Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « Я еще и у Матусевич была- она мне... »
    #20701
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я еще и у Матусевич была- она мне распечатку дала - все по статьям, только у них в программе наркоз считается каждый раз заново- за каждую часть операции. Бага и Кардов распечатки не давали, сказали примерную общую сумму. Во всех трех случаях сумма была разная. Но мне неважно было.
    так вы сделали операцию и если да то у кого? А то столько здесь коментариев и читать все по 3му разу мне если честно лень)

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20702
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Девчонки кто ходил в СВОЮ КЛИНИКУ она вас не смутила? уж очень странненькая и маленькая. Тут же сижу я- посетитель и мимо меня проводят девочку то на разметку то на операцию. В других клиниках операционное отделение как то изолированно от "чужих глаз". Была так настроена на опи у Баги,но клиника портит весь мой настрой(
    И еще никто про Коэн Ивана ничего не слыхал? Молодой в галактике принимает,вроде работы по скульптуре неплохие)

  3. #20703
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    так вы сделали операцию и если да то у кого? А то столько здесь коментариев и читать все по 3му разу мне если честно лень)
    Нет, не делала. Отложила пока, но склоняюсь к Кардову.

  4. #20704
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    Девчонки кто ходил в СВОЮ КЛИНИКУ она вас не смутила? уж очень странненькая и маленькая. Тут же сижу я- посетитель и мимо меня проводят девочку то на разметку то на операцию. В других клиниках операционное отделение как то изолированно от "чужих глаз". Была так настроена на опи у Баги,но клиника портит весь мой настрой(
    И еще никто про Коэн Ивана ничего не слыхал? Молодой в галактике принимает,вроде работы по скульптуре неплохие)
    Я как раз на консы туда и ходила. Нет, не смутило ничего. Насчет Галактики- почитайте в инете. Оштрафовали их за деятельность(говорят, даже опи делали) во время ковидных ограничений- имхо, плохой знак, жадные и на пациентов плевать.

  5. #20705

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    Девчонки кто ходил в СВОЮ КЛИНИКУ она вас не смутила? уж очень странненькая и маленькая. Тут же сижу я- посетитель и мимо меня проводят девочку то на разметку то на операцию. В других клиниках операционное отделение как то изолированно от "чужих глаз". Была так настроена на опи у Баги,но клиника портит весь мой настрой(
    И еще никто про Коэн Ивана ничего не слыхал? Молодой в галактике принимает,вроде работы по скульптуре неплохие)
    Оперировалась в клинике у Кардова. Девочку видимо провели по каким-то другим причинам мимо. Операционное отделение там с отделением где прием клиентов не пересекается.

  6. ответ для ninja go , на сообщение « Оперировалась в клинике у Кардова.... »
    #20706
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Оперировалась в клинике у Кардова. Девочку видимо провели по каким-то другим причинам мимо. Операционное отделение там с отделением где прием клиентов не пересекается.
    а вы белье в клинике брали или сами покупали? в клинике намного дороже мне сказали( а у меня опи выходит на 320тр только

  7. ответ для mashaa09 , на сообщение « а вы белье в клинике брали или сами... »
    #20707

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    а вы белье в клинике брали или сами покупали? в клинике намного дороже мне сказали( а у меня опи выходит на 320тр только
    Я не знаю по стоимости, у меня все вошло в цену операции.

  8. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20708

    Ну заступлюсь за галактику, делала операцию именно там. Долго выбирала и смотрела клиники и врачей. Моя операция должна была быть в апреле и из-за covid я ждала до конца июня! Никто меня не брал!
    А про Коэна очень хорошие отзывы! Я не у него оперировалась, но отзывы о нем читала!

  9. ответ для Ladydi1 , на сообщение « Ну заступлюсь за галактику, делала... »
    #20709
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Ladydi1 Посмотреть сообщение
    Ну заступлюсь за галактику, делала операцию именно там. Долго выбирала и смотрела клиники и врачей. Моя операция должна была быть в апреле и из-за covid я ждала до конца июня! Никто меня не брал!
    А про Коэна очень хорошие отзывы! Я не у него оперировалась, но отзывы о нем читала!
    я тоже читала) меня только пугает что он молоденький! Но все равно записалась на консультацию к нему)

    а вам кто и что делал если не секрет?

  10. ответ для mashaa09 , на сообщение « я тоже читала) меня только пугает что... »
    #20710

    Многие хирурги молодые. Тут главное отзывы, фото работ, ну и, конечно же, личное общение и Ваш внутренний голос - доверяете ему или нет. Конечно, 100% гарантий никто не даст. Но это мое мнение. В любом случае, сходите на консультацию, потом спокойно все взвесьте и решите для себя
    Я делала у Свиридова. У меня был огромный объем. Абдоминопластмка с переносом пупка, сшивали диастаз, удаляли грыжу. И липоскульптура от подмышек до коленок. Отходила долго. Толтко сейчас, спустя две недели, более менее. Про результат пока не скажу. Не понимаю еще ничего. Отеков много. Талию вижу, живот еще отечеый. Белье и чулки они дают. 6 процедур по реабилитации тоже в стоимость вошло: микротоки и прессотерапия. Администратор, закрепленный за мной, всегда на связи. Телефон врача был, телефон круглосуточный их операционного отделения тоже. Вот как-то так. Единственный минус - это вертикальный разрез, без него было не обойтись, к сожалению, но он ооочень тонкий, как царапина. Буду в дальнейшем лазером шлифовать

Страница 2071 из 2200 « Первая  «  10711571197120212061206720682069207020712072207320742075208121212171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •