Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20711

    Всем привет. Я начинаю делать первые шаги в сторону мечты. Диастаз уже 6 лет, хочу быть красивой😊 в феврале была на консультации в Дженилидзе у Алены Кольке ( она моя одноклассница). Алена предложила абдо+липо+маммопластику с использованием моего же жирка. Меня этот вариант устраивает, сразу 2х зайцев. Но вижу что тут Дженелиздже почти не обсуждаете. С чем это связано? Хочу сходить еще к нескольким хирургам, что бы сравнить условия/внутренние ощущения.

  2. #20712
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я начинаю делать первые шаги в сторону мечты. Диастаз уже 6 лет, хочу быть красивой😊 в феврале была на консультации в Дженилидзе у Алены Кольке ( она моя одноклассница). Алена предложила абдо+липо+маммопластику с использованием моего же жирка. Меня этот вариант устраивает, сразу 2х зайцев. Но вижу что тут Дженелиздже почти не обсуждаете. С чем это связано? Хочу сходить еще к нескольким хирургам, что бы сравнить условия/внутренние ощущения.
    ДжАнелидзе)) Думаю, связано с тем, что упомянутый доктор Вам одноклассница, а остальным здесь -никто

  3. #20713
    Участник Аватар для Zebra717
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, м.Звездная
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я начинаю делать первые шаги в сторону мечты. Диастаз уже 6 лет, хочу быть красивой в феврале была на консультации в Дженилидзе у Алены Кольке ( она моя одноклассница). Алена предложила абдо+липо+маммопластику с использованием моего же жирка. Меня этот вариант устраивает, сразу 2х зайцев. Но вижу что тут Дженелиздже почти не обсуждаете. С чем это связано? Хочу сходить еще к нескольким хирургам, что бы сравнить условия/внутренние ощущения.
    Я в Джанелидзе делала у Сафонова, Алёна тоже была с ним на операции. Она мне очень понравилась! Внимательная, доброжелательная, чудесный доктор! Работ её много не видела( я так понимаю она только начинает свой путь в пластике), но на официальном сайте её страничка появилась.

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20714

    Девушки милые, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора!! Жуткий диастаз после вторых родов, собираюсь делать абдоминопластику, и очень боюсь прогадать с врачом. Начиталась много отзывов, и, реально, мозги уже набекрень) поделитесь опытом!

  5. #20715
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от romantalia Посмотреть сообщение
    Девушки милые, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора!! Жуткий диастаз после вторых родов, собираюсь делать абдоминопластику, и очень боюсь прогадать с врачом. Начиталась много отзывов, и, реально, мозги уже набекрень) поделитесь опытом!
    Не ленитесь, прочтите весь топ. Опыта- завались, все разложится по полочкам.

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20716

    Здравствуйте, девушки. Месяц назад у меня была абдоминопластика с переносом пупка. Пребываю в расстройстве. С левой стороны над швом образовалась выпуклая вертикальная складка кожи (на этом месте есть растяжка). Хирург уверяет, что расправится, но пока она как была, так и осталась. Много фото пересмотрела после абдоминопластики, ни у кого не встречала такого, у всех все ровненько. Может кто-то сталкивался с таким? Очень не хочется делать коррекцию. На фото она чуть правее углубления, извиняюсь за плохое качество.

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20717
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Ждите! У меня через месяц и даже 2 тоже было куча непонятных складок и выпуклостей
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  8. ответ для Aishat877 , на сообщение « Здравствуйте, девушки. Месяц назад у... »
    #20718
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    [QUOTE=Aishat877;172331886]Здравствуйте, девушки. Месяц назад у меня была абдоминопластика с переносом пупка. Пребываю в расстройстве. С левой стороны над швом образовалась выпуклая вертикальная складка кожи (на этом месте есть растяжка). Хирург уверяет, что расправится, но пока она как была, так и осталась. Много фото пересмотрела после абдоминопластики, ни у кого не встречала такого, у всех все ровненько. Может кто-то сталкивался с таким? Очень не хочется делать коррекцию. На фото она чуть правее углубления, извиняюсь за плохое качество.

    У меня тоже были складки, причем довольно долго! Мне кажется к полугоду все боле мене стало ровным. А вы пластыри клеете? Мне в свое время Побережная рекомендовала)
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  9. ответ для Vi6enka , на сообщение « [QUOTE=Aishat877;172331886]Здравствуйте,... »
    #20719

    У меня тоже были складки, причем довольно долго! Мне кажется к полугоду все боле мене стало ровным. А вы пластыри клеете? Мне в свое время Побережная рекомендовала)
    Нет не клею, хирург только сказал обрабатывать фукорцином и класть марлевыем салфетки на шов. А что за пластырь, какой-то специальный или обычный?

  10. ответ для Aishat877 , на сообщение « Нет не клею, хирург только сказал... »
    #20720
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от Aishat877 Посмотреть сообщение
    Нет не клею, хирург только сказал обрабатывать фукорцином и класть марлевыем салфетки на шов. А что за пластырь, какой-то специальный или обычный?
    Мепиформ, вроде так назывался...
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

Страница 2072 из 2200 « Первая  «  10721572197220222062206820692070207120722073207420752076208221222172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •