Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #21091
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Не, так надуто не было, побольше стало, и трогаю чувствую что не так... примерно 1,5 месяца у меня уже
    1,5 мес рановато компру снимать, имхо. Я была нацелена на 3 Но, ттт, реаба идеальная, смысла носить далее нет. Всё приросло))

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21092
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 720

    Я не буду снимать пока. Если только на ночь.
    У меня другая беда. Как 1 апреля пошла жидкость так она и идет. Она не копится а вытекает. Сейчас уже по чуть чуть. Мажет просто. От этого в шве по центру образовалось 2 дырки. Которые зашили. Они заживать не хотят никак... вот вожусь с ними.

  3. #21093
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Я не буду снимать пока. Если только на ночь.
    У меня другая беда. Как 1 апреля пошла жидкость так она и идет. Она не копится а вытекает. Сейчас уже по чуть чуть. Мажет просто. От этого в шве по центру образовалось 2 дырки. Которые зашили. Они заживать не хотят никак... вот вожусь с ними.
    Вы только не переживайте,это серомы как раз, я так понимаю.Так бывает. Но очень хорошо, что жидкость не скапливается, отходит. Они помедленнее заживают, это нормально. Я начиталась на зеленом про серомы- такой ужас бывает(но это в провинции и при при попустительстве непоймикакого врача)- и то заживает все в итоге. Так что потерпите, все заживет, потом и не вспомните. Очень сочувствую, неприятно это. Это неприятно, но это ненадолго

  4. #21094
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Вы только не переживайте,это серомы как раз, я так понимаю.Так бывает. Но очень хорошо, что жидкость не скапливается, отходит. Они помедленнее заживают, это нормально. Я начиталась на зеленом про серомы- такой ужас бывает(но это в провинции и при при попустительстве непоймикакого врача)- и то заживает все в итоге. Так что потерпите, все заживет, потом и не вспомните. Очень сочувствую, неприятно это. Это неприятно, но это ненадолго
    Не знаю, боюсь что занесется что то в итоге в дырки эти. Сегодня крепче завязали их и заклеили тейпами. Врач сказал что теперь течь не должно. Но мажет все равно через тейпы. Отдохнула и снова влезла в компрессионку. Теперь с полотенцем толстым и на ночь. В ней спокойней...
    Может узи сходить сделать? Посмотреть насколько зажило?

  5. ответ для Nefertiti , на сообщение « Не знаю, боюсь что занесется что то в... »
    #21095
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Не знаю, боюсь что занесется что то в итоге в дырки эти. Сегодня крепче завязали их и заклеили тейпами. Врач сказал что теперь течь не должно. Но мажет все равно через тейпы. Отдохнула и снова влезла в компрессионку. Теперь с полотенцем толстым и на ночь. В ней спокойней...
    Может узи сходить сделать? Посмотреть насколько зажило?
    Да, считаю, что правильно Вам будет компру поносить еще немного- чтобы не нагружать ткани и шов отеками и не поплотнее прижать кожу(апоневроз или что там под ней))

    Насчет УЗИ- если только в самой клинике прицельно- не уверена, что есть аппарат. А вообще, почитайте про серомы на pla*stic surgeon- там случаи покруче, но зато и понятнее, на что обратить внимание

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Да, считаю, что правильно Вам будет... »
    #21096
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Да, считаю, что правильно Вам будет компру поносить еще немного- чтобы не нагружать ткани и шов отеками и не поплотнее прижать кожу(апоневроз или что там под ней))

    Насчет УЗИ- если только в самой клинике прицельно- не уверена, что есть аппарат. А вообще, почитайте про серомы на pla*stic surgeon- там случаи покруче, но зато и понятнее, на что обратить внимание
    Спасибо, посмотрю. Узи делала и около дома 1 раз и в клинике в присутствии хирурга. Жидкости столько нет чтобы ее откачать, мы просто ее не найдем сказали. Зажило хорошо выше пупка, что ниже еще идет процесс

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21097
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Отёки могут быть и через год, это нормально, особенно если была полная операция. У меня животу три года уже, но отёк может образовать к вечеру при сильных нагрузках, жаре, если передавило одеждой. Редко, но такое бывает.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. #21098
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 990

    Цитата Сообщение от Rapunzelle Посмотреть сообщение
    Завтра еду на консу к Бага 👀. А там до трусов надо раздеваться?🤪
    Как сходили на консультацию? Расскажите ☺
    Бабло побеждает зло!





  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21099
    Частый гость Аватар для Rapunzelle
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    78

    Девочки, кто полгода,год и больше назад делали абдомино- киньте в меня фото заживших шовчиков плииз)))

  10. #21100
    Частый гость Аватар для Rapunzelle
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    78

    Опоздала на 15 минут))). Перенервничала, пока ждала , аж живот заболел. )) Посмотрела фильм про Кардова с сожалением о том, что он ушёл из клиники )). Бага , достаточно приятный мужчина. Впечатлился тем, что у меня четверо детей). В принципе, рассказывал мне все то что я уже знала). Не успели полностью все обсудить , выходила, ждала пока он онлайн консультацию проведёт. Как то все галопом по европам 😆. Ну и узнала что диастаз у меня на 4 пальца, а живот не выпирает, потому что нет лишнего веса. Немного поговорили о маммо, но как то не обсудили все толком. Приглашает ещё на очную, либо на онлайн консультацию обсудить оставшиеся детали. Волнение , кстати, ушло при общении. Отличный доктор, наверное )

Страница 2110 из 2200 « Первая  «  1110161020102060210021062107210821092110211121122113211421202160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •