатом. Вернулась с консы, ну полностью в замешательстве. По рассказам все так же как у вас, послушал он ее немного и началась какая то вода, толком ни чего не поняла и т.д. У меня же на косе было все четко, лаконично, человек сверхуверенн в себе, точен, только 1 вариант развития событий.

    На контрольном осмотре я не удержалась и спросила у Б.В. мол как так то? Он честно мне сказал, что когда у человека видит настрой на сверх результат, а не на реальные возможности от проведения операции, то ведет консу так, что бы человек как минимум понял, что операция это не так просто, а могут быть и осложнения, а лучше, чтоб и не оперировался у него, поскольку получив реальный результат вместо сверх результата, который ждет девушка, будет у нее серьезное разочарование, хотя технически к нему как к хирургу претензию предъявить будет не на что. Удовлетворение пациента от полученной операциии его беспокоит куда больше чем техническая сторона дела. Счастливй пациент после операции - это цель пластической хирургии, сказал он, а если по каким-то причинам это не возможно, то лучше не браться.
    Так что мне кажется он куда более умен, чем нам всем показалось и более тонкий психолог чем многие хирурги.

    Ну а коли вы уже обошли 5 хирургов и толком не выбрали ни одного, то думаю что наверное либо ваши запросы действительно очень высоки, либо случай на самом деле не прост.
    После такого отзыва аж интересно сходить, меня такой подход у врача взывает искреннее уважение. За последнее время углубления с головой в тематику я больше отвергаю даже на уровне " сходить на консу" пока в отрицательные " не личные" впечатления ушли, Агапов аргумент поведение после серьезной врачебной ошибки, хотя не скрою он мною рассматривался номером один. Приятельница оперировала результат ошеломляющий. Живот шикарнейший. Активно пиарящиеся Бага с Желтиковым, пока не до конца у меня сформировалось стойкое нет, но вопросы есть как одни и те же фото" работы" в результатах, без указания что оперировали бригадой ( я надеюсь я правильно делала вывод) каждый в своем альбоме имеет. Во вторых, администратор их клиники, который ведет группу в контакте. Это вообще ахтунг, если у клиники пластической хирургии админ позволяющий себе обсуждать и еще в такой форме пациентов, хоть и с анонимными фото, это просто попахивает шаражкой какой-то...оч неприятные впечатления сложились. Человек позволяет себе обсуждать качество депиляции, изъяны физические, за коррекцией которых идут и несут деньги, из которых девушке платят зарплату. В общем сложилось нехорошее впечатление, что контора не заботится об имидже , чес по пациентам делает
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

Страница 106 из 2200 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •