Страница 16 из 2200 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Я Даша) А ты когда хочешь на... »
    #151
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    Я Даша)

    А ты когда хочешь на операцию? У меня тоже кожи мало было очень, поэтому натяжение было сильное после операции, растяжки даже появились((( Но я их думаю шлифануть осенью...
    Пока не знаю когда. Хочу еще на пару консультаций к кому-нибудь сходить с животом. Может и правда попробовать мезо, да массажи всякие...Ну, для начала еще проконсультируюсь.
    Последний раз редактировалось Katilda; 18.10.2012 в 23:19.

  2. #152
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    кажется нет, загораю часто и на море и в солярии
    Значит буду ещё и о мезо думать теперь... Спасибо за информацию)
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  3. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Я что написать-то забыла. На... »
    #153
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Я что написать-то забыла. На консультации спрашивайте про возможность родов в дальнейшем. После полной абдоминопластики с липосакцией (мне сказали) есть вероятность невынашивания или рождения маленького ребенка, за достоверность информации не ручаюсь. Я склоняюсь к тому, что будет большое перерастяжение и мало того, что все вернется, так еще и растяжки появятся, плюс выброшенные деньги на ветер. Девочки, если планируете еще детей, обязательно задавайте этот вопрос.
    Каримов сам спросил об этом. Я не планирую больше детей рожать, да и после миомэктомии вряд ли у меня уже получится.

    Аня, а если не секрет, сколько по стоимости курс мезо? А то я даже приблизительно не представляю

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #154
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Катя, а что у тебя с пупком? Грыжа? Или просто кожа такой эффект даёт?

  5. ответ для MALLinKA , на сообщение « Катя, а что у тебя с пупком? Грыжа? Или... »
    #155
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    Катя, а что у тебя с пупком? Грыжа? Или просто кожа такой эффект даёт?
    Вот я и говорю, что меня пупок больше всего и не устраивает! А Каримов сказал, что даже туда не полезет! Грыжи слава Богу нет )) От растяжек так получается наверное. Мне бы пупок в порядок привести и коррекцию рубца внизу сделать и на процедуры какие походить и наверное приличный вид бы стал. А он мне еще липосакцию приплюсовал в ТРЕХ местах! Мне кажется особо-то нечего липоксировать...

  6. ответ для Katilda , на сообщение « Вот я и говорю, что меня пупок больше... »
    #156
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, что меня пупок больше всего и не устраивает! А Каримов сказал, что даже туда не полезет! Грыжи слава Богу нет )) От растяжек так получается наверное. Мне бы пупок в порядок привести и коррекцию рубца внизу сделать и на процедуры какие походить и наверное приличный вид бы стал. А он мне еще липосакцию приплюсовал в ТРЕХ местах! Мне кажется особо-то нечего липоксировать...
    А попробуйте ещё к 3 врачам сходить, что бы разные мнения послушать, в разные клиники. Может и вправду сделать коррекцию пупка просто и иссечь рубец? А на остальное просто косметологией " надавить"? Диастаза тоже нет?
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « А попробуйте ещё к 3 врачам сходить,... »
    #157
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    А попробуйте ещё к 3 врачам сходить, что бы разные мнения послушать, в разные клиники. Может и вправду сделать коррекцию пупка просто и иссечь рубец? А на остальное просто косметологией " надавить"? Диастаза тоже нет?
    Диастаза тоже нет. Была когда-то еще у хируга пластического, он тоже сказал, что после абдомины не будет ах какого живота и пупок тоже сказал трогать не будет... Пойду обязательно еще к кому-нибудь. У меня вторая конса еще будет в СПИКе, по поводу груди, вот хочу еще там спросить. Ну и еще к кому-нибудь Я точно помню, где-то тут на форуме обсуждали коррекцию пупка, а найти не могу
    Даша, а ты по поводу лазера уже узнавала, что, где, почем? Я то все свои надежды возлагала на пластическую хирургию...теперь придется пересмотреть свои взгляды

  8. ответ для Katilda , на сообщение « Диастаза тоже нет. Была когда-то еще у... »
    #158
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Диастаза тоже нет. Была когда-то еще у хируга пластического, он тоже сказал, что после абдомины не будет ах какого живота и пупок тоже сказал трогать не будет... Пойду обязательно еще к кому-нибудь. У меня вторая конса еще будет в СПИКе, по поводу груди, вот хочу еще там спросить. Ну и еще к кому-нибудь Я точно помню, где-то тут на форуме обсуждали коррекцию пупка, а найти не могу
    Даша, а ты по поводу лазера уже узнавала, что, где, почем? Я то все свои надежды возлагала на пластическую хирургию...теперь придется пересмотреть свои взгляды
    Так тем более раз диатаза нет - не надо на абдомину идти, всё таки шов то немаленький будет, хоть и еле заметный) Лучше тогда только пупок и шовчик сделать и всё, не резать всё...
    Тему пупка обсуждали в теме "пластика груди") А грудь уже решила, у кого делать будешь?

    Неа, не узнавала ещё ничего. Я просто почитала отзывы, что загарать нельзя при этом, поэтому до осени отложила эту проблему...
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « ну и славно, я поэтому и пишу, что эта... »
    #159
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Аня, мне твоя подпись нравится!!! Стащила себе в контакт на статус

  10. #160
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    Так тем более раз диатаза нет - не надо на абдомину идти, всё таки шов то немаленький будет, хоть и еле заметный) Лучше тогда только пупок и шовчик сделать и всё, не резать всё...
    Тему пупка обсуждали в теме "пластика груди") А грудь уже решила, у кого делать будешь?

    Неа, не узнавала ещё ничего. Я просто почитала отзывы, что загарать нельзя при этом, поэтому до осени отложила эту проблему...
    Наверное лучше так... Я всё-таки пока больше грудью занималась ))) А о животе только думала.
    Да, грудь буду в СПИКе у Стайсупова. Почему-то он мне приглянулся Да я еще и не работаю сейчас, так что живот только в перспективе, буду собирать информацию и мнения врачей ))
    Про лазер тоже надо будет узнать поподробней.
    Про пупок спасибо, поищу

Страница 16 из 2200 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •